Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 мая 2017 для всех знаков Зодиака
4 мая 2017 не самый подходящий момент для лирики и романтики. Сегодня миром будут править сугубо меркантильные интересы, а потому всё, что входит в понятие «любовь», априори не впишется во всеобщую атмосферу. Хотя… Хотя вы можете взять и рискнуть, к примеру, построив любовь на меркантильной основе. При этом не забывайте, что подобный эксперимент заведомо заведёт вас в тупик (конечно, если в процессе вашей меркантильной любви не возникнет настоящее пылкое чувство).
Гороскоп на 4 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня уготована большая удача в ходе информационного обмена с кем-то из коллег по работе. Человек, с которым вы вступите в столь откровенный словесный контакт, и сам не заметит, как по неосторожности откроет вам свою личную профессиональную тайну. А вы в свою очередь тотчас возьмёте на вооружение этот приём и начнёте активно им пользоваться. Уже к концу этого рабочего дня вы заметите, что производительность вашего труда возросла, а вы совсем не устали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня суждено испытать разочарование поступками кого-то из близких. Человек, который только недавно обещал вам помочь, цинично откажется от своего обещания, оставив вас один на один с очень серьёзной проблемой. В итоге вы сумеете её преодолеть, при этом сделаете для себя ряд неутешительных выводов. Вы пообещаете сами себе, что больше не станете даже здороваться с этой особой, и уж тем более никогда и ничем ей не поможете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 4 мая 2017 будут полны энтузиазма взяться за что-то новое. На работе вы попытаетесь поставить эксперимент, но, увы, отсутствие опыта в данном вопросе пагубно повлияет на итоги вашего эксперимента. Вернувшись домой, вы продолжите источать креатив (правда, далеко не всегда он будет уместным). Например, старшие члены вашей семьи не оценят сверх оригинальное блюдо, которым вы решите их удивить, и вам придётся заказывать пиццу, чтобы никто не остался голодным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день будет напоминать всеобщее помутнение разума. Вы не поймёте, почему ваши ответственные коллеги перестали думать о служебных делах и начали заниматься какими-то второстепенными мероприятиями. Вы спросите у кого-то из них, не боятся ли они штрафа за подобные вольности. Так вы узнаете, что этот день по решению вышестоящего руководства всему коллективу позволено провести по своему личному усмотрению, и что связано это с важной для вашего начальника датой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня окажутся всего в одном шаге от заветного повышения в должности. Правда, переступить этот важный барьер, отделяющий вас от той самой должности, вам пока не удастся. Человек, ответственный за ваш перевод, будет отсутствовать на положенном месте, а потому вам придётся снова верить и ждать, что это заветное повышение произойдёт, но уже только завтра. Ожидание будет сильно вас тяготить, и вечером вы не удержитесь от спиртного.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня суждено стать жертвой чьей-то хитроумной задумки. Вероятней всего, речь идёт не о материальных, а о личных делах (например, кто-то захочет с помощью вас приблизить своё личное счастье или попытается отбить вашу пассию). Так или иначе удержать контроль за происходящим вам удастся только ценой неимоверных трудов. Даже если вы не мстительный человек, забыть о случившемся вам не удастся, и вы начнёте мысленно обсуждать план возмездия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день по неосторожности разгласят чью-то личную тайну. Вашим собеседником окажется очень опытный «вербальный стратег», и он без большого труда «выудит» из вас нужную информацию. Понимая, что из-за вас могут появиться проблемы у главного героя этого компромата, вы поторопитесь его предупредить о своей невнимательности. К счастью, всё закончится без особых проблем (этот человек вас поймёт и простит, а потом он грамотно предупредит ненужные сплетни).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит потакать своему пессимистичному настроению. Если вы опустите руки и присвоите себе статус полного аутсайдера, добиться задуманное у вас, конечно же, не получится, а время, отведённое для ваших побед, подойдёт к своему завершению. Вот почему вам следует, не теряя драгоценных часов, смело действовать! Чтобы поскорей прогнать свой пессимизм, займитесь медитацией, аутотренингом или вспомните о своих былых достижениях.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 4 мая придётся пойти на поводу у окружающих. На работе ваши коллеги будут обсуждать какой-то совместный проект и отведут вам в нём самые несущественные позиции. Вас не устроит подобный расклад, но вскоре вы решите, что в происходящем есть определённые плюсы. То есть, став всего лишь пешкой в этом проекте, вы полностью обезопасите себя от потенциального проигрыша (правда, и успех этого начинания уже не станет причиной вашего повышения в должности).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам удастся провести этот день в состоянии полного эмоционального комфорта. Вы будете улыбаться сами себе и примитесь без устали дарить позитивное настроение всем, кто окажется рядом. Вечером ваш позитив станет существенно ниже, но ненадолго. Как только визит вашего нелюбимого родственника подойдёт к своему логическому концу, вы вновь начнёте широко улыбаться, и уже никто и ничто не сможет омрачить вашу беспричинную радость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будут присущи кокетливо-игривые настроения. Если вы не состоите в браке или в серьёзных отношениях, пожалуйста, наслаждайтесь жизнью и флиртуйте, сколько вам будет угодно. Однако, если у вас уже есть постоянный партнёр, ваш сегодняшний флирт закончится плохо! Ещё до того, как вы вернётесь домой, об этом флирте станет известно вашей второй половинке (об этом позаботится кто-то из ваших недоброжелателей).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 4 мая 2017 г не стоит слишком близко к сердцу воспринимать критику, услышанную в свой адрес. Вероятней всего эти замечания сделает какой-то бестактный или невоспитанный человек в адрес вашей внешности и/или фигуры. Вместо того, чтобы вскипеть или, напротив, горько заплакать, отнеситесь к происходящему с ироничной улыбкой. А ещё более правильный вариант – найдите в своём критикане какие-то недостатки и «ткните» в них с помощью шутки.