Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 декабря 2016 для всех знаков Зодиака
13 декабря 2016 пройдёт во власти переменчивых настроений. Несколько раз в течение этого дня вы будете ловить себя на мысли о том, что происходящее не вызывает у вас большого восторга. Однако вечером вы будете вынуждены признать, что в вашей жизни далеко не всё так уж плохо. Вы поймёте, что простые человеческие радости, которые вам дарит любимая работа, уютный дом и заботливые члены семьи ни за какие деньги не купишь (постарайтесь и впредь придерживаться этого мнения).
Гороскоп на 13 декабря для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Для Овнов сегодня будет очень важна эмоциональная составляющая человеческих отношений. Вы будете выбирать напарника из числа ближайших коллег и сразу откажетесь от сотрудничества с супер профессионалом, который не привлекает вас как личность. Вместо него вы выберете очень скромного и покладистого сослуживца. Вскоре станет понятно, что вы были полностью правы, сделав подобную «ставку», и что работа в обществе этого человека отличается большой продуктивностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У Тельцов в этот день появится много поводов для улыбок. Утром вас рассмешит анекдот, рассказанный сослуживцем, а ещё чуть поздней – курьёзный случай из жизни вашего лучшего друга. Вы вернётесь домой в прекрасном расположении духа, и вам захочется сохранить это настроение надолго. Вы пригласите своего партнёра прогуляться в бар или в кафе, и он с радостью согласится. Так середина декабря для вас перестанет быть для вас гнетуще-унылой и наполнится яркими красками.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В жизни Близнецов 13 декабря 2016 г произойдёт счастливый случай. Благодаря ему ваша карьера примется неустанно расти, и а ваш общественный авторитет достигнет наивысшей отметки. Вы будете откровенно гордиться собой, что очень позитивно повлияет на ваши отношения с лицами противоположного пола. Высокомерный и заносчивый человек, который всегда вас упорно не замечал, проникнется к вам большой теплотой и сам сделает шаг к сближению с вами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не стоит полагаться исключительно на волю случая. Вы и только вы способны заставить свою карьеру расти, задействовав ради этой высокой цели все свои внутренние резервы. Если вы согласитесь сегодня трудиться не покладая рук, результат этих усилий превзойдёт все вами самые смелые ожидания. Вечером, устав от напряжённого ритма работы, вам стоит вспомнить о том, как важен для человеческого организма спокойный, расслабленный отдых.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день доставят много хлопот свои младшие родственники. Кто-то из ваших детей совершит крупный проступок, и вы сможете уладить этот удручающий инцидент только с помощью внушительных капиталовложений. Конечно, вам будет очень печально осознавать, что вы так нелепо потратили деньги, отложенные на дорогую покупку. Однако вы не станете сильно наказывать своего озорника, вспомнив своё собственное поведение в ранние детские годы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 13 декабря придётся проявить удвоенную любезность к какой-то важной особе. Вы при поддержке этого человека будете вынуждены решать какой-то сложный служебный вопрос, а потому вам не удастся открыто высказать всё, что вы думаете о его несносном характере и заносчивом поведении. Вы поведёте себя как истинный дипломат, и сложный вопрос будет решён в вашу пользу. Как только это произойдёт, вы дадите прозрачный намёк о своём истинном отношении к собеседнику.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня с головой погрузятся в свои повседневные хлопоты. Вы будете готовиться к приезду гостей, решивших навестить вас накануне новогодних каникул. Этот визит больно ударит по вашему кошельку, и вам придётся потратить на достойную встречу гостей часть денежных средств, отложенных вами на праздники. Происходящее будет вас откровенно гнести, но повлиять на ситуацию вы будете не способны (вы побоитесь обидеть родителей своего партнёра по браку).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день удастся насладиться внутренним спокойствием и гармонией. Вы поймёте, что кризис, начавшийся недавно на месте вашей работы, полностью миновал и ничуть не затронул ваши позиции. Вы продолжите выполнять свой служебный долг, в мыслях представляя, что новогодние каникулы уже стартовали. Вечером вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести подарки для близких членов семьи и небольшой презент для любимого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 13 декабря 2016 получат очень заманчивое предложение от постороннего человека. Вы побоитесь доверить ему своё время и капитал, а потому ответите на это предложение лаконичным отказом. Чуть поздней вам станет известно, что этот человек предложил всё то же самое вашему близкому другу, и что друг с радостью согласился. Ваш приятель в красках поведает вам о том, что первые дивиденды от своих рискованных вложений он уже получил и потратил их на подарки для близких.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется ни на минуту останавливать своё движение к намеченной цели. Позволив себе пассивность и лень, вы полностью потеряете всё, что добивались долгие годы. Не бойтесь изнурить свой организм напряжённой работой (напротив, она пойдёт вам только на пользу). Вечером, вернувшись домой, вы ещё успеете полноценно расслабиться. В этом вам поможет ваш любимый партнёр, который подготовит для вас домашние СПА-процедуры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день не покинет мучительное чувство вины перед своим партнёром по браку. Вы полностью удалите романтическую переписку, которую вы позволили себе в соцсетях, общаясь с какой-то особой. Ваша вторая половинка уже никогда не сможет узнать об этом крошечном инциденте. Вы будете хорошо понимать этот факт, но муки совести от этого не исчезнут. Вечером вы устроите «романтик» для своей второй половинки, мысленно принося ей свои извинения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут отличаться большой щедростью и альтруизмом. Вечером вы отправитесь на просторы Сети и станете активным участником какого-то благотворительного проекта. Вас очень тронет поднятый этим проектом вопрос, и вы без долгих раздумий переведёте часть своих средств на указанные банковские реквизиты. Ещё чуть поздней вы решите проверить остатки своих накоплений. Тут выяснится, что мошенники «сняли» всё, что вы хранили на банковских картах.