Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
2 декабря 2016 года пройдёт очень активно. Не бойтесь проявить свои личные инициативы на работе и в семейных делах, ведь есть все шансы, что окружающие вас всесторонне поддержат. Гоните прочь лень, характерную для зимы, и постоянно подбадривайте сами себя оптимистичными фразами. Если уже сегодня вы наметите план, как провести холодный сезон максимально полезно, вам удастся добиться колоссальных успехов по всем без исключения направлениям.
Гороскоп на 2 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам не следует сегодня сеять вокруг себя панику и неразбериху. Прежде, чем поделиться тревожными сведениями со своими коллегами, досконально убедитесь, что информация получена из достоверных источников. Вечером не нагнетайте атмосферу в своей семье неоправданными страхами относительно финансового будущего. Пока всё, о чём вы переживаете, не нашло подтверждения, не стоит на нём особо зацикливаться. Лучше подумайте, как обезопасить себя от неприятностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут вовлечены в странную финансовую авантюру. Вы и сами не заметите, как дадите добро на участие в этом проекте. Вы пожертвуете на эту задумку внушительную часть своих сбережений, что станет для вас причиной крупных разборок со своими родственниками и домочадцами. Пока не известно, удастся ли вам обрести долгожданный успех в своём рискованном бизнес-проекте. Ясно одно, убедить в его состоятельности близких людей вам будет очень и очень непросто.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам этот день покажется бесконечным источником позитива. Вы получите большое количество радостных новостей, а потому счастливая улыбка не покинет ваше лицо вплоть до позднего вечера. Перед отходом ко сну вы получите главный подарок этих суток. Ваш телефон неожиданно зазвонит, и вы к своему огромному удивлению услышите голос своей бывшей второй половинки. Она слёзно попросит вас вернуть всё назад, чем потешит ваше тщеславие.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 2 декабря удастся поставить точку в своём важном служебном проекте. Как только он будет полностью завершён, вы почувствуете колоссальное моральное облегчение и решите сосредоточить свои основные усилия на личном фронте. Вы позвоните человеку, с которым давно мечтали начать любовный роман, и пригласите его поужинать вместе. Вечер пройдёт для вашей пары просто незабываемо. Вы откровенно признаетесь в своих чувствах и услышите ответное любовное признание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня рекомендуется после окончания рабочего дня отправиться на пешую прогулку. Если вы боитесь, что морозный декабрь пагубно повлияет на ваше здоровье, оденьтесь потеплей и смело выходите из дома. Именно в этот момент, во время неспешного следования по своему обычному маршруту, вам суждено познакомиться с очень интересной особой. Она станет для вас настоящим лучиком солнца, который озарит вашу жизнь и наполнит её новым смыслом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут заняты поиском новых, более продуктивных методов работы. Вы перевернёте весь интернет, проштудируете море специальной литературы, и наконец найдёте ответ на свои многочисленные вопросы. Отныне служебный долг перестанет казаться вам утомительным. Вы с радостью поделитесь с коллегами своими открытиями, и они искренне поблагодарят вас за помощь. К вечеру вы не устанете от напряжённых трудов и с большим оптимизмом отправитесь на вечеринку.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 2 декабря 2016 г отправятся в непродолжительную поездку. Её итог вас удивит и очень обрадует. Оказавшись в непривычной вам местности, вы посмотрите по сторонам и решите, что этот район идеально подходит вам для проживания. Уже вечером вы изучите рынок недвижимости, и вам станет понятно, что покупка дома или квартиры в понравившемся вам районе не станет для вашей семьи непозволительной роскошью, а значит вы можете вплотную заняться вопросами переезда.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов этот день пройдёт очень удачно. Вы отшлифуете свой текущий служебный проект, сдадите его на рассмотрение вышестоящему руководству и уже очень скоро получите одобрение. Пятница для вас начнётся раньше, чем для остальных коллег, так как босс отпустит вас домой за несколько часов до окончания рабочей недели. Вы продуктивно используете свой незапланированный досуг, потратив его на спортивную тренировку или на посещение бассейна.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день уготована большая удача на личном фронте. Вы на работе познакомитесь с человеком, который в будущем станет для вас смыслом жизни. Пока вы не поймёте, что начинается самый продолжительный в вашей биографии роман, так как эта особа произведёт на вас довольно посредственное впечатление. Вы будете вместе решать какой-то служебный вопрос, и в этот самый момент между вами вспыхнет страсть и появится духовная близость.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 2 декабря 2016 захочется сменить свой круг общения. Пятничный вечер вы проведёте не среди своих старинных друзей за традиционными алкогольными посиделками, а в обществе высокоинтеллектуального собеседника. Этого человека живо заинтересует проект, который вы предложите ему в ходе непринуждённой беседы. Так у вас появится надёжный партнёр, вместе с которым вы свернёте все препятствия, отделяющие вас от масштабных успехов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день удастся расширить сферу своего влияния. В вашем служебном коллективе появится пара юных коллег, и вы сразу же станете для них мудрым наставником. Вам понравится выступать в образе педагога и, вернувшись домой, вы не захотите отказываться от этой увлекательной роли. Вы примитесь учить свою вторую половинку и других близких людей, как им следует поступить в той или иной ситуации. Им эти нотации не понравятся, и вы будете оставлены в одиночестве.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день подвергнутся дурному влиянию со стороны какой-то расчётливой дамы. Эта женщина произведёт на вас неизгладимое впечатление своей красотой и раскованностью. Как только ей удастся расположить вас к себе, она без промедлений предложит вам какой-то дорогостоящий товар или не слишком нужную вам услугу. Вы пойдёте на поводу у очаровательной незнакомки и потратите крупную сумму на то, что не имеет для вас никакой практической пользы.