Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
17 декабря 2016 года рекомендуется абстрагироваться от суеты и обыденности. Вспомните, с каким нетерпением вы ждали в детстве новогодние торжества и как искренне верили в сказку. Кто вам мешает прямо сейчас нарисовать для себя красивую мечту или загадать желание, которое вы хотите сделать реальностью? Отбросьте свой необоснованный скепсис, присущий каждому взрослому человеку, и откровенно наслаждайте приближением самого волшебного праздника.
Гороскоп на 17 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день посетят очень интересное культурное мероприятие. Речь идёт о школьном спектакле с участием кого-то из ваших детей или о новогоднем утреннике, организованном дошкольным заведением, куда ходит ваш кроха. Вы получите от этого весёлого праздника море незабываемых впечатлений и даже немного растрогаетесь. Вам будет радостно и одновременно волнительно осознавать, что на сцене выступает ваш повзрослевший малыш, и что ему это хорошо удаётся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день на работе. Суббота перестанет быть для вас выходным сразу после того, как босс строго объявит, что ваш отдел до новогодних каникул работает в авральном режиме. Вам и вашей семье придётся смириться с подобным раскладом. Тем самым субботняя развлекательная поездка будет отложена на более поздние сроки, а выбор подарков для родственников и составление меню новогоднего стола вы доверите своему партнёру по браку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день займутся утомительными делами по дому. Вы начнёте планомерно готовиться к приближающимся торжествам, успевая в промежутках между домашней работой с кем-то живо общаться в социальных сетях и созваниваться по телефону. Вечером в ваш дом придёт новый сосед, имея желание познакомиться с вами поближе. Вашей семье понравится этот искренний человек, и вы предложите ему присоединиться к вашему семейному Новому году.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день озадачатся очень сложным вопросом. Вы поймёте, что вас не прельщает тот факт, что Новый год вы будете вынуждены встречать без второй половинки. Вам захочется поскорей исправить этот момент, и вскоре вы окажетесь на сайте знакомств или на другом портале, предназначенном для общения. Вам удастся завести живой диалог с кем-то из пользователей, но назвать своей второй половинкой этого человека вы пока не решитесь.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут 17 декабря 2016 г вдали от дома. Вас пригласит давний друг, который только недавно построил роскошный загородный дом или сумел приобрести другую престижную недвижимость. Вам очень понравится, как обустроился ваш приятель на новом месте (а точней вы начнёте ему сильно завидовать и мечтать, что и вам когда-то удастся обзавестись роскошным жилищем). Это будет потом, а пока вы будете весело праздновать новоселье старинного друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит заняться обременительным трудом на благо своего семейства. Вы будете помогать старшим родственникам избавиться от вещей, которые в избытке пылятся в многочисленных шкафах и на полках (причём, уже не одно десятилетие). Когда этот нелёгкий процесс подойдёт к своему концу, вы поймёте, что времени на субботний отдых у вас практически не осталось. Вы вернётесь домой, и всё, на что у вас хватит сил, это тёплый душ и просмотр телевизора.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день найдут отдушину в занятиях медитацией. Вы начнёте углублённо работать над собой и попытаетесь избавиться от всего, что мешает вам испытать настоящее счастье. Пока вы спокойно медитируете наедине с собой, в вашей семье произойдёт ряд грандиозных событий. Не исключено, что к вам приедет погостить кто-то из дальних родственников, и вы будете вынуждены срочно решать, как организовать яркий и незабываемый культурный досуг для этого человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 17 декабря выпадет шанс узнать, что такое настоящее счастье. В вашей семье произойдёт очень радостное событие, после которого все конфликты и ссоры внутри вашей пары полностью прекратятся. Вы и ваш партнёр по-новому посмотрите друг на друга. Между вами вновь вспыхнет искра непередаваемой страсти, как было в первые дни после знакомства. Вы снова начнёте максимум времени проводить только вдвоём, добровольно изолировавшись от внешнего мира.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день окажутся на безбашенной вечеринке. Её организует кто-то из ваших коллег, и изначально вы будете думать, что отправляетесь на официальное мероприятие, обозначенное как неформальная встреча с коллегами. Однако первый же бокал алкоголя настолько вас всех раскрепостит, что от «официоза» и следа не останется. Вскоре ваш гендиректор начнёт открыто кокетничать с главным бухгалтером, а вы примитесь весело распевать караоке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 17 декабря 2016 удастся на практике продемонстрировать свои творческие способности. Кому-то из ваших детей будет поручено выполнить небольшой креативный проект, приуроченный к Новому году. Вы вызоветесь помогать своему отпрыску, вспомнив о своих давних талантах в живописи или в литературе. В итоге при вашей всесторонней поддержке школьный проект будет полностью завершён, и ваша семья единогласно признает его гениальным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня вступят в ожесточённую схватку со своим соперником (или соперницей). Вы объявите, что будете бороться за внимание объекта вашей общей симпатии. Ваш противник окажется из тех людей, кто просто так отступать не намерен. Так начнётся «война», из-за которой вы полностью перестанете замечать происходящие вокруг вас события (вы не отреагируете на новость о болезни близкого члена вашей семьи или не поможете родственникам готовиться к празднику).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы смогут в полной мере насладиться этой субботой. Вы проведёте выходной в обществе приятных вам лиц за разговорами, которые дарят вам бесконечный заряд позитива. Вечером эта идиллия будет омрачена приездом вашего нелюбимого родственника. Вашему удивлению не будет конца, когда этот человек прямо с порога заявит, что приехал с целью принести вам свои извинения. Вы, конечно, простите его за все ранее причинённые обиды и начнёте общаться с ним по-приятельски.