Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
28 декабря обещает стать одним из самых напряжённых и эмоционально-неустойчивых дней уходящего года. Есть риск, что вы полностью утратите взаимопонимание с дорогими для вас людьми, что станет причиной постоянных скандалов. Будьте мудрей, чем ваши коллеги, друзья и домочадцы! Не позволяйте, чтобы конфликт разгорелся из-за мелочей, ведь это не лучшим образом отразится на вашем праздничном настроении. Ловко обходите все острые углы и не бойтесь пойти на уступки.
Гороскоп на 28 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам рекомендуется провести 28 декабря 2016 г в умеренном темпе. Избегайте спешки и суеты, и тогда за эти сутки вам удастся сделать многое. Вечером не забудьте про обещание, которое недавно дали кому-то из родственников. Будьте уверены, пожилой человек никогда не забудет и не простит, если вы проявите халатность по отношению к его персоне! Причём он может так серьёзно обидеться на вас, что вы окажетесь навсегда вычеркнуты из его завещания.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будут присущи легкомысленность и безрассудство. Вы отправитесь на служебный корпоратив и, употребив совсем немного алкогольных напитков, примитесь активно флиртовать с начальником своего отдела или с другой особой высокого ранга. На вечеринке будет присутствовать вторая половинка объекта ваших ухаживаний. Ей не понравится ваше разнузданное поведение, а потому она сделает всё зависящее от себя, чтобы вы поскорей лишились занимаемой должности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не удастся найти общий язык со своими младшими родственниками. Дети откажутся прислушаться к вашим словам и мудрым советам. Вы затаите на них большую обиду, но уже очень скоро вам придётся отказаться от этой негативной позиции. Кто-то из старших членов семьи напомнит вам, что и вы далеко не всегда следуете советам старшего поколения. Вы переосмыслите извечный конфликт родителей и детей, и решите, что происходящее является нормой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день продемонстрируют не лучшие качества своей натуры. Вы устроите публичный скандал, в который постепенно окажутся вовлечены все ваши соратники по работе. Начальство не захочет прощать вам нарушение служебного спокойствия. Вы будете вызваны в кабинет, где руководитель вам намекнёт, что этот Новый год в нынешней должности станет для вас последним. Вы попросите дать вам ещё один шанс, пообещав, что подобное не повторится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день завяжут полезное знакомство. Вы отправитесь на служебную вечеринку, где соберутся и ваши коллеги, и более высокопоставленные особы. Вы сразу решите, что нет смысла «тусить» возле коллег, которых вы и так видите очень часто. Вы сделаете всё, чтобы оказаться в окружении влиятельных особ, а ещё чуть поздней постараетесь произвести на них самое выгодное впечатление. Вам это удастся без особых проблем, благодаря чему вы обретёте нового покровителя.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 декабря 2016 не следует делать ставку исключительно на своё природное обаяние. Оно, конечно, поможет вам приблизить успех в ходе презентации ваших личных проектов, но также вам рекомендуется всячески позаботиться и о деловой части своей презентации. Если она будет спланирована кое-как, ваше обаяние окажется совершенно бессильным. Вас ждёт крупный выговор, лишение премии, недовольство начальника и множество других неприятностей.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам рекомендуется пережить этот день максимально спокойно. Не форсируйте события, которые идут своим чередом, и не пытайтесь приблизить успех, для которого ещё не пришло подходящее время. Вместо того, чтобы слишком спешить, задумайтесь о ряде философских вопросов. Мысленно проанализируйте, что вам принёс уходящий 2016 год, что вам бы хотелось исправить, какие ваши надежды так и не стали реальностью, и по каким причинам эти мечты так и остались только мечтами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено испытать большую физическую и эмоциональную усталость. Все дневные часы вы будете наводить порядок в текущих служебных делах, шаг за шагом избавляя себя от аврала. Как только вы вернётесь домой и поудобней устроитесь на диване, вам поступит телефонный звонок, и вы отправитесь помогать с подготовкой к Новому году кому-то из своих старших родственников. Хуже всего, что пожилой человек будет постоянно ворчать, капая вам на нервы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день всерьёз увлекутся какой-то необычной идеей. Вы полностью забудете о своих текущих делах ради участия в этом общественном проекте. Вы очень поздно вернётесь домой, и вам захочется поделиться со своей второй половинкой полученными за день эмоциями. Однако вскоре вам станет понятно, что этот диалог не задался (а точней, что ваша вторая половинка сильно злится на вас, что в канун новогодних торжеств вы занимаетесь какими-то необязательными делами).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день совершат смелый поступок. Вы скажете «нет» человеку, который очень настойчиво за вами ухаживал, и откроете своё сердце для какой-то скромной и неприметной особы. Она будет сильно удивлена, что вы наконец вспомнили о её существовании. Вы попытаетесь объяснить этому человеку, что его внутренняя красота привлекает вас значительно больше, чем дорогие подарки и высокий общественный статус вашего прежнего ухажёра или поклонницы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 28 декабря будут пользоваться большим расположением госпожи Фортуны. При её всесторонней поддержке вы сорвёте очень солидный куш, приняв участие в каком-то рискованном бизнес проекте. Фортуна не отвернётся от вас и в тот самый момент, когда вы решите заняться своей личной жизнью. Любовное признание, сделанное вами какой-то конкретной особе, будет услышано и оценено по достоинству. Вы начнёте очень яркий роман, который непременно закончится в ЗАГСе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день станут жертвами закулисных игр своих сослуживцев. Ваши коллеги сделают всё, чтобы пошатнуть ваш профессиональный авторитет, и при помощи ряда низменных средств им это в полной мере удастся. Только счастливая случайность спасёт вас от увольнения с занимаемой должности. Вы полностью пересмотрите отношения с коллегами по работе и решите, что отныне и навсегда не будете подпускать их к себе ближе, чем на пушечный выстрел.