Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака
24 мая 2017 года оптимизм будет ощущаться во всём (даже в делах, которые по сути своей далеко не оптимистичны). Странно, конечно, что оплачивать счета за ЖКХ или кредиты вы будете с неизменной улыбкой (так, словно происходящее вас радует). Прощание с собственными деньгами будет проходить так легко лишь потому, что в этот день на первый план выйдут нематериальные ценности (дружба, семья, любовь и простое человеческое общение, которое ни за какие деньги не купишь).
Гороскоп на 24 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день сумеют повысить свой рейтинг в сообществе профессионалов. Вы будете представлять интересы своего предприятия на каком-то выездном семинаре, и на отлично справитесь с этой задачей. Самое главное заключается в том, что сегодня вам поступит сразу несколько заманчивых предложений о потенциальном сотрудничестве. Каким станет ваше карьерное будущее, зависит только от вас, но высока вероятность, что вы не рискнёте уволиться с нынешней должности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут осваивать какой-то прогрессивный производственный метод. С этой задачей вы справитесь довольно легко, и куда большие затруднения у вас вызовут вопросы личного плана. Вы вдруг заметите, что ваш постоянный партнёр к вам охладел, и что он всё реже появляется в стенах вашего семейного гнёздышка. Чтобы понять, что к чему, вы посоветуетесь с кем-то из родственников, но советы этого человека вас ещё больше запутают.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 24 мая 2017 г заведут нового друга. Вы случайно познакомитесь с этим человеком на просторах Сети и сразу поймёте, что обрели единомышленника. Пока ваша связь не выйдет за пределы мировой паутины, так как вы не найдёте свободного времени для личных контактов. Но и это не помешает вам обсудить какой-то совместный проект, связанный с творчеством, с совместным интернет начинанием или с другим мероприятием, способным принести вам и яркий досуг, и хорошую прибыль.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся погасить большую часть долга перед банком или частной кредитной организацией. Конечно, прощание с деньгами пройдёт непросто для вас и вашей нервной системы. Больнее всего вам будет осознавать, что эту сумму вы могли бы потратить на что-то в разы более приятное (например, на покупку нового гардероба, мебели или супер современных приборов). Но нет. На сей раз вы всё-таки решите, что избавление от долгов важней, чем какие-либо покупки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 24 мая предстоит активизировать свои контакты с иностранцами. Люди, с которыми вы всегда общались исключительно в формате «привет, как дела?», станут для вас верными единомышленниками в каком-то проекте (не исключено, что именно они поспособствуют открытию зарубежного филиала вашего предприятия). Это потом, а пока вам предстоит с помощью онлайн-переводчика преодолевать сложнейший барьер, вызванный вашим незнанием языка своих собеседников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня предстоит решить какую-то нетривиальную головоломку. Её вам подбросит ваш постоянный партнёр с целью слегка оживить ваши семейные отношения. Этот вопрос настолько вас поглотит, что вы будете заняты им и во время работы. Кто-то из сослуживцев вызовется вам помочь, и вместе вам удастся решить эту головоломку. Увы, и вас, и человека, который вам добровольно помог, ждёт выговор от руководства за напрасную трату рабочего времени.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня не смогут понять что правда, что ложь в речах своего партнёра по браку. На вопрос, где ваша вторая половинка провела прошлый вечер и почему она не явилась домой, вы услышите длинный эмоциональный рассказ (именно этот рассказ вас и запутает). С одной стороны вам захочется верить всему, что рассказал ваш партнёр, но с другой стороны эта история покажется вам оторванной от реальности. В любом случае вы не станете её проверять, боясь узнать жестокую правду.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут заняты решением сложного юридического вопроса. Хорошо, что рядом с вами будет присутствовать грамотный специалист, и он избавит вас от больших затруднений, вызванных незнанием современного законодательства. Вечером вы вновь столкнётесь с небольшими проблемами, и на сей раз вашим помощником станет очень услужливый консультант магазина, в котором вы окажетесь один на один с проблемой сложного выбора каких-то товаров.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня проведут много часов, выполняя какое-то выездное задание. Причём, сегодня будет тот самый день, когда любые перемещения и поездки будут даваться вам с огромным трудом, вызывая в вашей душе гнев и раздражение. Тем не менее, вы справитесь сами с собой, и ваше задание будет выполнено на отлично. Вернувшись домой, вы решите окружить себя тишиной и спокойствием (точней, вы откажетесь от поездки, к которой все члены вашей семьи долго готовились).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня рекомендуется заниматься решением только рутинных вопросов. Не беритесь за утомительные дела и не предпринимайте шагов в пока плохо изученных вами маршрутах. Все инновации, всё, что потребует от вас колоссального напряжения, сегодня рискует закончиться либо безрезультативно, либо с нулевым результатом. Если вам не терпится вступить в бой, займитесь исключительно подготовкой к этому самому бою (подготовкой, но не активными действиями!).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 24 мая 2017 не принесёт никаких ярких событий. Ни на работе, ни дома спектр ваших обязательных дел не изменится, а ваш вечерний досуг пройдёт точно так, как обычно. Единственным ярким событием дня для вас станет общение с кем-то в социальных сетях. Не исключено, что вы найдёте единомышленников для воплощения в жизнь своей креативной задумки, либо познакомитесь с человеком, который в будущем может стать вашей идеальной второй половинкой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день станут членами какого-то неформального коллектива. Сложно предсказать, на каких идеях будет базироваться этот удивительный коллектив, но ясно одно – вы целиком и полностью разделите эти идеи. Ради них вы забудете обо всём, что всегда было для вас актуально. Так, есть риск, что вечером этого дня вы пропустите спортивную тренировку, откажетесь посещать заболевшего родственника или забудете про свидание, которое имело для вас большое значение.