Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 мая 2017 для всех знаков Зодиака
16 мая 2017 года принесёт много интересных знакомств и в целом пройдёт достаточно позитивно. Конечно, если в вашей работе накопился ворох утомительных дел, позитив этих суток вы рискуете попросту не заметить. Однако, если вы ещё утром возьмёте в напарники кого-то из сослуживцев, дело начнёт спориться намного быстрее. Командный дух поможет вам не только в служебных делах, но и в домашних мероприятиях, которые вы постоянно по каким-то причинам откладывали.
Гороскоп на 16 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня затаят большую обиду на одного из своих сослуживцев. Этот человек вас нагло подставит, словно забыв, что вы всегда и во всём ему помогали, жертвуя своими собственными интересами. Предательство сослуживца на многое вам откроет глаза, и вы сделаете для себя ряд неутешительных выводов. Отныне и навсегда вы решите, что не будете помогать кому бы то ни было, да и вообще откажетесь от приятельских отношений со своими коллегами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день удастся без большого труда покорить какого-то конкретного человека. Это произойдёт только вечером, а в буднее время вы будете трудиться, не покладая рук, и очень сильно устанете. Хуже всего, что именно на вас начальство повесит какой-то сложный проект, требующий больших затрат сил и времени. Вы даже начнёте искренне переживать, что из-за этих сложных заданий может сорваться «романтик», которого вы с таким нетерпением ждали несколько суток.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 16 мая продемонстрируют довольно странный подход к сфере своих финансов. Вы перестанете откладывать деньги на отпуск и даже позволите себе очень дорогую покупку, не имеющую особого толка. На вопросы родственников и друзей вы будете отвечать лаконично «деньги мои, что хочу с ними, то и делаю!». На самом же деле с помощью этих незапланированных трат вы попытаетесь избавиться от эмоционального напряжения, вызванного каким-то домашним скандалом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 16 мая 2017 г продемонстрируют всю горячность своей натуры. Вы увидите человека, который заставит ваше сердце сильно стучать, и из-за которого вы забудете о правилах поведения в обществе. Вы сделаете всё зависящее от вас, лишь бы обзавестись контактами этой особы, и ваш напор себя полностью оправдает. Уже вечером вы будете сидеть в кафе в обществе своей новой зазнобы, рассказывая ей свою краткую биографию и мечтая о скором сближении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется уделить повышенное внимание делам своих домочадцев. Не оставляйте дорогих вашему сердцу людей один на один с их сегодняшними проблемами. Поверьте, эти трудности вы очень быстро решите ценой совместных усилий, и уже спустя пару дней о них никто из вас и не вспомнит. Кроме того, ваша чуткость будет по достоинству оценена вашими домочадцами, и они начнут любить вас ещё сильнее, чем прежде.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня не стоит публично демонстрировать свою ревность. Даже если ваша вторая половинка будет слишком фривольно с кем-то кокетничать, оставьте своё недовольства до той поры, когда вы останетесь тет-а-тет, и вас уже никто не услышит. Или, что ещё более правильный вариант, наглядно покажите своей второй половинке, что подобное поведение не позволительно (то есть в ответ на её поведение также начните с кем-то кокетничать).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день сосредоточатся на решении своей застарелой проблемы. Вероятней всего, речь идёт про тот утомительный долг, который вы выплачиваете небольшими частями, и который всё никак не закончится. Благодаря совету кого-то из ваших друзей вы реконструируете этот кредит и сможете вздохнуть облегчённо. Ещё одним приятным событием этого дня для вас станет знакомство с удивительным человеком, который имеет свой взгляд на мир и выражает его в виде творчества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня попадут в зависимость от настроений своих коллег по работе. Все вокруг вас начнут негодовать по поводу политики нового руководства, и вы мало-помалу проникнетесь этим негодованием. Больше того! Вы станете тем единственным человеком, который предложит коллегам организовать массовый «бунт» дабы свергнуть ненавистного босса. Чем закончится эта война, сложно сказать, но своей должности вы наверняка не лишитесь.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит освоить новый производственный метод. Это мероприятие отнимет у вас много нервов и сил, а потому к концу рабочего дня вы будете мечтать лишь о том, чтобы поскорей оказаться на своём уютном диване. К счастью, вечером вам действительно удастся хорошо отдохнуть, и ваш досуг никто не нарушит (разве что телефонный звонок, который помешает вам узнать, чем закончился сюжет любопытного вам телевизионного сериала).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 16 мая 2017 потребуется помощь друзей (причём, речь идёт исключительно о психологической помощи). Вы не сможете самостоятельно разобраться в себе, и совет, полученный от близкого человека, покажется вам истиной в последней инстанции. Однако как только вы воспользуетесь этой рекомендацией, ситуация, сложившаяся вокруг вас, станет ещё запутаннее и сложнее (вот почему вам будет полезно делить все услышанные рекомендации на полезные и не очень).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день покажется до бесконечности долгим. На работе вам будет поручен очень трудоёмкий проект, но и это не самое страшное! Куда страшней вам покажется факт того, что в напарники вам будет назначен очень назойливый человек, которого вы практически не выносите. В общем, к вечеру вы будете сильно утомлены и физически, и морально. По этой причине вы попытаетесь снять накопленный стресс с помощью алкоголя или проверенного успокоительного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день благоволит во всём, что связано с финансовой сферой. Если вы давно хотели начать самостоятельный бизнес-проект, сегодня для этого самое подходящее время. Для личных дел этот вторник подходит значительно меньше. Не назначайте на сегодня ответственный разговор, важное романтическое свидание или знакомство с родителями своей второй половинки (все перечисленные мероприятия либо сорвутся, либо не удовлетворят вас своим результатом).