Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 мая 2017 для всех знаков Зодиака
1 мая 2017 года - оптимальный момент для проявления личных инициатив и борьбы за своё место под солнцем. Если на этот праздничный день вы откажетесь от пассивного поведения, положительный итог этих трудов последует незамедлительно. Например, вы можете навести порядок в личных делах, признаться в любви симпатичному вам человеку или установить ряд очень полезных знакомств с людьми, которые способны стать надёжными партнёрами вашему бизнесу.
Гороскоп на 1 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут склонны к решительным и волевым поступкам. В первой половине дня вы примите непоколебимое решение похудеть и уже этим вечером, оказавшись на пикнике, воздержитесь от неумеренной трапезы. В личных делах вы также покажете все самые сильные стороны вашего «Я» (так, человек, с которым вы только-только закончили очень несчастливый роман, попытается обернуть время вспять, но вы будете непоколебимы в своём решении больше с ним не сближаться).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 мая удастся несколько увеличить свой доход в ходе разовой финансовой сделки. Причём проводить её вы будете прямо на выездном пикнике или на даче лучшего друга! Это станет вашей единственной крупной удачей за текущие сутки. В личных делах, напротив, вам суждено испытать разочарование. Человек, которому вы хотели признаться в любви, не приедет на праздничное мероприятие, и этот факт на какое-то время лишит вас эмоционального равновесия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день устранят разногласия со своими давними оппонентами. Ваше примирение состоится на мероприятии, приуроченном к Первомаю. Закончите вы этот день с ещё более впечатляющим результатом (высока вероятность, что именно сегодня вам удастся услышать заветное «да» от человека, которому вы давно симпатизировали). Ваша пара привлечёт много внимания со стороны общих друзей, и вы вместе со своим новым партнёром станете звёздами праздничной вечеринки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 мая 2017 ничем выдающимся не запомнится. Утром и большую часть этого дня вы будете заниматься делами по дому или хлопотами на своём земельном участке. Только вечером вас ждёт яркий досуг, но, увы, он закончится значительно раньше, чем вам бы хотелось. Ваш партнёр будет настаивать на том, чтобы ваша пара пораньше ушла с вечеринки, так как завтра снова идти на работу. Именно так вы и поступите (пораньше ляжете спать, за что завтра сами себе скажете большое спасибо).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день очень легко и непринуждённо. После полудня вы отправитесь на праздничное мероприятие, которое будет проходить в достаточно большой отдалённости от вашего дома. Правда, сегодня вас не утомят даже бесконечные пробки (время в пути пролетит незаметно, так как вашим попутчиком станет очень симпатичный объект противоположного пола). Вечеринка также пройдёт на твёрдую «пять», правда, вы слегка «переборщите» со спиртными напитками.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день на позитиве. Самым главным источником позитива для вас станет покупка, которую вы всегда считали для себя непозволительной роскошью. Сегодняшнее приобретение действительно практически полностью опустошит ваш бюджет, но и это не сможет омрачить вашу радость. Тем более, что, став обладателем этой вещицы, вы вызовете восхищение друзей, ваших соседей (всех, кто знал, какое значенье для вас имеет эта покупка).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 1 мая 2017 г отдадут все инициативы в руки своих вторых половинок. Вы поддержите любой сценарий первомайских торжеств, предложенный своим партнёром по браку, и дело не в вашей излишней уступчивости и мягкотелости! Дело в другом. Именно так, потакая желаниям своего партнёра по браку, вы попытаетесь достичь свою главную цель (получить добро на какую-то дорогую покупку или прощение за то, что накануне вы слишком поздно вернулись домой с корпоратива).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется всячески оберегать свою личную репутацию. Рядом с вами появится какой-то мощный соблазн в лице очаровательной юной особы. А самое главное, что этот человек примется настойчиво с вами кокетничать (даже в том случае, если рядом с вами будет ваш постоянный избранник). Правильней всего, если вы не ответите на этот флирт, тактично отшив ненужные вам ухаживания. К счастью, других неприятностей вам Первомай не доставит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день, занимаясь созидательной деятельностью. Полигоном, на котором вы будете созидать, станет ваш дом, дача или ваше загородное «имение». Вечером вас ждёт незабываемый досуг в обществе друзей и родных (точней, шумное застолье с участием всех, кто вам по-настоящему дорог). Веселитесь от всей души, правда не забывайте о том, чем чреват алкоголь (тем более, что завтра вам снова предстоит идти на работу).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит рассчитывать только на свои собственные способности при решении ряда сложных домашних «задачек». Не бойтесь спросить помощь у близких членов своей семьи, ведь тем самым и задачу вы выполните намного быстрей, и практически не устанете. Силы вам следует поберечь на вечерний досуг, который обещает пройти для вас просто незабываемо. Если вы одиноки, тщательно спланируйте свой наряд, ведь вас ждёт судьбоносная встреча.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи посвятят этот день рутинным делам (уборке, походу по магазинам и прочее). Ближе к вечеру праздник всё-таки ворвётся в ваш дом (точней, в ваш дом ворвётся старинный приятель, любитель как раз таки яркого праздничного досуга). Вы и сами не заметите, как в ваших домашних стенах начнётся шумная вечеринка. Она затянется допоздна и вероятней всего станет причиной, из-за которой на утро вы отправитесь на работу в состоянии катастрофического недосыпа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы большую часть этого дня проведут в очень интересной поездке. Помимо красоты окружающего пейзажа, вас всецело займёт диалог, который вы завяжете со своим случайным попутчиком. Вероятней всего, это знакомство не прервётся в финальной точке пути, и вы обменяетесь своими координатами с приглянувшимся вам человеком. Других ярких событий Первомай вам не принесёт (вечеринка, на которую вы возлагали много надежд, пройдёт скучно и очень банально).