Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 мая 2017 для всех знаков Зодиака
8 мая 2017 следует сделать всё зависящее от себя, дабы не стать жертвой уныния. Этот день действительно будет иметь депрессивный настрой, что не слишком ассоциируется с всеобщей праздничной атмосферой. Хорошо, если сегодняшний пессимизм не принесёт вам никаких печальных последствий, но может случиться и так, что по вине этого пессимизма вы не сделаете решительный шаг навстречу судьбе, пропустите перспективное знакомство или не заведёте полезные деловые контакты.
Гороскоп на 8 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 8 мая 2017 г где-то вдали от городского шума и суеты. Загородный отдых принесёт вам сплошной позитив, и вы будете немного расстроены, когда он закончится. Однако, как только вы вернётесь домой, вас ждёт шумное развлекательное мероприятие, а потому ваша грусть без следа испарится. Ей на смену придёт просто сумасшедший восторг, ведь на сегодняшней вечеринке вы встретите человека, с которым близко общались всё своё детство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день сверх романтично. Человек, с которым вы познакомились некоторое время назад, сам позвонит и пригласит вас на свидание. Вы тщательным образом продумаете свой наряд, подберёте подходящий парфюм, чувствуя свою неотразимость, отправитесь на свидание. Увы, оно пройдёт не так, как вам бы хотелось (точней, с первых минут общения вам станет понятно, что приглянувшийся вам человек не тянет на роль вашей второй половинки).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не смогут держать строгий контроль над своими эмоциями. После полудня вы и вовсе отпустите себя с тормозов, позволив себе крупный скандал в общественном месте. Хорошо, что в этот момент рядом с вами будет ваш здравомыслящий друг, который не позволит скандалу принять слишком острые формы. Вечером, когда вы немного придёте в себя, вам станет стыдно за столь агрессивное поведение, и вы пообещаете сами себе, что впредь будете вести себя более сдержанно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит брать деньги в долг даже у самого близкого родственника. Пожалуйста, максимально серьёзно воспримите этот совет, ведь он убережёт вас от очень неприятных последствий (стоит вам перехватить у кого-то самую минимальную сумму, как вы надолго окажетесь в кабале долговых обязательств). Отсюда совет – постарайтесь отказаться от ненужных расходов и живите по средствам (хотя бы сегодня, пока для вас так высока угроза безденежья).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся блеснуть на каком-то мероприятии. Вы окажетесь в окружении людей, которые склонны вести себя очень пафосно и надменно. Однако как только вы пустите в дело весь свой «львиный шарм», ваши заносчивые собеседники тут же растают. А ещё чуть поздней они единогласно решат, что вы достойны огромного восхищения. Как только эти люди подумают именно так, вы по полной воспользуетесь ситуацией (например, найдёте среди них могущественного покровителя).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 8 мая предстоят непредвиденные расходы. Вероятней всего связаны будут они с вашим семейным досугом (например, вы решите отказаться от посиделок в домашних стенах и организуете довольно затратное выездное мероприятие). Так или иначе, но вам не придётся жалеть о деньгах, потраченных на этот незабываемый отдых. Правда, максимум впечатлений вы получите не от него, а от общения со своим партнёром по браку (подробности этого общения будут известны лишь вашей паре).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день ничем не запомнится. В подготовке к грядущему празднику вы сначала детально спланируете меню предстоящего домашнего банкета, потом отправитесь в долгий поход по магазинам, дабы приобрести все необходимые ингредиенты. Только поздно вечером вы сможете хотя бы немного передохнуть и отвлечься от этих суетных хлопот. В этом вам поможет приятель, забежавший к вам похвалиться своей новой покупкой или соседка, пришедшая к вам за советом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день испытают гордость своим подрастающим поколением. Вы будете приглашены на школьный концерт (или на другое торжественное мероприятие, приуроченное к грядущему празднику). Наблюдая за выступлением своего ребёнка (детей), вы даже слегка прослезитесь. На этих эмоциях будут базироваться все события понедельника (точней, даже когда вы вернётесь домой, все ваши рассказы будут только о том, что вы испытали на школьном концерте).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется делать дорогостоящие приобретения. Ваша «казна» может не потянуть столь большую нагрузку, а потому, прежде, чем бежать в магазин, ещё раз подумайте о последствиях. А ещё лучше займитесь лишь тем, что имеет не материальный характер. Например, устройте романтический ужин на двоих своему партнёру по браку, вместе с ним прогуляйтесь в кино или каким-то другим путём постарайтесь разнообразить жизнь своей пары.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся блеснуть красноречием в присутствии большого количества зрителей. Вероятней всего, ораторствовать вы будете в тот самый момент, когда окажетесь на каком-то культурном мероприятии. Взгляды собравшихся устремятся только на вас, и вам это внимание очень понравится. Вечером, оставшись наедине с собой, вы всерьёз начнёте думать о том, как связать свою профессиональную деятельность с регулярными публичными выступлениями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 8 мая 2017 изменят своей старинной привычке. Майские праздники вы привыкли проводить, извлекая из них максимальную пользу (например, работая на своём личном земельном наделе). Однако сегодня вы решите избрать полностью противоположный сценарий, и он будет включать только расслабленный отдых. Надо сказать, такой сценарий понравится вам значительно больше! Правда, вы всё-таки пообещаете сами себе, что завтра весь день будете трудиться на грядках.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день предстоит бороться за мир и спокойствие внутри своей пары. Какой-то непорядочный человек покусится на ваш мир и покой, вот только все его агрессивные вмешательства в вашу жизнь закончатся с нулевым результатом. Отбив эту атаку, вы и ваш постоянный партнёр клятвенно пообещаете друг другу, что и впредь не будете верить всему, что про вас говорят, и что все козни со стороны ваших недоброжелателей вы будете преодолевать ценой совместных усилий.