Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака
7 мая 2017 года принесёт много непредсказуемых событий. Хорошо, что все они завершатся с самым что ни на есть положительным результатом, хотя и заставят вас изрядно понервничать. Такой сценарий выходного дня мало кому придётся по нраву, а потому в воздухе будет витать всеобщее раздражение. Будьте бдительны, ведь это раздражение может очень плачевно повлиять на ваши отношения с близкими (особенно с теми людьми, от которых зависит спокойствие в стенах вашего дома).
Гороскоп на 7 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день стоит проявить повышенную осторожность при контактах с незнакомцами. Не доверяйте всему, что они вам наговорят, и тем более не соглашайтесь принять участие в предложенных ими проектах. Будет правильно, если рядом с вами весь этот день будет присутствовать очень серьёзный, здравомыслящий человек, который ни за что и никогда не «поведётся» на провокации шарлатанов. В целом же сегодня у вас не возникнет каких-либо незапланированных ситуаций.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день навредит слишком авторитарное поведение с домочадцами. Не пытайтесь командовать даже детьми, так как и они не захотят следовать вашим слишком настойчивым рекомендациям. Если в вашей жизни есть какой-то вопрос, и вы хотите получить на него только утвердительные ответы, действуйте мягко, без излишней агрессии. Например, сначала расположите родственников к себе красивыми комплиментами, и только потом произносите вслух свои вопросы и просьбы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут этот день, словно в тумане. Ещё ранним утром на вашем пороге появится человек, который привык даже будни превращать в шумные праздники. Учитывая, что сегодня у всех выходной, у вас не появится веских причин, чтобы ответить этому человеку отказом на его предложение уже сейчас вместе отметить День Великой Победы. В общем, праздник для вас начнётся прямо сутра, и все остальные события вы практически не запомните.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня следует позаботиться о сохранности своего личного имущества. Хорошо, если ваш дом или квартира уже оснащены охранными сигнализациями. В противном случае вам стоит как можно скорее прибегнуть к услугам проверенного охранного агентства. Сильно не переживайте, крупные неприятности вам не грозят, и эти меры нужны лишь для профилактики (тем более, что рядом с вами поселится шумный сосед с сомнительным прошлым).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 7 мая следует позаботиться об эмоциональном комфорте своего партнёра по браку. Постарайтесь так организовать этот день, чтобы он принёс позитив не только лишь вам, но и вашей второй половинке. Так, отправляясь на утомительный шопинг или на другое только вам приятное мероприятие, не настаивайте, чтобы ваш партнёр шёл вместе с вами. Свобода, которую вы предоставите ему в этот день, будет оценена по достоинству (например, вы получите очень приятный подарок).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день суждено стать заложниками обстоятельств. А обстоятельства сложатся так, что вы всё воскресенье проведёте в домашних стенах, ожидая какого-то конкретного человека. Именно от него будет всецело зависеть ваш долгожданный досуг, но эта особа, увы, так и не появится. Вам останется только одно – дабы вечер не пропадал, провести его в гостях у престарелого родственника, слушая его многочасовые рассказы о прошлом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не испытают гордости своим поведением. Вы поступите как очень расчётливый человек, для которого важней личная выгода, а не дружба. К счастью, ваш друг всё поймёт и простит вам тот факт, что вы забыли о нём, лишь бы стать немного богаче. Правда, и вы не поскупитесь на средства, чтобы загладить свою вину (вероятней всего, вечером вы пригласите своего приятеля в ресторан, полностью оплатите счёт и тем самым ваша вина перед другом будет считаться исчерпанной).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 7 мая 2017 будут искать подвох во всём, даже в своих отношениях с близкими. Ваше недоверие их сильно обидит, и в вашем доме повиснет давящая тишина, больше подходящая для здания музея или библиотеки. Чтобы хоть как-то загладить свою вину, вы пригласите к себе в гости друзей, но и эти меры вам вряд ли помогут. В ходе устроенного вами мероприятия ваши родственники будут молчать, отчего вы испытаете большую неловкость перед гостями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Козероги будут сильно утомлены событиями этих суток. Первую половину дня вы посвятите домашним делам или помощи кому-то из старших членов семейства. После полудня для вас, казалось бы, начнётся наконец выходной, но его кто-то очень грубо нарушит. Вероятней всего, давний друг или сосед, с которым вы близко общаетесь, попросит вас посодействовать в решении его затруднений (это мероприятие затянется допоздна и станет причиной вашей усталости).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Водолеям в этот день не рекомендуется вступать в словесные перепалки с кем бы то ни было. Ваш ораторский талант сегодня будет не на высоте, а потому своего оппонента в этом импровизированном «баттле» вы не победите. Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с шопингом и кулинарией. Если ни поход по магазинам, ни приготовление изысканных блюд в ваши планы не входят, посвятите этот день только себе (например, поменяйте причёску или посетите личного косметолога).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рыбы 7 мая 2017 г будут не удовлетворены состоянием своего организма. Сильная головная боль помешает вам начать те дела, которые вы наметили на воскресенье, и пройдёт она только после того, как вы окажетесь в открытом пространстве. Если у вас есть дача или огород, труд на нём станет для вас лучшим сценарием выходного. Если вы далеки от сельхозтрудов, проведите этот день, гуляя по лесу или по ближайшему парку, ведь контакты с природой лучше всего восстановят ваше здоровье.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы