Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 13 мая 2017 для всех знаков Зодиака
13 мая 2017 года заметно возрастёт уверенность в собственных силах. Учитывая, что в субботу мало кто думает о делах, этот повышенный потенциал всё-таки стоит направить на сферу своих личных привязанностей. Если у вас есть постоянный партнёр, сегодня постарайтесь урегулировать ваши неспокойные отношения. Если вы одиноки, этот день буквально создан для вас, так как именно сегодня вы имеете все шансы встретить идеального во всех смыслах спутника жизни.
Гороскоп на 13 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны потратят этот день на устранение досадных мелочей, мешающих им почувствовать настоящее счастье. Первую половину субботы вы будете наводить порядок в личном жилом пространстве и восполнять свой продуктовый запас, а после полудня сосредоточитесь на чём-то более романтичном. Возможно, вы отправитесь на свидание со своим постоянным избранником или сделаете шаг навстречу к сближению с той особой, которая давно была вам не безразлична.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 13 мая не стоит с головой погружаться в легкомысленный отдых. Все предложения об отдыхе, поступившие вам в этот день, вам есть смысл сразу же разделить на сомнительные и на те, которыми вы можете заняться без опаски за своё здоровье, бюджет и репутацию. Отдав предпочтение второй категории развлечений, вы оградите себя от многих проблем. Если же вам не терпится отправиться на очередную алко-тусовку, не позволяйте, чтобы спиртное полностью лишило вас разума.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня суждено отправиться на удивительное романтическое свидание. Его ради вас спланирует тот человек, которого вы в недавнем прошлом назвали своей второй половинкой. После того, как свидание подойдёт к своему логическому концу, из уст вашего партнёра прозвучит главный вопрос, ради которого и затевалось это мероприятие. Этот вопрос будет иметь очень серьёзный подтекст (возможно, речь идёт о предложении руки и сердца или о чём-то не менее важном).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется поберечь свои нервы. Все вокруг будут намеренно вас раздражать, и ваша задача – максимально спокойно реагировать на все провокации. Вечер вам следует провести в тишине, наедине со своими сокровенными мыслями. Есть все шансы, что именно сегодня вы найдёте ответ на очень важный вопрос, долгое время отравлявший ваше спокойствие. Причём, этот ответ появится невзначай, став очередной подсказкой вашего подсознания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 13 мая 2017 г стоит заранее подготовить себя к кое-каким неприятным сюрпризам. Первым и главным из них для вас станет приезд очень неприятного гостя. Хуже всего, что ради него вам придётся отказаться от ранее составленного сценария этой субботы. Хорошее воспитание не позволит вам открыто продемонстрировать гостю своё недовольство, а потому вплоть до позднего вечера вы будете натянуто улыбаться и изображать, что вам любопытны рассказы этого занудного человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам предстоит провести этот день, занимаясь выполнением своего служебного долга. Даже если суббота обычно является для вас выходным, сегодня вам придётся трудиться, как в обычные будни. Причиной тому станет внезапный аврал на месте вашей работы. Хорошо, что эти незапланированные трудовые усилия получат довольно крупное вознаграждение (точней, его вы получите уже в этот вечер, и вам не придётся переживать, где взять деньги на субботние развлечения).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут слишком настойчиво вмешиваться в дела окружающих. Многим из ваших друзей будет казаться, что вы намеренно пытаетесь им помочь, чтобы забыть о своих личных проблемах. Это будет действительно так, и вашей главной мечтой на эту субботу станет вполне оправданное бегство из дома. Вам не захочется проводить выходной вместе с семьёй лишь потому, что между вашими домочадцами в очередной раз вспыхнут крупные словесные «разбирательства».



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня окажутся всего в одном шаге от крупной ссоры со своей второй половинкой. Чтобы этого не произошло, не пытайтесь любой ценой настоять на своём при обсуждении списка ближайших расходов или какого-то другого вопроса. Используйте терпение и такт, чтобы добиться поставленной цели. Будет правильно, если вы сначала усыпите бдительность своего партнёра по браку (например, сводите его на «романтик»), и только потом примитесь обсуждать что бы то ни было.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день удастся сделать очень выгодное приобретение. Вероятней всего речь идёт про достаточно дорогой и очень полезный прибор, который вы сумеете купить с существенной скидкой. Всё, на том яркие события этой субботы для вас совершенно закончатся. Выходной вы проведёте, занимаясь рутинными мероприятиями: домашней уборкой, приготовлением ужина и проверкой школьной успеваемости своих младших родственников.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам эта суббота принесёт очень много романтики. Если у вас есть постоянный партнёр, значит именно он станет для вас источником приятных эмоций. Если же вы одиноки, значит именно сегодня на вашем жизненном пути появится человек, идеально подходящий на роль вашей второй половинки. Причём, вы настолько стремительно сблизитесь с ним, что многим это покажется странным (особенно вашим консервативным друзьям или вашим родителям).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 13 мая 2017 не принесёт каких-либо крупных проблем, но и полной моральной удовлетворённости от этого дня вы не испытаете. Вероятней всего, суббота пройдёт немного не так, как вам бы хотелось. Ваш досуг будет слишком однообразен и уныл, и это не позволит вам полноценного расслабиться. Но в унылости этих суток есть и один веский плюс! В отсутствие других ярких событий вы сможете полностью посмотреть сериал, который пропустили в течение рабочей недели.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня попытаются обрести полное взаимопонимание с дорогими своему сердцу людьми (речь идёт о ваших друзьях, родственниках или о вашем партнёре по браку). К каждому из них вы постараетесь найти свой, сугубо уникальный подход, но в ответ вас ждёт лишь равнодушие или лаконичный отказ от общения. Что ж… Такое возможно в момент, когда все заняты своими личными задумками и делами. Вам следует поступить точно так (займитесь, например, своим давним хобби).