Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 мая 2017 для всех знаков Зодиака
3 мая 2017 года будет благоприятствовать любым коллективным видам работы. Любой сложный проект, начатый вами при поддержке своих сослуживцев, наверняка завершится успехом. Однако сказанное не означает, что вы обязаны подружиться с коллегами или искренне улыбаться в ответ на их неуместные шутки! Нет, речь идёт исключительно о делах и о будущем вашей карьеры. Кстати, для решения личных проблем эта среда категорически не подходит.
Гороскоп на 3 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день суждено начать новую главу своей биографии. И стартует она после того, как симпатичный вам человек намекнёт, что вы также ему не безразличны. Так для вас начнётся очень красивый любовный роман, наполненный уникальнейшим колоритом (этот колорит создадут те трогательные проявления любви, которыми вы будете обмениваться со своим новым партнёром). Однако не забудьте уделить внимание своей нервной системе, ведь и радость может стать источником стресса.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 3 мая следует оглянуться на своё недавнее прошлое. Внимательно оцените всё, что удалось вам достичь, и всё, что по-прежнему не достигнуто. Вам стоит признать, что часть ваших целей не реализована лишь потому, что они, эти цели, давно утратили для вас свою актуальность. Когда вы сделаете подобные выводы, ваша жизнь станет и легче, и проще. Вы словно сбросите ненужный балласт, и сможете заняться исключительно тем, что для вас по-настоящему важно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день по-новому посмотрят на свои давнишние затруднения. Нет, решение этой проблемы вы пока не найдёте, зато вам откроется главный смысл – вы склонны преувеличивать её масштабы. В общем, с вашей души частично упадёт тяжкий груз, а ваше настроение заметно поднимется. Наверное, именно по этой причине уже вечером вы устроите очередной розыгрыш для своих близких друзей, и эта шутка действительно всем надолго запомнится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует прислушаться к своему внутреннему голосу. Он вам тихонько шепнёт «не верь данайцам, дары приносящим!». Вы поступите так, как подсказывает подсознание, и окажетесь правы (точней, вам удастся не попасть в чью-то ловушку). В любовных делах вы будете не настолько мудры и в очередной раз поверите клятвам своей бывшей второй половинки (а она, в очередной раз вас покорив, продолжит тайком посматривать на других представителей противоположного пола).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день всерьёз задумаются о смене профессии. Дело, которым вы занимались исключительно для души, сегодня принесёт вам первый и пока не слишком высокий доход, но всё равно этот факт подействует на вас впечатляюще. Вы даже созовёте семейный совет, чтобы обсудить данный вопрос, но родственники порекомендуют вам пока не спешить с кардинальными мерами (то есть вы продолжите извлекать доход из своего хобби только во внерабочее время).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 3 мая 2017 стоит поискать новых полезных знакомых. Если вы хотите решить какой-то вопрос, но он всё никак не решается, вам тем более следует обратиться за поддержкой сильных мира сего, ведь с их помощью ваши трудности устранятся намного быстрее. Другое дело, где и как проводить эти поиски? Вашим «подручным» может стать интернет, а точней социальные сети (не бойтесь отправить запрос на дружбу кому-то из авторитетных людей, ведь ничто человеческое им не чуждо).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут стремиться к лидерству во всех сферах жизни. На работе вам без большого труда удастся выбиться в лидеры или в передовики производства, но, вернувшись домой, вам придётся довольствоваться вторыми ролям. Виной тому станет внезапный визит родителей вашего партнёра по браку. Конечно, вы и при них попытаетесь быть «головой», но вас очень скоро поставят на место и убедят, что вы в этом доме всего лишь покорная «шея».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут поглощены какой-то сложной задачей, связанной с межличностной сферой. Возможно, вам придётся определять, за кем из своих поклонников или поклонниц закрепить основной приоритет, а кому из этих людей сказать «до свидания». Если вы семейный человек, ваши сегодняшние размышления будут намного банальней (вам придётся оперативно придумать стопроцентное алиби, чтобы не посещать какое-то утомительное домашнее мероприятие).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день не будут удовлетворены состоянием своего организма. Ранним утром вы почувствуете, что бурно проведённые праздники по-прежнему напоминают вам о себе в виде несваренья желудка, сильного головокружения или других неприятных симптомов. Тем не менее вам придётся превозмочь эту боль и отправиться на работу. Устав от этого сложного дня, вы пораньше отправитесь на покой, и ваш вечерний досуг будет проходить у телевизора.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут придирчивы к чужим недостаткам. Такое поведение навредит вам в командной игре, которой вы решите заняться сразу после работы. Вернувшись домой, вы будете постоянно цеплять своего партнёра по браку. Конечно, он не станет молчать, и в стенах вашего дома начнётся крупная словесная потасовка. Хорошо, что в самый критичный момент на вашем пороге появится ваш общий друг или кто-то из ваших соседей (так или иначе, скандал вашей паре придётся закончить).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 3 мая 2017 г очень выгодно продадут какую-то ненужную им больше вещицу. Эта сделка станет для вас самым ярким событием дня (точней, центральным событием этих суток). Деньги, которые достались вам так легко, вы решите потратить без малейшего промедления. Не исключено, что уже вечером вы вместе со своим партнёром по браку отправитесь в многочасовую прогулку, и ваш путь будет проходить по модным бутикам и дорогим ресторанам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день с кем-то крупно повздорят. Хуже всего, что вы вступите в спор с той особой, от которой зависит ваше служебное положение (не исключено, что речь идёт о начальнике всей вашей фирмы). Вам придётся изрядно похлопотать, чтобы не лишиться занимаемой должности. Вечером, ещё раз вспоминая всё, что произошло по вине вашей чрезмерной горячности, вы дадите себе строгий зарок, что впредь будете тщательно контролировать каждое произнесённое слово.