Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
4 декабря 2016 – оптимальный момент для плодотворного взаимодействия с окружающими. Не бойтесь привлечь к своим личным проектам родственников и друзей, так как при их всесторонней поддержке ваши задумки намного скорей воплотятся в реальность. В этот день следует избегать суеты и пессимизма. Они станут для вас серьёзной помехой, особенно в делах, связанных с личным фронтом. Не бойтесь смело приступить к покорению какого-то конкретного человека, и у вас всё получится.
Гороскоп на 4 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов в этот день ожидает большой успех во всех начинаниях. Вы устраните неприятности, омрачавшие вашу личную жизнь, а потом решите слегка «обновить» свою внешность. С помощью профессионального стилиста вы создадите для себя новый образ и стиль, который будет производить неизгладимое впечатление на лиц противоположного пола. Возвращаясь из салона домой, вы встретите свою бывшую пассию. Она с восхищением посмотрит на вас, что потешит ваше тщеславие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день не рекомендуется пререкаться со своими старшими родственниками. Молча выслушайте всё, что они посчитают нужным сказать, а потом просто забудьте эти «дельные» рекомендации. Воскресный вечер посвятите себе и тем процедурам, на которые вам вечно не хватает свободного времени. Перед отходом ко сну лучшим способом досуга для вас станет чтение классической литературы (это поможет вам обогатиться пищей духовной).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день найдут потенциального партнёра для своих деловых начинаний. Вы изложите свой смелый проект в виде электронного документа, а ещё чуть поздней попытаетесь заинтересовать этой задумкой своих верных приятелей. Один из них сразу заявит, что намерен полностью вас поддержать, и что он готов вложить в это смелое начинание крупную сумму. Ещё чуть поздней вы и приятель решите отметить потенциальный успех и устроите грандиозную вечеринку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак У Раков сегодня не появится ни одной свободной минуты. Ранним утром вы будете выполнять утомительные бытовые дела, а ещё чуть поздней примитесь устранять проблемы, возникшие у вашего ребёнка. Причём, решение сложнейшей математической задачи, заданной на дом, утомит вас значительно больше, чем многочасовая уборка. В итоге вы не найдёт ответ на этот вопрос и решите воспользоваться помощью интернета (этот факт ничуть не отразится на вашем родительском авторитете).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся проявить уважение к семейным традициям. Вы отложите долгожданный поход в кино или поездку в гости, так как ваши родственники ультимативно потребуют ваше присутствие на каком-то скучном семейном мероприятии. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы семья осталась довольна. Чуть поздней вы извинитесь перед престарелыми гражданами, найдёте веский повод уйти и отправитесь наконец наслаждаться воскресным досугом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сентиментальность Дев 4 декабря 2016 достигнет наивысшей отметки. Вы будете плакать, слушая рассказ про щенка, который внезапно лишился крова. Не меньше эмоций у вас вызовет человек, поселившийся по соседству. Он поведает вам все факты своей биографии, и вы искренне пожалеете бедолагу. Вы отнесёте ему много своих личных вещей и приготовите для него своё коронное лакомство. Вам так и не удастся понять, что этот «несчастный» человек вас откровенно использует.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день избавятся от всех своих финансовых неприятностей. К вам в гости пожалует человек, с которым в прошлом вы очень редко общались. Ваш одинокий родственник сообщит, что размышляет над тем, как распорядиться своим обширным имуществом. Вы быстро расположите этого человека к себе и мягко подведёте его к правильным выводам (вы намекнёте, что именно вы самый достойный претендент на это наследство, и родственник поспешит включить вас в своё завещание).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут крайне скупы на проявления своих эмоций. Человек, которого вы любите всем своим сердцем, причём довольно давно, не сможет догадаться о том, что вы питаете к нему большую симпатию. Хуже всего, что ваше равнодушие и надменный взгляд полностью оттолкнут от вас эту особу. Она отправится устраивать свою личную жизнь с кем-то другим. Вы же останетесь в одиночестве переживать о том, что совершили непозволительную ошибку.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 4 декабря 2016 г захочется окружить себя красотой и изяществом. Вы не поскупитесь на средства, чтобы приобрести море уникальных вещей, способных создать в вашем доме неповторимую обстановку. Увы, никто, кроме вас, эти приобретения не оценит. Ваши домочадцы воспримут их очень скептично. Ещё чуть поздней, когда они узнают истинную стоимость этих покупок, вам придётся спасаться бегством (ваши родственники будут сильно возмущены такой расточительностью).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день окажутся один на один перед очень мощным соблазном. Вы отправитесь погулять и случайно встретите человека, которого когда-то давно любили всем своим сердцем. Бывший партнёр намекнёт, что не против вновь начать отношения с вами, и вы на минуту задумаетесь. Вам придётся срочно решать, готовы ли вы обмануть своего нынешнего избранника, который вас искренне любит, ради страсти, которая даже спустя много лет затмевает ваш разум.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев сегодня ждёт очень увлекательное знакомство. Вы познакомитесь с этим человеком в социальных сетях и сразу решите, что нашли своего идеального спутника жизни. Вы предложите своей новой пассии вместе поужинать, и она согласится. Вы тщательно подготовитесь к этой встрече, но она вас полностью разочарует. Вы поймёте, что этот непривлекательный человек специально прятался под сногсшибательной аватаркой, и что вы не видите продолжения у этого знакомства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день уладят продолжительный конфликт со своим партнёром по браку. Атмосфера в стенах вашего дома перестанет напоминать библиотеку или музей, и ваша вторая половинка наконец начнёт с вами общаться. Правда, в обмен на столь «широкий» жест вам придётся слегка раскошелиться. Прежде, чем конфликт будет полностью устранён, вы сделаете своей второй половинке подарок, о котором она долго мечтала (одним словом, вы купите примирение).