Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 мая 2017 для всех знаков Зодиака
9 мая 2017 года пройдёт в очень светлой и приподнятой атмосфере. Даже самый суровый скептик поймёт, что сегодня скепсис желательно попридержать при себе, и что он будет категорически не уместен. Не уместны в этот день будут и пылкие проявления любви (к любви можно вернуться лишь поздним вечером). Куда актуальней будут знаки внимания, оказанные старшим членам семьи, и также активное знакомство детей с сутью этого праздника.
Гороскоп на 9 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 мая суждено столкнуться с некоторой напряжённостью внутри своей семьи, и продиктована она будет поступками кого-то из старших родственников. Видимо, этот человек будет иметь своё мнение о том, как должен проходить День Победы, и это мнение не совпадёт с настроениями всех остальных домочадцев. К счастью, семейные распри вы преодолеете довольно легко, и этот день закончится для вас позитивно (позитив вам принесёт какое-то праздничное мероприятие).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день станут участниками какого-то напряжённого противостояния. Вероятней всего, вы будете отстаивать свои интересы (интересы кого-то из близких людей) в диалоге с несознательным продавцом некачественного товара. Этот спор закончится в вашу пользу, и нечестный «торгаш» будет наказ. Всё, на том неприятности этого дня для вас совершенно закончатся, и вы сможете провести этот праздник в очень приподнятой атмосфере.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня рекомендуется воздержаться от излишней активности. Конечно, похвально, что вы захотите помочь всем и вся, вот только это «меценатство» закончится для вас очень плохо! Человек, которому вы помогли и из-за которого ваш кошелёк почти полностью опустел, не скажет вам даже «спасибо». Больше того! Он обвинит вас во всех смертных грехах и начнёт распускать про вас грязные сплетни, утверждая, что именно вы виновны в его сложных проблемах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет присуща излишняя вспыльчивость. Правда, вскипать вы будете, только осознавая, что ваша цель не достигнута. Так, когда вы увидите, что ваша зазноба пришла на праздничные мероприятия в обществе какого-то симпатичного человека, вы без промедлений устроите громкий скандал, даже не обращая внимания на скопление народа. В общем, в очередной раз все решат, что вам не мешало бы стать человеком более сдержанным.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 мая 2017 г предстоит столкнуться с какой-то мелкой домашней проблемой. Возможно, выйдет из строя прибор, который долгое время служил вам верой и правдой, либо сломается ваше авто (причём в тот самый момент, когда вы всей семьёй соберётесь ехать на праздник). Так или иначе, сегодня вам придётся слегка понервничать и попереживать (благо, что все ваши проблемы вскоре решатся). В их устранении поможет ваш друг, сосед или кто-то из родственников.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам захочется провести этот день вдали от городского шума. Выездное мероприятие, которое вы организуете при прямом участии всех членов вашей семьи, пройдёт замечательно. Единственной неприятностью этого дня для вас и для вашего ближайшего окружения станет негативный настрой кого-то из родственников. Во время пикника этот человек будет постоянно ворчать, добавляя тем самым ложку никому ненужного «дёгтя» в атмосферу веселья.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено испытать полный эмоциональный комфорт и безграничное счастье. Праздник подарит вам удивительное знакомство, которое вы уже никогда не забудете. Человек, который появится в вашей судьбе, будет полностью соответствовать вашим представлениям об идеале. Правда, вам не удастся уже сегодня начать с ним любовный роман, так как вашей пассии придётся сначала поставить точку в своих нынешних отношениях или в своём продолжительном браке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 9 мая 2017 очень пессимистично. Вы откажетесь посещать мероприятия, посвящённые сегодняшним торжествам, сославшись на нездоровье. Ваши родственники и друзья отправятся развлекаться без вас, а вы останетесь один на один со своими грустными мыслями. Однако избавиться от эмоциональных проблем без помощи близких вам вряд ли удастся (вот почему будет правильно, если вы найдёте подходящего собеседника, поговорите с ним по душам и облегчите душу).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день закружатся в делах, связанных с домом и бытом. Понимая, что завтра наступят самые обычные будни, вы откажетесь от шумных торжеств и ограничитесь скромным праздничным ужином в кругу домочадцев. Ярких событий этот вторник вам не принесёт, но вы и не будете в них нуждаться. Вечером, закончив дела, вы пораньше отправитесь спать, поставив перед собой одну только цель – хорошо отдохнуть накануне напряжённой работы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся склонить на свою сторону какого-то упрямого и несговорчивого человека. Понимая, что от него зависит ваш праздничный досуг, вы пойдёте даже вопреки своей гордости, лишь бы заставить своего собеседника принять вашу позицию. Вам это удастся, и день пройдёт именно так, как вам и хотелось. При этом в ходе досуга вы будете искать любой подходящий момент, чтобы «подковырнуть» человека, который заставил вас перед ним «распинаться».



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит уделить повышенное внимание своему домашнему питомцу. Есть риск, что вам вместо посещения праздничных торжеств придётся срочно искать опытного ветеринара, способного оказать вашему четвероногому другу оперативную помощь. К счастью, других волнений этот вторник вам не принесёт, а потому, как только проблемы с домашним животным будут полностью решены, вы получите возможность расслабиться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут нуждаться в ярких эмоциях и драматических переживаниях. Их в вашей жизни не будет, а потому вам придётся искусственно создавать переживания и драмы. Хорошо, что только один человек окажется в эпицентре всего, что вы сами себе напридумываете (речь идёт о вашем партнёре по браку). Он сначала с удивлением понаблюдает за тем, как вы драматизируете по пустякам, а потом непременно отыщет слова, чтобы вас успокоить.