Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 мая 2017 для всех знаков Зодиака
17 мая 2017 года не стоит потакать своим сиюминутным капризам. Общая атмосфера этого дня будет отличаться непостоянством, а потому и ваши желания будут «скакать» из крайности в крайность. Сегодня следует проявлять умеренность всегда и во всём (и в личных делах, и в вопросах, напрямую связанных с финансовой сферой, и даже в том, что касается исключительно быта). Такой подход поможет вам избежать массы проблем и поспособствует сохранности вашей нервной системы.
Гороскоп на 17 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня в какой-то момент будет казаться, что они оказались в западне или в капкане. Желая как можно скорей найти выход из этого тупика, вы совершите очень дерзкий поступок. К счастью, он действительно вызволит вас из беды, став при этом для вас миной замедленного действия. Если точней, пройдёт небольшое количество времени, и вы снова окажетесь в тупике, вызванном как раз таки вашим сегодняшним сумасбродным поступком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 мая рекомендуется отказаться от мелочей в пользу максимально важных событий. Поставив перед собой одну только цель, вы в разы увеличите свои шансы на её успешное воплощение. Кроме того, вам не следует забывать, что при поддержке единомышленников любые цели воплощаются намного быстрее. Другое дело, что найти надёжных единомышленников вам будет не так-то легко (вам будут попадаться либо слишком легкомысленные, либо слишком корыстные «кандидатуры»).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день рискуют стать жертвами непорядочных риэлторов. Если в вашей жизни действительно есть какой-то важный вопрос, связанный с вашей недвижимостью, пожалуйста, вернитесь к нему в любой другой день, но не сегодня! Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с межличностной сферой. Так, сюрприз, организованный вами для своей второй половинки, пройдёт просто великолепно (точней, именно так, как вы и рисовали в своих смелых фантазиях).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня крайне нежелательно играть в азартные игры. Деньги, поставленные вами на кон, вы уже никогда не увидите (даже в том случае, если удача будет от вас всего в одном шаге). Сегодня вам будет везти не в игре, а в любви, а значит на сфере чувств вам и следует сосредоточить своё основное внимание. Вы можете признаться в любви своей давней зазнобе, сделать предложение руки и сердца своей нынешней пассии или обсудить со своим постоянным партнёром ряд важных вопросов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит заниматься каким-то рутинным вопросом. Не исключено, что ради него вы много часов проведёте в стенах какого-то бюрократического заведения и, конечно, очень сильно устанете. Но не спешите срывать усталость и злость на своих близких людей, и прежде, чем вернуться домой, настройте себя на волну позитива (например, прогуляйтесь в кино, побалуйте себя любимым десертом или приобретите сами себе приятный подарок).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день не покинет настойчивое желание взять и сбежать от своего привычного окружения. Люди, с которыми вы ежедневно вступаете в тесный контакт, начнут сильно вас раздражать (точней, они будут постоянно надоедать вам своими просьбами и капризами). Увы, возможность сбежать от этих людей у вас вряд ли появится, а потому единственный способ спасения для вас заключается в следующем – отшивайте каждого, кто будет слишком настойчиво навязывать вам своё общество.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 17 мая 2017 г начнут совместный проект с очень уважаемым человеком (или с очень уважаемой организацией). Это станет огромной удачей для вас, а потому сделайте всё, чтобы столь перспективный союз не прекратил своё существование на самом старте. Прежде всего, будьте предельно честны со своими деловыми партнёрами и не пытайтесь приукрасить ряд каких-то нелицеприятных моментов (будет правильно, если вы озвучите их ещё до подписания договора).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день испытают творческое вдохновение. Если ваша работа подразумевает творчество и креатив, вам можно искренне позавидовать (вы добьётесь небывалых высот в том деле, которое является вашей главной профессией). Если же вы заняты на стезе, далёкой от креатива и творчества, поберегите свои настроения до той поры, когда окажетесь дома. Именно сегодня вы можете сделать нечто выдающееся (например, создать дизайн-проект своего жилого пространства).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут не удовлетворены своими взаимоотношениями с представителями противоположного пола. Они все как один будут испытывать к вам живой интерес, а на ваши профессиональные качества никто не обратит большого внимания. Зато именно сегодня вы сможете устроить свою личную жизнь (причём, прямо находясь на работе). Этот роман вам придётся скрывать, так как вашей пассией окажется либо добропорядочный семьянин, либо ваш непосредственный руководитель.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется браться за что-то новое. Лучше доведите до ума тот самый проект, над которым вы бьётесь уже несколько месяцев и от которого вы уже порядком устали. Будьте уверены, как только с ваших плеч упадёт столь нелёгкая ноша, всё кардинально изменится! У вас появятся и силы, и свободное время для новых дел и для основательной к ним подготовки (подготовка очень важна, иначе и в новых делах вы долго будете топтаться на месте).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 17 мая 2017 откроют для себя новое применение Интернета. По совету «бывалых» людей вы попробуете начать какой-то виртуальный проект (создадите свой собственный сайт или станете видео-блогером). Этот эксперимент порадует вас уже своими первыми результатами, и вы решите не останавливаться на достигнутом. В других делах сегодня вас ждёт лишь частичный успех, так как на другие дела у вас просто не останется свободного времени.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день очень пригодится умение пошутить над собой. Только здоровая самоирония поможет вам избавиться от проблем, которые возникнут в ходе какого-то служебного спора (точней, только взрыв всеобщего смеха сможет поставить финальную точку в этом конфликте). Также будет неплохо, если вы и ваш оппонент организуете в качестве примирения посиделки в ближайшем кафе и пригласите на это мероприятие всех, кто стал невольным свидетелем ваших разборок.