Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 мая 2017 для всех знаков Зодиака
12 мая 2017 года – идеальный момент, чтобы устремиться навстречу мечте, забыв про страх, робость и оставив позади неуверенность в собственных силах. Если вы возьмёте по максимуму от столь благоприятного дня, ваша цель уже очень скоро воплотится в реальность (причём, этот прогноз одинаково актуален и относительно сферы чувств, и относительно сферы финансов). В борьбе за успех соратники вам не нужны, а точней – они могут притормозить ваши успехи.
Гороскоп на 12 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут склонны к спонтанным и не всегда логичным поступкам. Не паникуйте, ваша непосредственность принесёт самый что ни на есть положительный результат! Именно так, идя на поводу собственных чувств, вы добьётесь успеха в личных делах и станете чуть ближе к вершинам карьеры. Правда, вам не следует забывать, что далеко не всегда ваша непосредственность будет уместна (например, в общении с боссом вам стоит отказаться от подобного поведения).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня столкнутся с неприятностями при выполнении служебного долга. Вы слишком расслабленно будете относиться к делам, и подобное поведение приведёт вас к удручающим результатам. Мелкая промашка, которую вы допустите в своём новом задании, повлечёт за собой целую серию очень крупных ошибок, исправить которые вам будет не просто. Всё перечисленное вы сможете с лёгкостью избежать, если будете внимательным к мелочам и откажетесь от необоснованной спешки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день обретут крупный успех в ходе деловых переговоров. Вам будет не просто склонить на свою сторону неуступчивого и властного собеседника, но в итоге вы блестяще справитесь с этой задачей. Вечером ваш ораторский дар, наоборот, будет мирно дремать, пока вы пытаетесь покорить симпатичного вам человека. К счастью, и без громких речей эта особа поймёт, что вы искренне хотите построить с ней отношения, а потому с её лёгкой руки ваше сближение всё же начнётся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 12 мая будут излишне мечтательны. Пока вы витаете в облаках, возможность одержать реальный успех будет вами упущена. Чтобы хоть как-то наверстать время, отведённое для ваших побед, вы пойдёте на риск, но он не оправдается. Зато из этого дня вы извлечёте очень важный урок и поймёте, чем чреват отрыв от реальности. Вы окажетесь хорошим учеником, и уже вечером этого дня обретёте крупный успех в личных делах (на сей раз вы не упустите ни минуты драгоценного времени).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Личные отношения Львов сегодня пройдут очередную проверку на прочность. Ваш постоянный партнёр вечером этого дня пригласит вас на очень непростой разговор, в ходе которого признается вам, что едва не отважился на измену. Конечно, услышать такое будет вам нелегко, но сильней, чем обида на свою едва не оступившуюся половинку, будет осознанье того, что этот человек всё-таки дорожит вашими отношениями и что он предельно честен в общении с вами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут полностью удовлетворены состоянием своего организма. Простуда, которая грозилась начать, минует вас стороной, и о ней вам напомнит только лёгкое головокружение и мимолётная слабость. В целом же сил вам хватит на всё: и на дела, связанные с работой, и на общение с друзьями, и на романтическое свидание, которое пройдёт просто незабываемо. Кстати, именно с этого дня стартует ваш красивый роман, который ждёт далеко идущее продолжение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сосредоточатся на каком-то необычном проекте. Вероятней всего, он будет связан с творческой сферой или с обустройством вашего дома (как вариант, вы творчески подойдёте к обустройству своего личного жилого пространства). Вечером вы вспомните, что рабочая неделя дошла до финала, и отправитесь развлекаться. Хорошо отдохнуть вам помогут друзья, у которых уже будет продуман до мелочей сценарий яркого пятничного досуга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоят сложные переговоры. Есть риск, что вы всё-таки не решите этот вопрос в силу независящих от вас обстоятельств. Все служебные неудачи вам с лихвой компенсирует пятничный вечер, который вы проведёте в обществе своей второй половинки. Ваша пара сегодня обсудит каждый спорный вопрос, имевший место быть внутри вашей привязанности, после чего родится ряд конструктивных решений (не исключено, что у вас появится мысль о ребёнке).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 12 мая 2017 г будет присуща повышенная домовитость. После работы вы приобретёте много вещей, способных создать неповторимый уют в стенах вашего дома. Ещё чуть поздней вы примитесь старательно расставлять эти покупки по местам, получая от этих дел огромное удовольствие. Ваше настроение совсем незначительно омрачит мелкий семейный скандал, который вспыхнет между вами и вашим партнёром по браку (причиной его станут ваши сегодняшние расходы).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день что угодно сможет вывести из равновесия. Заранее настройте себя пусть не на позитив, так хотя бы на спокойное отношение к происходящему. Проигнорировав данный совет, вы наживёте много врагов из числа сослуживцев. Самой же большой для вас опасностью этого дня является потенциальный скандал, который может разгореться между вами и вашим партнёром по браку (этот скандал вы не сможете просто так устранить, и он рискует завершиться разводом).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день откроют в себе писательский талант и начнут без промедлений им пользоваться. Причём пользоваться этим даром вы будете слишком активно! За эти сутки вы набросаете сразу несколько крупных постов и разместите их на своей социальной страничке. Поклонники ваших «произведений» появятся далеко не сразу (прежде, чем кто-то начнёт вас читать, вам придётся уделить время самопиару). Кстати, пиарить себя вы будете с помощью лучшего друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 12 мая 2017 удастся держать контроль над какой-то пикантнейшей ситуацией. Скорее всего речь идёт о любовном треугольнике, в центре которого вы окажетесь из-за всего одного неосторожного слова (вы дадите шанс на сближение человеку, который уже состоит в любовной привязанности). Парадокс, но эта житейская драма обойдётся без слёз, без драк и истерик (вы очень ловко сумеете расположить к себе и отвергнутого поклонника, и его гипер ревнивую вторую половинку).