Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака
28 мая 2017 года рекомендуется провести вдали от душного города. Именно сейчас, когда весна уступает права знойному лету, есть смысл побывать в живописном лесу или на берегу какого-то водоёма. Если кого-то из ваших родственников не прельщает подобного рода досуг, ограничьтесь посещением ближайшего парка. Главное, чтобы в воскресенье вы вдоволь насытили кислородом свой организм (то есть в приоритете любые виды досуга, проходящие на открытом пространстве).
Гороскоп на 28 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут бездумно распоряжаться своими финансами. Причём, вы потратите их, даже не выбираясь из дома! Кто-то из знакомых посоветует вам новый интернет-магазин, в котором представлено очень много самых разных товаров. Их вы и начнёте скупать, едва оказавшись на этом портале. А вскоре к вам присоединятся и все члены вашей дружной семьи (стоит ли говорить, что к вечеру этого «шопоголичного» дня ваша кредитная карта почти полностью опустеет?).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует воздержаться от откровений с кем бы то ни было. Обратите внимание – этот совет касается и ваших родственников, и лучших друзей, и даже вашего партнёра по браку. Пока оставьте при себе тот самый секрет, которым вам так хочется с кем-нибудь поделиться. Если у вас не останется сил, чтобы молчать, изложите его в виде заметки на своём телефоне. Потом внимательно перечитайте написанное и без долгих раздумий удалите эту заметку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 мая будут слишком придирчивы к внешности своего спутника жизни. Вы познакомитесь с новой пассией своего лучшего друга (подруги), потом мысленно проведёте сравнение между этой сногсшибательно красивой особой и своей второй половинкой (это сравнение будет явно не в пользу последней). Ваше возмущение будет настолько сильно, что вы не удержите себя от бестактности (хорошо, что ваш партнёр проявит лояльность в разговоре о своих недостатках).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено получить чью-то спонсорскую поддержку. Вероятней всего, вам нанесёт свой визит кто-то из ваших обеспеченных родственников. После того, как вы угостите этого человека своим «фирменным» блюдом, начнутся задушевные разговоры. Вы признаетесь, что давно мечтаете приобрести какую-то вещь, но вам постоянно не хватает свободной наличности. Уходя, ваш гость вручит вам недостающую сумму, став тем самым для вас кем-то вроде волшебника.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут заразительно оптимистичны. Вы и сами не найдёте объективных причин, чтобы объяснить свой сегодняшний оптимизм, а также желание всем и всегда улыбаться. При этом вы будете вести себя именно так, словно заряжая близких людей своими улыбками и неиссякаемым оптимизмом. Если вы одиноки, находясь в таком настроении, вы будете иметь повышенный «спрос» у противоположного пола, чем вам и стоит в полной мере воспользоваться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день в короткой туристической поездке. Места, которые вам удастся посетить, окажутся не настолько примечательными, как вы предполагали. Самым же большим разочарованием этого дня станут ваши попутчики. Эти люди, словно малые дети, будут радоваться далеко не самым интересным местам и будут до бесконечности долго их фотографировать. Наблюдая за этими чудаками, вы будете раздражаться, но вскоре происходящее покажется вам довольно забавным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 мая 2017 г познакомятся со своим давним кумиром. Вероятней всего, речь идёт об артисте, концерт которого вам выпадет шанс посетить, о талантливом живописце, полотна которого вас всегда восхищали, или об авторе вашего любимого литературного произведения. Так или иначе, вы будете очень впечатлены этим знакомством, и оно станет для вас самым знаменательным событием воскресенья. Причём, даже перед сном вы будете улыбаться, вспоминая события этих суток.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день заберут из ремонта какой-то прибор, имевший небольшие шансы на устранение своей сложной поломки. Тот факт, что теперь вам не нужно покупать аналог этой вещицы, вызовет широкую улыбку на вашем лице. А ещё чуть поздней вы окажетесь посреди торгового центра, не имея конечной цели своего «путешествия». Цель вскоре появится, и далеко не одна (точней, вы начнёте скупать всё, что вам приглянется). Так ваша сегодняшняя экономия полностью обнулится.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня удастся одержать верх в очень утомительном споре. Он продлится пару часов, выжав все соки и из вас, и из вашего оппонента. К счастью, человек, проигравший вам в этом «баттле», окажется очень оптимистичным. Он примет вашу позицию, после чего предложит продолжить общение на дружеской ноте. Вечер этого дня для вас завершится в кафе или в гостях у своего нового друга (так или иначе, но вам придётся иметь контакт с алкоголем).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не стоит давать клятвы и громкие обещания. Если вы тем самым попытаетесь пустить пыль в глаза симпатичному вам человеку, знайте – ваши усилия принесут результат, полностью противоположный ожидаемому. Впоследствии вам будет крайне непросто выполнить все свои клятвы и обещания (есть риск, что вы измените данному слову). В общем, человек, которого вы мечтаете покорить, однозначно решит, что ваши слова всегда расходятся с действиями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот воскресенье в тихой домашней обстановке. Все ваши родственники будут заниматься своими делами, а значит и вы сможете выделить время на свои личные хобби, любимые компьютерные «игрушки» или на другие свои увлечения. Вечером, напротив, ваша семья будет представлять единый живой организм, вместе прильнувший к «голубому экрану». Вы с домочадцами будете смотреть какой-то телепроект, и он вызовет у вас целую бурю эмоций.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 28 мая 2017 попытаются укрепить свой авторитет среди ближайших соседей. Не понятно, почему вам вдруг станет так важно мнение этих людей, но в попытках вызвать всеобщее восхищение вы ни перед чем не остановитесь. И некоторые из ваших соседей действительно начнут говорить, что вы – очень уважаемый человек, многого добившийся в жизни. Жаль только, что ради роста своего авторитета вы пропустите вечеринку в доме ваших друзей или романтическое свидание.