Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 мая 2017 для всех знаков Зодиака
14 мая 2017 года принесёт много приятных сюрпризов. Кому-то удастся заметно пополнить свой семейный бюджет, кто-то случайно встретит своего старинного друга, а кому-то уготовано романтическое знакомство. Однако крупный успех в это воскресенье ожидает только тех людей, которые будут позитивно относиться к происходящему. Отсюда главный совет – ещё ранним утром этого дня примерьте на себя очаровательную улыбку. Всё, приятные сюрпризы вам гарантированы.
Гороскоп на 14 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут воскресенье без особого толка. Вы проснётесь лишь во второй половине этого дня, но не поторопитесь покидать пределы своей удобной кровати. Эта сладкая нега, эта приятная лень не отпустят вас вплоть до позднего вечера. Не беда, что за день вы не сделаете ничего из того, что наметили! Главное, что ваш организм качественно отдохнёт, а ваша нервная система полностью восстановится после напряжённой рабочей недели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут иметь очень небольшие шансы на успех у лиц противоположного пола. Учтите этот момент, отправляясь на вечеринку или на целенаправленные поиски достойной второй половинки. Если для вас очень важен этот вопрос, проводите свои поиски не в реальности, а в виртуальном пространстве. Познакомившись с кем-то в социальных сетях и грамотно спланировав это знакомство, вы сделаете крупный шаг навстречу своему личному счастью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 14 мая 2017 г начнут борьбу со своей вредной привычкой. На сей раз вы позаботитесь, чтобы в вашем распоряжении был целый арсенал действенных средств (например, специальные пластыри, леденцы или таблетки, способствующие безболезненному отказу от ваших пристрастий). Вечером рядом с вами появится мощный соблазн, но вы перед ним устоите. Это промотивирует вас не снижать заданный темп, и есть все шансы, что борьба с вредной привычкой окончится вашей победой.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не удастся избежать эмоционального напряжения. Вы будете искренне переживать за близкого члена вашей семьи, которому предстоит сдача важных экзаменов или другое нелёгкое испытание. Чтобы хоть как-то погасить этот стресс, вы займётесь генеральной уборкой. Этот способ избавления от стресса вам не поможет или окажет лишь частичную помощь. В общем, вечером вы будете либо употреблять алкоголь, либо примите успокоительное.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не рекомендуется заниматься вопросами, связанными с моделированием и дизайном. В вашей голове будет много идей, вот только вы вряд ли воплотите их в жизнь из-за недостатка опыта в данном вопросе. Если вам так хочется придать своим планам реальные формы, обязательно посоветуйтесь с профессионалами в области строительства и дизайна. Или, как вариант, начните самостоятельно повышать свой профессионализм при помощи специальных книг или сайтов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 14 мая рекомендовано проявить умеренность в вопросах питания. Потакая своей склонности к чревоугодию, вы перегрузите свой организм, и он не замедлит ответить вам несвареньем желудка. В целом же воскресенье вы проведёте на позитивной волне, и максимум приятных эмоций вам подарят ваши младшие родственники. В их обществе вы пробудете много часов, гуляя по парку, развлекаясь на выездном пикнике (в общем, ярко проводя свободное время).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят уступчивость и мягкотелость. Кто-то из ваших родственников или друзей попытается нагло воспользоваться вашим хорошим к себе отношением, а вы и не станете этому сопротивляться. Тем самым свой законный выходной вы проведёте не отдыхая, а занимаясь устранением чьих-то больших затруднений. Хуже всего, что человек, на которого вы потратите воскресенье, ни словом, ни каким-либо поступком не выразит вам свою благодарность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут играть в сыщиков и шпионов. Кто-то из ваших друзей заподозрит в измене своего партнёра по браку и попросит у вас устроить несознательному семьянину небольшую проверку. Благо, что проходить она будет в социальных сетях, а значит вам не придётся кататься по городу. Вечером вы и человек, которому вы окажете помощь, соберётесь вместе в кафе, чтобы хорошенько обдумать итоги этой проверки и решить, что делать дальше.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день противопоказан строгий самоконтроль за своими чувствами и эмоциями. Очень важно, чтобы вы позволили себе и эмоциональный порыв, и другие безумства, которые вы привыкли гасить при первых же признаках. Только так человек, с которым вы хотите начать любовный роман, сможет понять, что вы искренны с ним, что ваши чувства не нуждаются в каких-либо проверках, и что вы действительно настроены по отношению к нему очень серьёзно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 14 мая 2017 не желательно что-то менять в своём внешнем облике. Дело не в том, что вам не пойдёт новая причёска или новый имидж. Просто в нём, в вашем новом имидже, вас может не узнать человек, с которым вы познакомились накануне. У вас действительно есть шанс, и шанс неплохой, начать любовные отношения с этой особой. Всё, что вам для этого нужно – оставаться собой, вести себя максимально естественно и не ставить пока какие-либо смелые эксперименты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день попытаются в точности соблюсти старинные традиции своего семейного «клана». Жаль того, что ваш порыв не поддержит большинство ваших родственников (точней, они сочтут, что следовать какой-то нелепой традиции достаточно глупо). Вас обидит подобное отношение, но повлиять на ситуацию вы окажетесь не способны. Всё, что вы сможете предпринять – несколько модернизировать эту традицию, чтобы она показалась вашим родным более актуальной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыб сегодня ожидает незабываемая поездка на шашлыки, организованные на берегу какого-то живописного водоёма. Рядом с вами на этом мероприятии будут ваши друзья, близкие родственники и ваш постоянный избранник. Как ни странно, но именно он станет для вас единственным раздражающим фактором. Ваш партнёр не позволит вам пофлиртовать с какой-то юной особой, приехавшей на пикник, и вы будете чувствовать себя наказанным за очередную шалость ребёнком.