Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
11 декабря 2016 года будет очень сложно получить поддержку и понимание со стороны людей, которыми вы трепетно дорожите. Это прохладное отношение заставит вас слегка загрустить и погрузиться в свои печальные мысли. Одним словом, это воскресенье будет носить оттенок равнодушия, тоски и пессимизма, и исправить этот момент никому не под силу. Столь сложный день следует пережить максимально спокойно, не позволяя себе стать жертвой депрессии.
Гороскоп на 11 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день придётся всерьёз заняться планированием своего ближайшего будущего. Ваш партнёр по браку сообщит, что у него на работе наметились крупные кадровые перестановки, и что он оказался всего в одном шаге от увольнения. Чтобы заранее обезопасить себя и свой семейный бюджет от тотального дефицита, ваша пара решит отказаться от всех крупных покупок и необязательных расходов. Хуже всего, что пышное празднование Нового года также окажется в чёрном списке.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут случайно посвящены в чью-то тайну. Вы услышите разговор, который подействует на вас угнетающе. Вам будет больно осознавать, что вторая половинка вашего друга его столь бесстыдно обманывает, и вы примитесь размышлять, как распорядиться этой компрометирующей информацией. Вы решите покорно молчать, дабы не травмировать психику лучшего друга. При этом его второй половинке вы дадите прозрачный намёк, что она должна срочно исправиться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 11 декабря очень расслабленно. Вы не станете утруждать себя даже теми делами, которые довольно давно перенесли на воскресенье. Вы послушаете любимого музыканта, посмотрите фильм, а потом отправитесь в гости к лучшему другу. Он предложит вам прогуляться в бар или в кафе, и вы не найдёте повода, чтобы ответит отказом. Время пройдёт хорошо, но вы переборщите с количеством выпитого алкоголя, что накануне новой рабочей недели просто не позволительно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено насладиться бесконечной романтикой. Утром вас разбудит нежный голос своего партнёра по браку, который вам сообщит, что подготовил для вас какой-то подарок. Вы с большим восторгом примите этот презент, и окажетесь на седьмом небе от счастья. Как окажется, на том приятные сюрпризы для вас не закончатся. После полудня вы и ваша вторая половинка отправитесь в романтическую поездку по живописным местам, посетить которые вы так страстно мечтали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут наделены пророческим даром. Вы сможете предугадать на пару шагов вперёд всё, что сделает и произнесёт ваша вторая половинка. Если точней, события этого воскресенья будут банально повторять всё, что и в прошлом часто случалось внутри вашей пары. Ваш партнёр будет извиняться за то, что накануне очень поздно вернулся домой, еле держась на ногах от выпитого алкоголя. Вы в очередной раз простите его, поверив, что подобное никогда нет повторится.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 11 декабря 2016 г сверх не событийно. В вашей жизни не произойдёт ничего, что можно было бы назвать хоть сколько-нибудь достойным внимания. От скуки вы начнёте перебирать в своей памяти всё, что случилось с вами за годы жизни, а ещё чуть поздней вы захотите поведать эти рассказы своим младшим родственникам. Воскресенье пройдёт, подарив вам то, что ни за какие деньги не купишь – трогательное возвращение к тому, что в прошлом имело для вас большое значение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день захотят соприкоснуться с искусством. Вы посетите художественную выставку, концерт или музей, но и эти мероприятия не подарят вам полного морального удовлетворения. Не исключено, что вы сами сядете за перо, запишите музыкальную композицию или создадите живописный шедевр, поддавшись неожиданному творческому порыву. Вы останетесь очень довольны собой и захотите как можно скорей познакомить со своим новым проектом друзей и домочадцев.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день совершат крупный промах в ходе важных расчётов. Вы будете составлять план семейных расходов на ближайшие дни и с большим удовлетворением отметите, что свободных денег вам хватает на многое. Как только список ближайших трат будет полностью завершён, кто-то из родственников напомнит вам, что праздники уже не за горами. Эти слова подействуют на вас, как электрический ток, и вы поймёте, что забыли включить Новый год в свою смету.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня не рекомендуется ставить эксперименты со своей наружностью. Вас не порадует новая причёска, оттенок волос или наряды, которые вы приобретёте для новогоднего корпоратива. Отложите подобные мероприятия на более подходящий момент, а это воскресенье посвятите повседневной рутине. Например, проведите генеральную уборку в стенах своего дома, избавьтесь от ненужных вещей или отнесите в ремонт тот самый прибор, который очень давно вышел из строя.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 11 декабря 2016 суждено пережить крупную ссору с соседом. Вы не поладите с ним из-за каких-то бытовых мелочей, и этот спор быстро перекинется на личности. Вы выскажете соседу всё, что думаете про его бесконечные алкогольные вечеринки, ночной шум и прочие злостные нарушения общественного спокойствия. Ваш сосед также не станет молчать и в присутствии вашей второй половинки расскажет, что недавно видел вас в обществе какой-то симпатичной особы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день без сожалений избавятся от давней дружеской привязанности. Вам станет известно, что человек, которого вы знаете со школьной скамьи, вам откровенно завидует. Хуже всего, что вам придётся признать, что именно он, ваш лживый друг, является провокатором сплетен, которые регулярно возникают о вашей особе. Вы пригласите этого человека на диалог, но он трусливо откажется от беседы, что ещё раз докажет вам, что пора прекращать эту «дружбу».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат очень важное электронное послание. Новости придут к вам издалека и будут касаться ваших личных творческих проектов. Не исключено, что издательство, в которое вы отправили свой литературный эксперимент, решит опубликовать ваше произведение (или вы получите другую сенсационно-приятную новость). Так или иначе, ваше настроение зашкалит отметку «всё хорошо», и вы решите организовать вечеринку по поводу столь важных событий.