Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 мая 2017 для всех знаков Зодиака
11 мая 2017 года не подходит для романтичных знакомств и для контактов с лицами противоположного пола. Практически каждый из тех, с кем вы попытаетесь сблизиться, будет зациклен исключительно на себе, а потому эти знакомства будут иметь очень эгоистичный характер. Эгоизм вам ни к чему, а потому лучше сосредоточьтесь не на романтике и любви, а на чём-то более материальном (например, подумайте, как вам увеличить доход и где взять средства на долгожданное приобретение).
Гороскоп на 11 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 11 мая суждено отыскать могущественного покровителя. Этот человек появится в вашей судьбе совершенно случайно, по воле Фортуны. Однако есть риск, что вы сами можете спугнуть столь перспективное знакомство! Вот, что вам не стоит предпринимать в этот день: не конфликтуйте с незнакомыми вам людьми (каждый из них может оказаться вашим могущественным покровителем), и не допускайте излишнюю фамильярность в общении с кем бы то ни было.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день смогут с большим успехом закончить своё утомительное задание. Тот факт, что с ваших плеч наконец упала столь нелёгкая ноша, вас, конечно, расслабит (причём, расслабит чуть больше, чем допустимо!). До конца рабочего дня вы будете прогуливаться среди коллег, отвлекая их неслужебными разговорами. Многие из сослуживцев разозлятся на вас, так как по вашей вине они не смогут в срок выполнить порученную им работу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день займутся полномасштабной подготовкой к грядущему отпуску. Вы детально спланируете свой маршрут, ознакомитесь со всеми особенности той местности, которую мечтаете посетить и, конечно, рассчитаете, какая сумма вам на всё это будет необходима. Ещё одной важной задачей этого дня для вас станет серьёзный разговор со своей второй половинкой (точней, вы попытаетесь её убедить, что ваш сценарий отпуска идеален).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня суждено получить очень щедрый подарок. Этот презент действительно кардинально изменит ситуацию в сфере ваших финансов и практически полностью избавит вас от безденежья. Плохо только, что, дабы избавиться от безденежья, вам придётся продать эту дорогую вещицу… Себе вы сможете хоть как-то объяснить эту необходимость, но оправдаться перед дарителем подарка вам уже не удастся, а потому не стоит ему об этом рассказывать.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот четверг очень продуктивно. С самого начала рабочего дня вы «впряжётесь» в дела и не оторвётесь от них даже ради того, чтоб пообедать. К вечеру вами будет выполнено огромное множество дел, и босс будет вами очень доволен. Вот только он по-прежнему будет непоколебим в своём решении не давать вам отгул, о котором вы его так просили (то есть в очередной раз вы будете «выслуживаться» понапрасну).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся избавиться от своего старинного долга. Не исключено, что ваш кредитор вообще откажется брать с вас эти деньги. Тем самым этот широкой души человек попытается вас отблагодарить за услуги, которые вы оказали ему месяцем раньше. Вы, конечно, порадуетесь, что долг сам собою исчез, но чувство полного морального удовольствия от происходящего вы не испытаете (вас будет коробить тот факт, что ваши услуги банально купили).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется уделить побольше внимания сфере своих финансов. Первое – никому не разглашайте свой текущий доход (пока эту информацию вам стоит держать в строгом секрете). Во-вторых, никому и ни при каких условиях не одалживайте даже самые незначительные суммы (эти деньги к вам уже никогда не вернутся). Вечером держите строгий контроль над собой, отправившись в прогулку по магазинам (вы рискуете потратить непозволительно много).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня покажут блестящий результат в своей текущей работе. Уважение к вам со стороны сослуживцев существенно возрастёт, и многие тот час попросят вас поделиться секретом своего профессионализма. В личных делах вы будете не настолько успешны. Есть риск, что человек, с которым вы недавно начали любовный роман, откажется продолжать это знакомство. Самое неприятное, что никаких веских причин для принятия такого решения у вашего партнёра не будет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 11 мая 2017 г не стоит ни на миг допускать сомнения в собственных силах. Этот день предоставит вам сразу несколько возможностей преуспеть, и ваша задача – схватить эти судьбоносные шансы сразу двумя руками. Но не только счастливый случай вызовется вам помогать, но и люди из вашего ближайшего окружения. Одержав ряд крупных побед, не забудьте искренне отблагодарить своих благодетелей (можно не только словами, но и какими-нибудь приятными сувенирами).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день навредит своя излишняя интеллигентность. В транспорте или в торговом центре на вашем пути окажется грубиян, и он сделает всё, чтобы испортить вам настроение. Вы по своей доброй традиции не станете кричать, истерить или махать кулаками (вы вообще попытаетесь проигнорировать этого человека). А зря! Хам, не получив наказание за ненадлежащее поведение, начнёт дебоширить, причинив окружающим очень большие проблемы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 11 мая 2017 легко и на удивление позитивно. Вы не встретите особых заминок в служебных делах, а потому к вечеру практически не устанете. Ваш энергетический потенциал будет настолько высок, что после работы вы решите посетить фитнес-центр, бассейн или тренировку по боксу. Как ни странно, но даже тяжёлые физические нагрузки вас не утомят, и вы захотите проводить этот день на каком-то шумном развлекательном мероприятии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут зациклены исключительно на себе и на своих собственных интересах. Ваши коллеги не сразу поймут, что вы некомандный игрок, и что с лёгкостью можете пожертвовать общим делом ради личной наживы. Наживу в итоге вам удастся-таки получить, но этот факт будет вам дорогого стоить! Ваши коллеги посовещаются и решат, что впредь не будут с вами общаться (причём, не только по служебным делам, но и по вопросам личного толка).