Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 мая 2017 для всех знаков Зодиака
20 мая 2017 года пролетит незаметно. Многие именно сегодня откроют сельскохозяйственный сезон на своём приусадебном участке, а кто-то посвятит этот день пассивному отдыху. Так или иначе, эта суббота будет представлять собой самый что ни на есть зауряднейший выходной (такой долгожданный и такой быстротечный). Насладиться этим деньком успеют лишь те, кто будет грамотно чередовать необременительный труд и незабываемый отдых (можно пассивный).
Гороскоп на 20 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня с большим энтузиазмом приступят к домашним делам, находя в них спасение от своих грустных дум, посвящённых работе. В итоге как-то незаметно у вас появится ответ на те вопросы, из-за которых вы некоторое время назад утратили эмоциональное равновесие. Всё, когда вы сделаете это открытие, для вас и начнутся долгожданные выходные. Теперь вы будете хотеть одного – чтобы наступил понедельник, и вы смогли написать заявление об уходе с нынешней должности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут очень неприятными собеседниками. В любом диалоге вы будете переводить разговор на себя и на те сомнительные достижения, которыми вы по каким-то причинам очень гордитесь. Ваши собеседники будут лишь вежливо кивать головой, слушая эти рассказы. Правда, к вечеру вы будете сильно удивлены, что вокруг вас практически никого не осталось… Не удивляйтесь, эти люди банально сбегут от вас прочь, лишь бы вы больше их не потревожили.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня применят очень рациональный подход к сфере своих финансов. Вы отправитесь погулять по своему любимому торговому центру, но на этот раз не будете скупать всё подряд, а ограничитесь лишь теми вещами, которые вам по-настоящему необходимы. Правда, кое-какие неразумные траты вам всё-таки предстоят (к ним вас склонит ваш постоянный избранник). Вероятней всего речь идёт о новом наряде для вашей второй половинки или о каком-то приспособлении для рыбалки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раков 20 мая 2017 ожидает ряд противоречивых событий. Вы будете долго готовиться к «романтику», но ваша пассия на нём так и не удосужится появиться. Вы, конечно, погрустите пару минут, а потом примитесь внимательно смотреть по сторонам, вычисляя, с кем ещё из посетителей ресторана вы можете скоротать сегодняшний вечер. И вам действительно удастся найти очень подходящую кандидатуру (человека, который в будущем и станет вашей второй половинкой).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня суждено обрести новые навыки в каком-то полезном бытовом мероприятии. Возможно, речь идёт про ремонт, садово-огородные работы или про какой-то другой вопрос, которым вы решите занять себя на досуге. Причём, повышать ваш профессионализм в этом деле вызовется человек, с которым в прошлом вы по-крупному конфликтовали. Он, словно забыв про недавние распри, вам широко улыбнётся, и время, проведённое в обществе этой особы, будет наполнено позитивом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит взращивать в себе лень. Запомните – сегодняшний свой досуг вам стоит провести максимально активно! Это поможет вашему организму ликвидировать стресс, накопленный в течение рабочей недели. Вечер вы вольны провести значительно более расслабленно и лениво (конечно, если вы рискнёте пропустить очень шумное мероприятие в доме своего лучшего друга и откажетесь от него ради отдыха на диване).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день крайне нежелательно конфликтовать со своими ближайшими родственниками. Любой инцидент, который произойдёт в стенах вашего дома, испортит этот уикенд и станет причиной, из-за которой вы будете вынуждены отменить ранее намеченное культурное мероприятие. Если у вас не будет сил промолчать в ответ на упрёки кого-то из родственников, попробуйте в форме шутки выразить своё недовольство (или, что ещё значительно лучше, мило улыбнитесь своему оппоненту).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 20 мая 2017 г очень много часов проведут за виртуальным общением. Вероятней всего, вы будете дистанционно решать какой-то сложный вопрос, связанный с вашей работой. Только поздно вечером для вас начнутся полноценные выходные. Правда, вы уже вряд ли успеете домчаться до дома своего лучшего друга (туда, где будет проходить какое-то шумное развлекательное мероприятие). На помощь вновь придёт интернет, и вы будете общаться с друзьями при помощи Скайпа.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня много часов проведут в утомительной «пробке». Всё это время вы будете недовольно ворчать, обвиняя своего партнёра по браку во всех грехах человечества (в частности в том, что это он выбрал неподходящий маршрут, из-за которого вы рискуете пропустить важное культурное мероприятие). И вы действительно появитесь на нём с большим опозданием (а ещё с растрёпанными нервами, с испорченной причёской, и уже без своего обиженного партнёра по браку).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся выполнить огромное множество дел, связанных с бытом. После того, как для вас закончится генеральная уборка, проверка школьных уроков детей или разбор своего гардероба, вы решите навестить кого-то из родственников. Семейная поездка никому особого удовольствия не принесёт, так как пожилой человек, в гости к которому вы нагрянете, окажется либо не в настроении, либо в состоянии нездоровья (так или иначе, этот визит не задастся).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день приобретут новенький гардероб, предназначенный для грядущего лета. Собственно, покупка новых вещей и станет для вас определяющим событием этой субботы. В магазинах вы проведёте очень много часов и, вернувшись домой, не будете чувствовать ног от усталости. С этого момента для вас начнётся пассивный сценарий субботы. Вы ляжете на диван, включите телевизор и попросите родственников больше вас не тревожить без большой необходимости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 20 мая имеют все шансы на встречу со своей идеальной второй половинкой. Чтобы не пропустить это знакомство, ни в коем случае не становитесь затворником или затворницей! Чем большее количество мест вы посетите в эту субботу, тем выше шанс, что вы избавитесь наконец от одиночества. Причём, свой идеал вы не обязательно найдёте в баре или кафе (возможно, ваша встреча состоится в общественном транспорте, в супермаркете или на автомойке).