Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 мая 2017 для всех знаков Зодиака
23 мая 2017 года возрастёт вероятность новых романтических знакомств и, как следствие, у одиночек повысятся шансы создать счастливую любовную пару. Сегодня не стоит бороться с собой, если, едва увидев какого-то человека, вас пронзит, словно стрелой, и вы воскликнете «рядом с ним мне хочется встретить старость!». И, конечно, не бойтесь проявить чувства, бушующие в вашей душе, и не переживайте, что эти порывы многим покажутся странными.
Гороскоп на 23 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день можно выдвигать любые, даже самые смелые инициативы. Ваши идеи будет отличать не только большой креатив, но и удивительная рациональность. Вот почему вам стоит достать из «долгого ящика» тот самый проект, который вы всё никак не решались предложить на рассмотрение боссу. Если вы заняты в творческой сфере, и у вас имеется какое-то не изданное произведение, самое время познакомить с ним мир любым удобным вас способом (например, с помощью интернета).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 23 мая суждено провести в состоянии сильнейшего морального напряжения. Напрягать вас будет какой-то личный вопрос (ожидание ответа от человека, которому вы недавно признались в любви или нечто подобное). Чувство мучительной неопределённости помешает вам сосредоточиться на служебных делах, а потому, находясь на работе, не требуйте от себя слишком многого. Вечер компенсирует вам все волнения этого дня, и вы получите только положительные ответы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня ни на шаг не отступят от своих собственных принципов. Вы не станете прогибаться даже перед самыми высокопоставленными людьми, чем и сможете завоевать их уважение. В личных делах ваша склонность стоять на своём, наоборот, принесёт негативные результаты. Ваш партнёр сильно обидится, что вы не считаетесь с ним и с мнением его старших родственников, после чего начнётся крупный скандал, последствия которого будут преследовать вас ещё очень долго.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут сильны во всём, что связано с преподавательской деятельностью. Возможно, вы станете мудрым наставником для одного из своих новых коллег, либо в вечернее время сможете очень доходчиво объяснить школьные дисциплины кому-то из своих младших родственников. Куда менее мудры вы будете в тех делах, которые касаются финансовой сферы. Вы снова позволите себе ряд необдуманных трат, и из-за них появится крупная брешь в вашем семейном бюджете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся выудить важную информацию из какого-то болтливого человека. Вероятней всего, речь идёт об особе, которая работает на вашего конкурента, и которая выдаст сразу несколько важных секретов, не устояв перед вашими чарами. Эту информацию вы начнёте использовать прямо сегодня. Правда, вам будет несколько неловко осознавать, что вы так грубо подставили человека, который вам искренне симпатизировал и с которым вы могли бы составить красивую пару.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся пожертвовать собой ради какого-то коллективного интереса. Высока вероятность, что вам придётся на время приостановить тот самый перспективный проект, который мог бы обеспечить вам повышение в должности. Но у вас не будет другого пути, и вы поймёте, что ради всеобщего блага следует от него отказаться. Ваши коллеги высоко оценят этот жертвенный жест и пообещают вам помощь после того, как коллективное мероприятие будет закончено.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 23 мая 2017 г устроят себе незапланированный выходной прямо в разгар рабочей недели. Неважно, каким образом вы достигнете эту цель (возможно, в этом вам поможет счастливый случай), главное, что вторник вы сможете провести на удивление позитивно. В дневные часы вы займётесь собой, сходите в салон красоты и прогуляетесь по магазинам, а вечер этого дня посвятите заботе о близких (например, решите порадовать своих домочадцев блюдом экзотической кухни).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется заняться оплатой счетов и совершением крупных покупок. Перечисленные мероприятия наверняка пройдут для вас очень успешно (сегодня вам вообще уготован крупный успех во всём, что связано со сферой финансов). В личных делах вас ждёт лишь частичный успех, но и он окажется преходящим. Так, симпатичный вам человек сначала примет ваше приглашение вместе поужинать, но в последний момент по ряду непонятных причин откажется от свидания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 23 мая 2017 попытаются по крупицам собрать информацию о какой-то конкретной особе. Вы твёрдо решите, что именно этого человека хотите назвать своей второй половинкой, и что именно с ним мечтаете встретить седовласую старость. Вот почему вам будет очень важно узнать, чем интересуется ваша пассия, что было с ней в прошлом и каким она видит своё дальнейшее будущее. Ваше «расследование» подтвердит – этот человек вам идеально подходит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день предстоит работать с огромным информационным потоком. Систематизируя эти сведения на полезные вам и не очень, вы сильно устанете. Вечером вам захочется полностью поменять род занятий (то есть окружить себя тишиной или отправиться на прогулку). Вы лишь частично воплотите в жизнь эту цель. Подышать свежим воздухом вам удастся, вот только в этот момент вы не обретёте тишину и спокойствие, так как вашим спутником станет кто-то очень болтливый.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня суждено получить очень необычный подарок. Его вручит вам человек, которому в прошлом вы оказали небольшую услугу. Презент с его стороны также будет совсем небольшим и достаточно странным (не исключено, что вы и вовсе испытаете чувство брезгливости, увидев эту вещицу). Как только даритель подарка уйдёт, вы поступите так, как подскажет вам сердце (то есть незаметно от всех выбросите подаренный вам предмет и навсегда забудете об этой никчёмной вещице).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня восстановят связь с человеком из своего далёкого прошлого. Правда, между вами и другом вашего детства уже не возникнет та тонкая духовная связь, которая когда-то вас объединяла. Вас объединит сугубо деловой интерес (вопросы организации совместного бизнеса или нечто подобное). Причём, каждый из вас попытается перетянуть одеяло исключительно на себя, то есть «оттяпать» кусочек послаще от вашего совместного начинания.