Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 мая 2017 для всех знаков Зодиака
Первый рабочий день этой недели пройдёт на удивление легко (да что там, практически незаметно!). 10 мая 2017 года не предвидятся ни авралы, ни какие-то другие проблемы на службе, а значит и большая усталость сегодня ни у кого не появится. Однако вечер этого дня всё-таки рекомендуется провести в тишине, занимаясь пассивным досугом. Это поможет вам восстановить свой энергетический потенциал и плавно переключиться с долгих праздников на серые будни.
Гороскоп на 10 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут слишком строги при составлении списка ближайших расходов. Вы исключите из него много незаменимых вещей, и причина вашего внезапного аскетизма будет заключаться в следующем. Вы не сможете спокойно смотреть, как кто-то из ваших коллег готовится сделать очень дорогую покупку. Вы поставите себе цель опередить сослуживца, и для того, чтобы поскорей реализовать эту непростую задачу, перейдёте в режим сверх экономии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день хаотично. Вы не сможете привести в порядок свои мысли, настроение и эмоции, а потому и все дела, запланированные вами на среду, не будут отличаться особой логичностью. Вечером, когда вы придёте домой, ваши мысли наконец упорядочатся. Вы поймёте, что готовы простить все прегрешения своему партнёру по браку, и что нормально прожить без него вы не сможете. Вам останется только придумать пути, как донести эту мысль до своей второй половинки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 мая 2017 нарушат обещание, данное какому-то конкретному человеку. Самое страшное, что вы не увидите в случившемся своей особой вины, а потому и приносить извинения этому человеку вы не посчитаете необходимым. А он не сумеет вас извинить, и ваше общение прекратится. Но и об этом вы не будете сожалеть, точней, вы пока не сможете объективно оценить масштабы случившегося (это произойдёт немного поздней, когда вам понадобится помощь этой особы).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 10 мая 2017 г будет очень важно видеть незамедлительный результат своих действий. По этой причине вы будете в спешке выполнять свой авральный проект, но, к счастью, ошибок в нём вы не допустите. Вечером вы потребуете от близких людей незамедлительные ответы на ряд важных вопросов. Они в спешке предоставят вам этот ответ, но он прозвучит как «отмазка» (то есть этим ответом вы не будете удовлетворены в должной степени).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день крайне опасно опускаться до сплетен в адрес своих коллег по работе. Если вы попытаетесь с помощью столь низменных мер ликвидировать своего главного конкурента, знайте – ничего у вас не получится! Хуже того, козни, которые вы будете плести против него, принесут полностью противоположные результаты (то есть обернутся они против вас, и вам придётся отказаться от схватки за престижную должность, и это как минимум). Как максимум – вам придётся уволиться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не следует вступать в спор с вышестоящим начальством. Нет, увольнение вам не грозит, так как вы слишком для этого профессиональны. Однако и хорошего отношения к себе после сегодняшнего инцидента вам ждать не придётся (босс начнёт относиться к вам сверх нелояльно). В общем, лучше промолчите в тот самый момент, когда окажетесь всего в шаге от эмоционального срыва. Вечером вам всё-таки следует выпустить пар любыми безобидными средствами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут искать единомышленников для воплощения в жизнь своих смелых задумок. Причём, вам будет важно видеть рядом с собой не только энтузиастов с пустым кошельком, но и авторитетных особ, способных помочь вашей задумке и своими связями, и внушительной суммой финансов. К счастью, в своих поисках вы не зайдёте в тупик, но и подходящие инвесторы у вас пока не появятся (точней, рядом с вами появятся только энтузиасты, не имеющие, как и вы, свободной наличности).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 10 мая слишком поспешат при реализации какой-то важной задумки. Желая увидеть незамедлительный результат этих трудов, вы совершите роковую ошибку. Увы, вы не сможете её рассмотреть, даже проверяя это задание. Зато эту ошибку сразу увидит ваш босс, и он откажется считать ваше задание завершённым. Так спешка в очередной раз по-крупному вам навредит и станет причиной, из-за которой вы вернётесь с работы домой поздней, чем обычно.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня громко заявят о своих скрытых талантах. На месте вашей работы будут объявлены поиски творчески одарённых людей, но вы не сразу отважитесь предложить свою кандидатуру. Природную скромность вам всё-таки удастся кое-как побороть, и поздней вы похвалите себя за столь смелый поступок. Проект, который вам будет поручено выполнять, окажется на удивление перспективным (не исключено, что после его выполнения вы будете переведены на очень хорошую должность).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся приложить много трудов, чтобы добиться уважения своих коллег по работе. Сослуживцы сначала будут смотреть, словно сквозь вас, а на ваши слова они будут реагировать стойким игнором. Однако, как только вы в одиночку выполните какой-то сложнейший проект, отношение к вам кардинально изменится. Тем самым вы сможете потешить своё самолюбие, но ничего, кроме этого, сегодняшние события не принесут, и ваше служебное положение не изменится.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут направо и налево сорить своими деньгами. Хуже всего, что эти траты вы направите не на себя, а на малознакомого человека. Вы решите наглядно ему показать, что обладаете высоким доходом, а потом примитесь скупать всё подряд, а ещё чуть поздней отправитесь в поход по ресторанам. В общем, к вечеру ваш кошелёк будет полностью пуст, при этом свою цель вы достигнете (человек, ради которого вы спустили весь свой бюджет, будет впечатлён вашим уровнем жизни).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам рекомендуется провести среду в умеренном темпе. Вам будет сложно после долгих майских торжеств полноценно приступить к служебному долгу. Постарайтесь как можно более плавно влиться в рабочие будни (это очень важно для вас, так как, проигнорировав данный совет, вы окажетесь в состоянии непреодолимого эмоционального дискомфорта). Вечером попробуйте пораньше отправиться на покой, ведь отдых будет крайне необходим вашему уставшему организму.