Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака
31 мая 2017 года – это оптимальный момент для схватки за своё место под солнцем. Не бойтесь громко заявить о себе и о тех высоких амбициях, которые вы долгое время скрывали. Даже если все привыкли считать вас «серой мышкой», которая мирно сидит в уголке, пора разрушить эти неверные стереотипы! Действуйте, и пусть вас не останавливает язвительный шёпот коллег, которым будет и страшно, и неприятно видеть в вашем лице столь опасного конкурента.
Гороскоп на 31 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут не сильны в ходе публичных выступлений. Даже если вы самым тщательным образом подготовите свой доклад, есть риск, что он по каким-то причинам сорвётся. Вашему успеху помешает недостаточная уверенность в себе, которая будет становиться всё меньше с каждой язвительной шуткой собравшихся. Если для вас очень важно сегодняшнее выступление, прежде, чем к нему приступить, создайте себе должную установку (установку на то, что никто и ничто вам не помешает).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 31 мая 2017 будут сложно даваться иностранные языки и утомительные переговоры. Куда лучшие результаты вы покажете в тех делах, которые напрямую связаны со сферой любовных привязанностей. Сегодня вам удастся покорить своим остроумием и красотой сразу несколько достойных представителей противоположного пола. Вы будете очень гордиться этой «коллекцией», а потому окажетесь не готовы расстаться ни с одним из своих новых «трофеев».



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы будут сильно утомлены событиями этих суток. Максимальное количество хлопотных дел ожидает вас на работе, но и, вернувшись домой, спокойствие вы не обретёте. Ваша помощь потребуется кому-то из старших членов вашей семьи (вероятней всего, родителям вашего партнёра по браку). Пока вы хлопочите возле них, день подойдёт к своему логическому финалу. Вы поздно ляжете спать, предполагая, что и завтрашний день будет представлять для вас суровую пытку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут слишком легкомысленно распоряжаться своими финансами. Не исключено, что вы спустите их на новенький гардероб, модный гаджет или на дорогостоящие развлечения. Так или иначе, ваш кошелёк окажется пуст, и вы снова обратитесь к старшим членам семьи с просьбой одолжить вам немного наличности. В этот момент вас ожидает лаконичный отказ с пояснением «это урок, который заставит тебя относиться к деньгам более рационально».



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 31 мая рекомендуется заняться покупками. Если вы планировали приобрести пару-тройку новых вещей в подготовке к сезону отпусков и пляжного отдыха, именно сегодня вы оптимально сможете решить эту задачу. Причём, вам удастся стать не только владельцем очень стильных вещей, но и в процессе покупок познакомиться с какой-то симпатичной особой. Не исключено, что именно с ней вы проведёте рука об руку это лето.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут теоретиками, а не практиками. Вас будет переполнять океан новых идей, но, увы, ни одна из них не воплотится в реальность. Этому помешает множество факторов (например, отсутствие поддержки со стороны ваших друзей, коллег или родственников). Однако не отказывайтесь от своих гениальных идей, решив, что они полностью не состоятельны! Тщательно зафиксируйте их в электронном формате или на бумажном листке, чтобы вернуться к ним немного позднее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут 31 мая 2017 г на каком-то выездном мероприятии. Оно будет проходить при участии ваших любимых коллег, а потому вы будете чувствовать себя так, словно попали на вечеринку. Однако вскоре о веселье вам всё же придётся забыть, так как ваше начальство напомнит главную цель этого служебного мероприятия. Не успев вдоволь пообщаться друг с другом, вы и ваши коллеги решите перенести встречу на внерабочее время (эта встреча пройдёт очень шумно и весело).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует работать в тесном сотрудничестве со своими коллегами. При их участии вы намного быстрей завершите свой текущий проект и снизите риск наличия в нём каких-либо ошибок. В личных делах, напротив, союзники вам не нужны, и всем, кто предложит вам свою помощь, вам стоит ответить лаконичным «спасибо, не надо». Не бойтесь тем самым обидеть близких людей, ведь каждый из них по неосторожности может разрушить вашу красивую любовную пару.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут вести себя излишне самолюбиво. У вас действительно появится веский повод гордиться собой (гордиться, но не раздувать свои достижения до невероятных масштабов!). Но вы поступите именно так, и при любой удобной возможности будете «тыкать» окружающих в свои сегодняшние победы. Ни к чему хорошему такое поведение не приведёт, и окружающие вас люди решат, что вы самовлюблённый нарцисс, который никого кроме себя не замечает.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день стоит заняться покупкой косметики, парфюмерии и товаров для дома. В этих мероприятиях вы будете очень сильны, зато во всём, что связано со сферой любовных привязанностей, вы проявите полное дилетантство. Какой-то привлекательный человек даст вам намёк на сближение, но вы по каким-то непонятным причинам пропустите эти намёки. Тем самым вы не воспользуетесь шансом начать очень красивый роман с человеком, который вам идеально подходит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день станут жертвами какого-то недоразумения. Не исключено, что ваша фамилия по вине какой-то ошибки попадёт в список людей, которые вскоре будут уволены из числа сотрудников вашего предприятия. Вскоре выяснится, что увольнение вам не грозит, но пока ситуация прояснится вам придётся изрядно понервничать. Дабы хоть как-то привести нервы в порядок, вы примите успокоительное и, едва вернувшись домой, позволите себе немного спиртного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день смогут нейтрализовать агрессию, исходящую со стороны незнакомого человека. Вероятней всего, ваш спор разгорится в торговом центре или на автопарковке. Пока грубиян громко кричит о своей правоте, вы будете действовать куда более дипломатично. Мягко, с деликатной улыбкой вы объясните этому человеку, почему ваши позиции с ним так радикально расходятся. Инцидент будет полностью устранён, причём непременно на положительной ноте.