Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 мая 2017 для всех знаков Зодиака
6 мая 2017 года – это идеальный момент, чтобы задать важный для вас вопрос и получить на него утвердительные ответы. Этим вы можете заняться в первой половине субботы, так как вечер первого праздничного денька лучше всё-таки посвятить не важным делам, а расслабленному отдыху в кругу домочадцев. Оптимальный сценарий субботы для семейных людей – загородный отдых с традиционными шашлыками. Одиночкам стоит остаться в городской черте и прогуляться по барам.
Гороскоп на 6 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Личное обаяние Овнов в этот день будет просто зашкаливать! Вы всегда и везде будете привлекать к себе внимание окружающих вас людей, и даже сумеете извлечь из него определённую пользу. Так, оказавшись на вечеринке в доме лучших друзей, вы заведёте очень перспективное деловое знакомство. Ещё чуть поздней вас ждёт успех в личных делах, и, если вы одиноки, именно сегодня вам удастся встретить идеального партнёра для потенциального брака.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут очень щедры на приятные слова в адрес своих домочадцев. Увы, даже эти многочисленные комплименты не освободят вас от утомительных дел, в числе которых будет и домашняя уборка, и многочасовой «забег» по магазинам, и встреча неприятных вам родственников. Последний пункт дастся вам сложнее всего. Вечером вы будете едва сдерживать себя от циничных шуток в адрес этих гостей и пару раз окажетесь на грани большого скандала.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 мая 2017 г совершат очень дальновидный поступок. Вы выставите на торги тот самый предмет, которым ваша семья больше не пользуется, и уже вечером этого дня у вас появятся первые покупатели. Деньги, вырученные в ходе этой финансовой операции, вы направите не на развлечения и не на праздничный отдых. Вы пообещаете сами себе, что с их помощью вы частично погасите обременительный банковский кредит или вернёте свой старый долг какому-то конкретному человеку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в эту субботу удастся отлично отдохнуть и морально, и физически. Ваша активность будет приближаться к нулю, и большую часть этого дня вы проведёте, лёжа в постели. Вечером от вашей пассивности не останется и следа, так как вы окажетесь на шумном семейном застолье. Здесь, находясь в окружении дорогих вам людей, вы сможете полноценно расслабиться (точней, вдоволь посплетничать об общих знакомых и от души полакомиться любимыми блюдами).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день отправятся в увлекательное туристическое путешествие. Этот поход вы спланируете до мелочей, а потому досадные неожиданности не смогут испортить вам настроение. Единственной неожиданностью этого дня для вас станет телефонный звонок, который поступит вам после полудня. Вам позвонит лучший друг и сообщит, что ждёт вас на вечеринку в своём загородном доме. Туда вы не сможете попасть, как ни крути, так как поход прервать вам не удастся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит вести себя слишком сдержанно и скромно в общении с лицами противоположного пола. Да, скромность вам, безусловно, к лицу, вот только она не поможет вам добиться внимания какого-то конкретного человека. Тем более, что его может «увести» у вас кто-то более дерзкий и смелый! Совет такой – боритесь за свою симпатию или любовь, и не бойтесь, что эти шаги приведут вас к фиаско (не приведут, так как ваша зазноба сама не против сближения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день выиграют в конкурентной борьбе с очень сильным соперником. И вы, и этот человек будете биться между собой за внимание какой-то интересной особы, причём, ваш соперник будет иметь неплохой шанс на победу. Вероятно, из-за того, что эта битва будет настолько сложна, вы и придадите своей победе очень большое значение. Правда, завоёванного человека пока вы будете воспринимать всё лишь как драгоценный трофей, а не в качестве любимой второй половинки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено очень сильно устать и физически, и морально. Первый праздничный день вы проведёте на земельном наделе, принадлежащем вашей семье, и этот труд покажется вам каторгой. Хуже всего, что во время этих трудов у вас под ухом будет брюзжать кто-то из старшего поколения. Общение с этим сложным собеседником, пожалуй, и станет для вас самым суровым испытанием этой субботы (это общение продолжится и в ходе праздничного застолья).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется что-то существенно менять в своём внешнем облике. Для подобных экспериментов время пока не пришло, и человек, с которым вы только-только начали любовный роман, будет от них не в восторге. Единственное, что вы можете безбоязненно изменить, это маршрут своего вечернего досуга. Не бойтесь вместе со своей новой пассией побывать в тех местах, где прошло ваше далёкое детство, и познакомить её со своими родителями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 6 мая 2017 ничем примечательным не запомнится. Большую часть этой субботы вы проведёте в домашних стенах, занимаясь уборкой или другого рода заботами. Вечером вас ждёт визит пары-тройки близких друзей, от однообразных историй которых вы уже порядком устали. В общем, вечер не станет для вас ни динамичным, ни ярким, и по этой причине вы будете мечтать лишь о том, чтобы гости ушли, дав вам право побыть тет-а-тет со своей второй половинкой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня станут жертвами чьего-то не слишком умелого розыгрыша. Ваш давний друг позвонит и сообщит, что он в беде, и что ему срочно нужна ваша помощь. Вы стремглав помчитесь его выручать, а в итоге окажетесь на очередной вечеринке. Вы не сразу придёте в себя и не сможете не поругать лучшего друга за столь неуместную шутку. Правда, вскоре праздничная атмосфера возьмёт верх над вашей злостью, и вы примитесь от души веселиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня не стоит отдавать приоритет хлопотным домашним делам, а не праздничному досугу. Впереди у вас ещё несколько выходных, а значит вы успеете и сделать уборку, и восполнить свои продовольственные запасы. Помня об этом, не говорите категоричное «нет» в ответ на приглашения в гости. Тем более, что сегодня на вечеринке вы имеете все шансы познакомиться с очень привлекательным человеком, который немного поздней станет для вас идеальным партнёром.