Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 мая 2017 для всех знаков Зодиака
18 мая 2017 года рекомендуется почаще обращаться за помощью к творчеству. Причём оно будет уместно даже в тех делах, которые обычно требуют исключительно рационального подхода (речь идёт о работе и сфере финансов). Главное, чтобы каждый поставленный вами эксперимент был тщательно подготовлен и соотнесён с реалиями конкретно вашей действительности. То есть не стоит увольняться с работы, если сегодня вы вдруг возомните себя рок-звездой или талантливым живописцем.
Гороскоп на 18 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 18 мая не принесёт ни разочарования, ни пылких восторгов. Вы будете очень много работать, и большая часть ваших обязательных дел так или иначе будет связана с бюрократической волокитой. К вечеру вы сильно устанете от суеты и от этого изнурительного аврала, а потому вы скорее всего захотите провести время на свежем воздухе. Пожалуй, прогулка, на которую вы отправитесь всей семьёй, и станет для вас самым запоминающимся и самым приятным событием этих суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит по-крупному рисковать своими финансами. Если вы хотите вложиться в какой-то проект, начните с совсем незначительной суммы (эту сумму вы всегда успеете увеличить). В личных делах риск для вас также будет совсем не уместен. Если вы заметите, что симпатичный вам человек пребывает в дурном настроении, лучше повремените с ухаживаниями. Будет правильно, если прежде, чем их начать, вы изучите характер своей потенциальной второй половинки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня придётся взять на себя заботу об одном из своих сослуживцев. Вы не сможете спокойно смотреть, как новичок в одиночку сражается с огромным ворохом дел и с негативно настроенным коллективом. Сослуживцы-старожилы осудят ваш благородный порыв, зато нападки на «новобранца» с их стороны полностью прекратятся. А вы получите благодарность за свою доброту (человек, которому вы помогли, на долгие годы станет вашим преданным другом).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 18 мая 2017 будут действовать в строгом соответствии с ранее составленным планом. Если для вас важнее всего карьерный успех, значит именно к этой цели вы будете приближаться, доводя до совершенства спектр своих авральных заданий. Если же вы мечтаете о пылкой любви, сегодня у вас появится шанс познакомиться с очень привлекательной личностью. Если у вас уже есть постоянный партнёр, и вы хотите внести гармонию в эту любовную связь, достичь эту цель вам будет непросто.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется заняться наведением порядка в сфере своих любовных привязанностей. Не правильно, что вы предоставляете шанс на сближение с вами не одному, а сразу нескольким претендентам. Вам следует определить, кого из них вы держите возле себя исключительно для коллекции, а кому вы искренне симпатизируете. Не откладывайте этот вопрос на потом, так как ситуация в ваших личных делах с каждым днём будет становиться всё более напряжённой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 18 мая 2017 г будет непросто наладить взаимоотношения со своими родителями. Обсуждая какой-то важный вопрос, вы и представители старшего поколения будет слушать каждый только себя, а позицию другой стороны попытаетесь проигнорировать. Такой диалог ни к чему хорошему не приведёт, и он может закончиться крупным скандалом. Вот почему очень важно, чтобы вы сделали всё ради мирного решения имеющихся затруднений (например, хотя бы частично уступили родителям).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы весь этот день будут колесить по городу, выполняя какое-то поручение своего вышестоящего руководства. Вы быстро решите этот вопрос, но возвращаться в офис не поторопитесь. Вам покажется куда интересней поболтать полчаса с очень эрудированным собеседником, немного прогуляться по магазинам или наведаться к себе в дом и немного полежать на диване. В общем, рабочее время для вас пройдёт достаточно позитивно, и вы ничуть от него не устанете.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут не сильны во всём, что связано с межличностной сферой. Какой-то привлекательный человек продемонстрирует вам свой живой интерес, а вы не сразу поймёте, как надо вести себя в такой ситуации. Робость и скованность помешают вам установить тесный контакт с особой, которой и вы в свою очередь симпатизируете. Тем самым ваш новый роман отложится на неопределённые сроки, и вы будете долго ещё мысленно ругать себя за эту оплошность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день окажутся в эпицентре какого-то религиозного спора. Учтите, что для вашего оппонента этот вопрос имеет большое (пожалуй, слишком большое) значение, а потому не настаивайте на своём, лучше спокойно примите позицию своего собеседника. Не стоит вам слишком упираться и в том, что связано с вашей текущей любовной привязанностью (пусть ваш партнёр сам примет решение по ряду важных вопросов, в которых ваши советы будут практически не уместны).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет очень важно хотя бы пару часов провести в уединении. Это поможет вам навести порядок во всём, что происходит в вашей душе, и найти ответ на ряд очень важных вопросов. Вечер, напротив, вам рекомендуется провести в окружении близких людей, дабы не «утонуть» в пучине своих размышлений. Никто не заставляет вас рассказывать родственникам и друзьям подробности ваших дум (и без таких обсуждений у вас будет много тем для разговоров).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут тяжелы на подъём и не слишком энергичны. Вам захочется провести этот день за пассивными видами отдыха, а не выполняя спектр своих обязательных служебных вопросов. В общем, внутренне вы будете негодовать, что работа заставляет вас вновь и вновь подниматься с дивана, и этот нерабочий настрой уже ничто и никто не исправит. Не исправит его даже похвала, которую вам сделает босс, и его обещание вскоре повысить вашу зарплату.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день превратятся в корабль, который волны и ветер несут в какие-то незнакомые дали. Вы действительно полностью утратите контроль и над собой, и над собственной жизнью. Хорошо, что «волны», которые будут подгонять ваш «корабль», принесут вас к нужному берегу. Этим «берегом» для вас станет какой-то морально уравновешенный и на удивление рассудительный человек. Он охотно возьмёт на себя заботу о вас и станет для вас идеальной второй половинкой.