Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 мая 2017 для всех знаков Зодиака
5 мая 2017 года многим придётся экстренно корректировать свои планы. Причины тому будут довольно приятными, и все они так или иначе будут продиктованы грядущими майскими праздниками. Даже работа сегодня будет напоминать шумный корпоратив или прощание с надоевшими буднями. В общем, этот день будет полон необременительной суеты, забот, к которым хочется возвращаться снова и снова, а также общения, от которого не захочется отрываться ни на минуту.
Гороскоп на 5 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам предстоит провести этот день в недолгой служебной поездке. Вопрос, который вы будете решать при поддержке незнакомых людей, не станет для вас причиной сильной усталости. Точней, вы очень быстро решите этот вопрос и даже отыщите время, чтобы перекинуться парой слов со своими соратниками. Вечер вы проведёте ещё более ярко и увлекательно (вы отправитесь на вечеринку, которая откроет собой длинные майские праздники).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 мая 2017 г не стоит забывать о правилах поведения в обществе. Вечером этого дня вы окажетесь на шумном мероприятии из категории тех, на которых алкоголь льётся рекой и все вокруг фривольно общаются друг с другом. Однако ваш излишне фривольный тон (как и ваши танцы прямо на барной стойке) могут бросить тёмное пятно на вашу общественную репутацию. Лучше ведите себя подчёркнуто скромно, со стороны наблюдая за безумствами окружающих.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут излишне подвижны. Вы поставите себе цель как можно скорей завершить текущий служебный проект, чтобы, соответственно, майские праздники для вас стартовали пораньше. Вы выполните эту цель, но она отнимет у вас слишком много сил и нервов. То есть вы получите возможность пораньше окунуться в праздничную суету, но она, эта праздничная суета, покажется вам слишком уж утомительной. Как следствие, улыбка на вашем лице уже не появится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам стоит провести этот день в уединении. Командная работа станет непростым испытанием для вашей нервной системы, и всё потому, что вы будете излишне придирчивы и к себе, и к своим «однокашникам». Дома вы также будете вести себя слишком строго (порой неадекватно), что нарушит вашу семейную атмосферу. Есть риск, что вы проводите этот день в вынужденной изоляции, в которую вас «поместят» ваши родственники, после чего они со спокойной душой отправятся развлекаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день предстоит провести очень много времени в виртуальном пространстве. Сначала вы будете решать при помощи интернета какой-то важный служебный вопрос, а вечером – развлекаться. Почему вы откажетесь от общения с живыми людьми и от посещения предпраздничных вечеринок? Всё дело в том, что вам покажется намного удобней и интересней коротать вечер именно так, уютно устроившись на диване вместе с любимым прибором для виртуальных контактов.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 5 мая будут присущи повышенные амбиции. Вы откажетесь уступать кому бы то ни было из коллег, так как престижное кресло, которое вот-вот освободится, вы сочтёте только своим (точней, уже полностью завоёванным). Увы, ваше начальство рассудит иначе. Прежде, чем вы получите этот выгодный перевод, вам предстоит выполнить сразу несколько сложнейших заданий. Это условие, конечно, омрачит ваш эмоциональный настрой, и предстоящие праздники перестанут вас радовать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся продемонстрировать свои потрясающие организаторские способности. Именно вам будет поручено организовать и провести корпоратив для сотрудников вашей организации. Праздник пройдёт на твёрдую «пять», и коллеги искренне поблагодарят вас за полученный заряд позитива. Дома вас также ждёт много приятных слов от близких людей, которым очень понравится то спонтанное развлекательное мероприятие, которое вы для них организуете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет не доставать коммуникабельности. Вы окажетесь в окружении незнакомых людей и почувствуете себя крайне некомфортно. Пытаясь преодолеть скованность и неловкость, вы примитесь играть чуждую вам роль весельчака и балагура. Искусственно создать репутацию «гвоздя вечеринки» у вас, несмотря на массу активных усилий, всё-таки не получится, и вы отправитесь в уголок, чтобы со стороны наблюдать за тем, что вокруг вас происходит.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 5 мая 2017 оставит самые наиприятнейшие воспоминания. В дневные часы вы очень успешно завершите какой-то служебный проект, и без промедлений босс поручит вам ряд не менее перспективных заданий. Однако помешают вам выполнить их майские праздники (точней, они станут для вас вполне обоснованной передышкой в напряжённой работе). Эту передышку вы решите использовать на все 100, и уже этим вечером будете от души отрываться на праздничном корпоративе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня будут хорошо удаваться рутинные виды работы. Вы останетесь в стороне от предпраздничной суеты, и по-прежнему волновать вас больше всего будут свои срочные служебные поручения. Их вы выполните ещё в первой половине этого дня, после чего поможете выполнить поручения одному из своих сослуживцев. Вечер для вас пройдёт куда более ярко и позитивно. Ваша семья организует праздничное мероприятие в стенах вашего дома, и это мероприятие пройдёт очень весело.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня потребуется помощь медицинского специалиста. Не переживайте, серьёзный недуг вам не грозит, ведь речь идёт о плановом медицинском осмотре. Кстати, благодаря ему большую часть этого рабочего дня вы проведёте в здании поликлиники, а своим служебным долгом уже практически не успеете вплотную заняться. День закончится для вас на ещё более позитивной волне, точней на шумном мероприятии, которое вы посетите в обществе своего партнёра по браку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут спешно наводить порядок в стенах своего дома или квартиры. Зная о том, что вам предстоит приезд очень важных гостей, вы продумаете всё до мелочей (в том числе, что подать к столу и какие наряды оденут все ваши домочадцы). Закружив в этой утомительной суете, вы забудете позвонить и поздравить с юбилеем близкого для вас человека. Об этом вы вспомните уже поздно вечером, но юбиляр всё поймёт и ничуть на вас не обидится.