Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 мая 2017 для всех знаков Зодиака
2 мая 2017 года не подходит для суетных дел и для мероприятий, требующих повышенного внимания. Сегодня правильней всего будет позволить себе плавно выйти из режима майского праздника и шаг за шагом влиться в ритм напряжённой работы. Этот медленный переход от праздника к будням обеспечит вам и душевный комфорт, и убережёт вас от ряда крупных ошибок (в этот день опасно начинать новый бизнес-проект, рисковать своим капиталом или брать на себя большую ответственность).
Гороскоп на 2 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 2 мая 2017 г всерьёз задумаются о своём финансовом положении. Если вы придёте к выводу, что ваш доход не дотягивает до желанной отметки, не спешите предпринимать что бы то ни было! Сегодня стоит заняться исключительно подготовкой к тому, что вы будут предпринимать в ближайшее время (например, изучите рынок труда вашего города, ознакомьтесь с самыми востребованными профессиями, или, как вариант, подумайте, какая бизнес-идея поможет стать вам намного богаче).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будут необходимы спокойствие и душевный комфорт, а также продолжительный сон и отсутствие слишком высокой нагрузки. Эти требования выставит ваш организм, которому будет крайне непросто переключиться с выходных на суровые будни. Сегодня откажитесь от каких-либо геройств на месте своей работы, и, отработав положенные часы, займитесь пассивным досугом (отдых на диване с книгой в руке – вот оптимальный для вас сценарий этого вторника).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы весь этот день будут слишком дерзки и прямолинейны. Далеко не всем людям, с которым вы вступите в словесный контакт, придётся по нраву ваша позиция! Особенно негативно отнесётся к ней ваш непосредственный руководитель. Зная о том, как страшен его праведный гнев, постарайтесь хотя бы в присутствии босса сдерживаться от излишней прямоты и цинизма (поберегите эти высказывания на потом, на тот самый момент, когда босс их уже не услышит).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут заниматься каким-то сложным хозяйственным вопросом. Он будет подразумевать очень большие финансовые затраты со стороны вашей семейной «казны», отчего ваше настроение заметно испортится. Однако не позволяйте себе выплёскивать гнев на близких людей, ведь они не виновны в этой проблеме! Лучше сразу после того, как проблема будет устранена, подумайте о чём-то приятном (как вариант, сходите в кино или поужинайте в ресторане).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 2 мая 2017 удастся поставить финальную точку в каком-то утомительном деле. Вероятней всего речь идёт про какой-то служебный проект, над которым вы трудились вот уже несколько месяцев. Однако сразу после того, как текущий проект будет полностью завершён, вы получите другое задание. Вы пока не поспешите «впрягаться» в него, так как сочтёте необходимым сделать небольшую паузу в своей напряжённой работе (вы будете весь этот день трудиться только в пол силы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут спокойны и очень мудры, вопреки всем проблемам. Эти мелкие неприятности обрушатся на вас ещё в утренние часы (вы поскандалите с домочадцами из-за каких-то бытовых неурядиц, после чего опоздаете на работу). И на службе вы будете лишены привычного вам комфорта (вас будут без конца отвлекать телефонные звонки, разговоры коллег или внеплановые просьбы со стороны вашего босса). В общем, к вечеру вы изрядно устанете, но продолжите улыбаться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут этот день, решая вопросы, связанные со своей семейной недвижимостью. Эти бюрократические дела вас так утомят, что вечером вы решите отказаться от плановой тренировки или от «романтика», которого ждали с большим нетерпением. Вечер вы проведёте с телефоном или планшетом в руке, точней – за виртуальным общением. Всё, других интересных событий этот день вам не принесёт, и вы решите закончить его немного пораньше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 2 мая полностью забудут о своих собственных интересах. Вы будете решать проблемы родственников, коллег, своего руководителя или партнёра по браку (в общем, всех, кто вас об этом попросит). Ваш альтруизм принесёт неплохие плоды, и люди, которым вы помогли, не поскупятся на ответные жесты. Особенно вам понравится презент, полученный от одного из друзей (им окажется какой-то раритетный предмет, дорогое произведение живописи или другая изысканная вещица).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам рекомендуется провести этот день в сотрудничестве с окружающими. В момент, когда вы примитесь выполнять новый служебный проект, вам будет не лишней помощь своего опытного сослуживца. Дома вашим «соратником» может стать кто-то из старших членов вашей семьи (этот умудрённый сединой человек подскажет вам, где искать выход из какой-то запутанной бытовой ситуации, а также профинансирует поиски этого самого выхода).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня стоит прислушаться к самим себе и к своим настроениям. Если ваша душа скажет «хочу спокойствия и тишины», постарайтесь в полной мере удовлетворить это требование! Избегайте излишних контактов с коллегами и игнорируйте те звонки на ваш телефон, которые не несут особого смысла. В общем, дайте себе право на одиночество даже в окружении посторонних людей. Не игнорируйте этот совет, иначе в конце столь напряжённого дня вы непременно «вскипите»!



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут требовать повышенного внимания к себе со стороны своих домочадцев. На работе вы одержите совсем незначительную победу, при этом вам очень захочется, чтобы близкие искренне разделили с вами эту внезапную радость. Увы, радоваться за вас будет всего один человек (ваша мама или кто-то из других старших родственников). От всех остальных вы услышите лаконичное «молодец» или пару столь же сухих комплиментов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют оказаться заложниками своей слишком бурной фантазии. Если симпатичный вам человек улыбнётся и скажет «привет», это ещё не означает, что он готов построить с вами любовные отношения! Однако вы будете думать именно так, и всем своим близким друзьям сообщите эту сенсационную новость. Вечером всё встанет на свои места, и вы, увидев свою пассию в обществе какого третьего человека, поймёте, что вы ей не интересны.