Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 мая 2017 для всех знаков Зодиака
22 мая 2017 года возникнет тенденция к отказу от суеты в пользу неторопливо-созерцательного отношения к жизни. Конечно, вечером и во внерабочие часы подобные настроения допустимы. Однако, пребывая на службе, вам всё-таки следует не философствовать и созерцать, а напряжённо работать. Тем более, что многим этот день принесёт неплохие предпосылки для карьерных успехов, и будет обидно, если вы пропустите их по вине своей неуместной задумчивости.
Гороскоп на 22 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день отдадут предпочтения в пользу не любви, а работы. Человек, с которым вы только-только начали любовный роман, конечно, обидится и не поймёт, почему вы отказались от встречи с ним ради какого-то необязательного задания. А вы и не станете ему объяснять, как важен для вас этот проект (пусть даже вы не получите за него ни похвалы, ни материального вознаграждения). Вы вообще не получите за него ничего, кроме доказательств того, что босс вам полностью доверяет.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 22 мая следует в точности соблюдать все правила безопасности при работе со сложными электроприборами. Проигнорировав этот совет, вы рискуете обрести крупные неприятности со здоровьем (например, травмы или ожоги). В целом же понедельник не принесёт вам крупных проблем, и вы сможете провести этот день достаточно продуктивно. Самой большой удачей для вас станет дорогостоящее приобретение, которое вы сделаете с большой выгодой для бюджета.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день будет полезно одеть на себя маску невозмутимого человека. Видя, как равнодушно вы реагируете и на служебный аврал, и на новость о грозящем вам увольнении, ваши коллеги будут мысленно восхищаться силой вашей натуры. Но даже не пытайтесь держать контроль над собой, оказавшись вне глаз посторонних! Оставшись наедине с собой или со своими ближайшими родственниками, вам следует выпустить пар и высказать всё, что вы думаете о происходящем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день в очередной раз будут просить о помощи кого-то из своих старших родственников. Совершенно случайно вы обнаружите, что в продаже появился предмет, о котором вы всегда страстно мечтали. В это же время вам станет понятно, что в вашем распоряжении нет свободной наличности, чтобы сделать эту покупку. Вот почему вы, словно ребёнок, который мечтает о новой игрушке, отправитесь в родительский дом и очень эмоционально попросите недостающую сумму.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся играть по правилам, написанным другим человеком. Им станет кто-то из ваших коллег (человек, которого босс назначит вашим напарником в каком-то сложнейшем проекте). Вы и эта особа далеко не сразу найдёте общий язык (точней, ради успеха общего дела вы решите пойти на уступки этой деспотичной особе). Хуже всего, что босса очень обрадует итог ваших трудов, и он решит, что и впредь вы и ваш сложный партнёр будете работать в команде.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не стоит давать себе неограниченную свободу. На пользу она точно вам не пойдёт (точней, излишняя фривольность станет для вас причиной большого конфликта с вашим партнёром по браку). Даже если кокетничать с кем-то вы будете на безопасном расстоянии от своей второй половинки, она всё равно об этом узнает. Эта информация дойдёт до неё раньше, чем вы вернётесь домой (об этом позаботится человек, которого в прошлом вы очень крупно обидели).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут недовольны своим самочувствием. Вы запланируете на понедельник огромное множество дел, но по вине нездоровья не сможете выполнить их даже наполовину. Однако не упрекайте себя в происходящем! Лучше найдите возможность пораньше вернуться домой, чтобы заняться пассивным досугом. Только отдых в положении лёжа освободит ваш организм и от чрезмерного напряжения, и от риска возникновения какой-то серьёзной болезни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут не слишком охотно общаться. Куда больше, чем ничего не значащая болтовня, вас будет интересовать свой текущий проект, который близится к завершению. Сосредоточившись исключительно на делах, вы действительно обретёте крупный успех, и ваш проект будет закончен даже чуть раньше оговорённого срока. Вот тогда вы полностью смените своё амплуа (точней, теперь уже вы будете надоедать сослуживцам с ничего не значащими разговорами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 22 мая 2017 стоит всерьёз задуматься о будущем своей карьеры. Если вы поймёте, что, пребывая в нынешней должности, вы уже вряд ли обретёте более высокий доход или более престижный общественный статус, самое время заняться поисками более подходящей вакансии. Однако не рубите с плеча и не пишите заявление об уходе до той поры, пока у вас не появятся какие-то конкретные варианты. Лучше составьте подробное резюме и разошлите его потенциальным работодателям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов сегодня возникнут внеплановые расходы. Вероятней всего, всерьёз заболеет дорогой для вас человек, и ради того, чтобы он поскорей пошёл на поправку, вам придётся оплатить услуги частного медицинского специалиста. Правда, уже этим вечером вы каким-то загадочным способом пополните свой кошелёк. Эти деньги вы получите в результате большого везения (не исключено, что речь идёт про выигрыш в лотерею или про очень удачную ставку на тотализаторе).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня окажутся в эпицентре большого скандала. Вы передадите кому-то из своих сослуживцев непроверенную информацию о личной жизни своего вышестоящего руководителя, и этот слух стремительно распространится по офису. Когда босс узнает о нём, он примется рвать и метать, а также вознамерится найти «автора» этих сплетен. Так мало-помалу он выйдет на вас, и вам не поздоровится (хорошо, что вы слишком ценный сотрудник, а значит недовольный босс вас не уволит).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 22 мая 2017 г, решая вопрос, связанный со своей семейной недвижимостью. Возможно, вы, не посовещавшись с семьёй, спланируете очень выгодный переезд, от которого выиграет практически каждый ваш родственник. Увы, близкие члены вашей семьи (все участники потенциального переезда) эти идеи не поймут и не поддержат. Вам придётся дать делу обратный ход (точней, разорвать договор с риэлтерским агентством, предложившим вам этот сверх удачный сценарий).