Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 мая 2017 для всех знаков Зодиака
15 мая 2017 года окажется днём, небогатым на различного рода события. Все будут потихоньку вливаться в будний ритм, мало переживая о том, что выходные подошли к своему логическому финалу. Способствовать таким настроениям будет и благоприятная обстановка в межличностной сфере. В общем, денёк обещает стать очень даже-таки не плохим, конечно, если вы сами не омрачите его какими-то надуманными страхами, переживаниями и проблемами.
Гороскоп на 15 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 15 мая будут готовы к конструктивному диалогу с практически любым собеседником. Хорошо, что вы сможете находить именно те слова, которые способны достучаться до самого равнодушного сердца. Это поможет вам навести порядок в личных и служебных делах, а также оказать ощутимую помощь какому-то благотворительному движению. Вам удастся убедить даже незнакомых людей, что каждый из них просто обязан материально помочь решению данной проблемы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в очень сухой и формальной обстановке. Необходимость носить строгий костюм и вести себя подчёркнуто-солидно покажется вам утомительной. Вот почему, едва вы вернётесь домой, вам захочется поскорей сбросить костюм и почувствовать себя совершенно свободным от этих формальностей человеком. Не исключено, что вечер этого дня вы проведёте, играя в футбол, катаясь на велосипеде или как-то иначе наслаждаясь отсутствием строгих рамок.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день могут всецело положиться на волю счастливого случая. Он позаботится о том, чтобы вы раз за разом оказывались в нужное время в нужных местах и заводили очень полезные вам знакомства. Однако даже в столь благоприятный для вас день вы не должны расслабляться! Ловите удачу за хвост, но не изменяйте себе (то есть, начав знакомство с какой-то солидной особой, не пытайтесь перед ней выстилаться). Будьте собой, и Фортуна вас во всём всецело поддержит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будут присущи философские настроения. Даже выполняя спектр своих обязательных дел, вы будете думать о тонкостях мироустройства. Конечно, эти мысли вы вряд ли озвучите вслух, опасаясь, что окружающие их не поймут и не оценят. Зато свои сегодняшние размышления вы смело можете сформировать в виде поста, чтобы затем разместить его в интернете (наверняка в Сети найдётся много людей, думающих точно также).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня не смогут устоять перед какой-то затратной покупкой. Вы будете прекрасно осознавать, что этот предмет вам не нужен, но желание им обладать пересилит подсказки здравого смысла. Разочарование от этой вещицы наступит скорей, чем вы предполагали. Как только вы принесёте её к себе в дом, распакуете и тщательно осмотрите, вам станет понятно, что этот предмет имеет брак или изъян по вине производителя. Вам придётся отнести эту вещь в магазин и потребовать ей замену.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день не поскупятся на средства ради уюта в собственном жилом пространстве. Благо, что все необходимые для создания комфорта аксессуары вы сможете приобрести на распродаже или в интернет-магазине (то есть заплатите за них чуть меньше, чем они стоят в обычных магазинах в обычное время). Чуть меньший успех ожидает вас в карьерных делах. Вы не успеете в срок сдать какой-то проект, и босс сделает вам строгий выговор.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня категорически запрещено иметь контакт с алкоголем. Он не только не доведёт вас до добра, но и причинит крупные неприятности вашему организму. Есть риск, что ваш желудочно-кишечный тракт отреагирует на спиртное с помощью крупного «бунта» (то есть чувствовать себя вы будете очень плохо). Обратите внимание! Этот совет не ограничивает вас в количестве алкоголя (он его полностью вам запрещает, так как даже глоток спиртного будет для вас очень опасен).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 15 мая 2017 г удастся отыскать новое необычное увлечение. Вы будете настолько им поглощены, что полностью забудете о важной встрече, назначенной на вечер этого понедельника. Вам придётся извиняться перед человеком, которого вы обманули, но он не поторопится вас извинить, сославшись на ряд веских для него обстоятельств. Конечно, происходящее выбьет вас из колеи (благо, что новое хобби поможет вам привести нервы в порядок).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы весь этот день будут носить на своей голове какую-то невидимую корону. Вы будете считать себя выше всех, вот только окружающие эту позицию не разделят. По этой причине коллега, которым вы попытаетесь управлять, строго оборвёт ваши командирские указания. Вы в свою очередь, оставшись без подчинённых, будете вынуждены в одиночку выполнять сложный проект, который в условиях правильно организованной командной работы был бы выполнен намного быстрее и лучше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам этот день предоставит возможность стать на шаг ближе к осуществлению своих самых сокровенных желаний. Если вы спите и видите, что симпатичный вам человек наконец вам улыбнулся, возможно, речь идёт именно об этом. Получив лёгкий намёк, что и вы небезразличны своей давней зазнобе, даже не думайте останавливаться! Попробуйте завести с ней ничего незначащий диалог, обменяйтесь контактами (то есть делайте всё ради того, чтобы стать к ней хотя бы чуточку ближе).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день в плену своих внутренних противоречий. Обдумывая какой-то сложный вопрос, вы будете метаться из крайности в крайность. Вы сможете значительно быстрее и легче решить все свои затруднения, если обратитесь за помощью к близким. Другое дело, захочется ли вам кого бы то ни было посвящать в свои страхи… В общем, день обещает стать для вас непростым, хотя объективных причин для тревог вы не увидите.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам рекомендуется посвятить 15 мая 2017 заботе о собственном здоровье. Будет не плохо, если вы пройдёте профилактический осмотр у врача, которому полностью доверяете, и начнёте принимать общеукрепляющие препараты. В целом понедельник не доставит вам особых расстройств, но и радостных переживаний вы не получите (разве что вас рассмешит кто-то из родственников или друзей очередным анекдотом или яркой историей из своего недавнего прошлого).