Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
16 декабря 2016 года принесёт много приятных волнений. Все часы, отведённые на работу, вы будете обсуждать с коллегами план предстоящих торжеств, а вернувшись домой - сценарий семейного Нового года. Атмосфера грядущего праздника будет присутствовать буквально во всём (даже в делах, далёких от развлекательной сферы). Вы прямо сегодня начнёте получать поздравления от случайных знакомых и от особ, с которыми вы будете контактировать по работе.
Гороскоп на 16 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день всерьёз задумаются о том, как с пользой организовать зимний отдых для своего семейства. Вы внимательно ознакомитесь со всеми горнолыжными курортами, спортивными центрами и ледовыми дворцами вашего города, а затем посовещаетесь с семьёй и сделаете окончательный выбор. Осваивать свой активный зимний досуг вы начнёте прямо сегодня. Он подарит вам и вашим родственникам сплошной позитив и море неповторимых эмоций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день сделают спонтанное приобретение. Ультрамодная вещь, которая пополнит ваш гардероб, будет томиться в шкафу вплоть до самого Нового года. Вы решите, что именно этот необычный наряд поможет вам стать «гвоздём» новогоднего корпоратива. Без отлагательств вы примитесь оттачивать свой праздничный образ до мелочей. С этой целью вы даже сядете на диету, отказавшись от любимых лакомств и традиционного для пятницы алкоголя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 16 декабря будет свойственно необычное отношение к браку. Вы узнаете, что ваш любимый человек периодически позволяет себе нарушать клятву верности, данную вам с присутствие сотрудника ЗАГСа. Вы закроете глаза на столь обидный момент, посчитав, что каждый человек имеет право совершить легкомысленную ошибку. Вы сделаете этот вывод, а затем начнёте внимательно смотреть по сторонам в поисках человека, с которым вы сами могли бы отважиться на измену.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся насладиться итогом своих недавних усилий. Утром вы встанете на весы, и они вам сообщат, что вы не напрасно неделю провели на строгой диете. Вы будете очень гордиться собой, что не скроется от глаз окружающих. Противоположный пол начнёт с вами кокетничать и флиртовать, но вы останетесь безучастны к своей большой популярности. Вам будет намного важней осознавать, что вас наконец-то заметила ваша давняя пассия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут драматизировать происходящее. Босс, испытав недовольство от проделанной вами работы, намекнёт, что впредь вам стоит трудиться намного сознательней. Вы же воспримите этот поучительный тон в качестве грозного предупреждения. Вы без промедлений сообщите коллегам и близким членам своей семьи, что вас увольняют с нынешней должности. Эта информация не найдёт ни малейшего подтверждения, и окружающие начнут считать вас паникёром (паникёршей).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 16 декабря 2016 не стоит искать поддержку у незнакомцев. Вам крайне опасно делиться своими проблемами с теми людьми, с которыми вы повстречались впервые. Вряд ли кто-то из них поможет вам найти выход из образовавшегося тупика. Хуже всего, что от вмешательства этих людей ваши трудности могут усугубиться (высока вероятность, что непорядочный человек, перед которым вы откроете сердце, начнёт искать свою корыстную выгоду в полученной от вас информации).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не удастся найти точки взаимного соприкосновения со своей второй половинкой. Вы начнёте не спеша обсуждать план новогодних торжеств, и в этот момент станет понятно, что вы полностью не поддерживаете идеи своего партнёра по браку. Вы предложите ему на праздники «рвануть» туда, где нет скучных лиц ваших вечно ворчащих родственников. Увы, ваш партнёр откажется разнообразить новогодние торжества, боясь обидеть своих престарелых родителей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам удастся провести этот день очень продуктивно. Ещё до полудня вы устраните весь аврал, образовавшийся в ваших служебных делах, а потом решите обсудить с коллегами план новогоднего корпоратива. Вечером, как только вы вернётесь домой, семья предложит вам заняться необходимой подготовкой к грядущему празднику. Вы не спеша сделаете уборку в стенах своего дома, а потом отправитесь на просторы Сети, чтобы составить меню семейного Нового года.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 16 декабря 2016 г успешно решат все свои насущные вопросы. Вы найдёте деньги, которых вам не хватало на покупку какого-то дорогого предмета, а ещё чуть поздней отправитесь на романтический ужин в обществе своей второй половинки. Вы предложите ей обсудить все моменты, которые постоянно омрачают покой внутри вашей пары, и ваш партнёр откроется для диалога. Тем самым вы устраните каждый спорный момент и шагнёте в новый этап своих отношений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся восстановить спокойствие внутри своего семейного «клана». Вы как опытный дипломат полностью устраните конфликт, который недавно разгорелся между вашими ближайшими родственниками. Атмосфера в вашей семье вновь приблизится к идилличной, а потому никто и ничто не помешает вам заняться планированием грядущего Нового года. Не исключено, что в год 2017 ваша семья решит вступить необычно (например, на тропическом острове или на даче).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день преподаст хороший урок сотрудник Госавтоинспекции. Он «застукает» вас в тот самый момент, когда вы будете нахально нарушать правила поведения на дороге. Конечно, на вас будет наложен внушительный штраф, который вы оплатите незамедлительно. В этот момент вы пообещаете сами себе, что впредь не будете открыто хамить сотрудникам ГИБДД, которые ждут от автомобилистов покорности, послушания и немного наличности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день обретут крупный успех на работе. Вы блестяще выполните свой индивидуальный проект, что обеспечит вам получение крупной денежной премии. Деньги будут вам перечислены немного поздней, но вы уже сегодня начнёте планировать, как их потратить. Не исключено, что вы отправитесь в популярный интернет-магазин и набросаете в свою корзину уйму всевозможной одежды (или предметов, которые необходимы для рыбалки, охоты или другого вашего хобби).