Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака
25 мая 2017 будет отличаться неустанным стремлением к прогрессу во всех сферах жизни. Даже люди, привыкшие жить в соответствии со своей старинной привычкой, сегодня решат, что настала пора больших перемен, и что не следует останавливаться на достигнутом. Однако, многим сегодняшние прогрессивные настроения принесут ряд больших неприятностей (речь идёт о тех смельчаках, которые без предварительной подготовки примутся что-то менять в своих повседневных реалиях).
Гороскоп на 25 мая для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31          
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не стоит предаваться пустым мечтам и фантазиям. Сегодня судьба предоставит вам шанс сделать широкий шаг навстречу своему светлому будущему. И только лично от вас зависит, сможете ли вы воспользоваться этим шансом, и как скоро в вашей жизни начнутся приятные перемены. Внимательно ловите каждый сигнал своего подсознания, а также тщательно анализируйте все судьбоносные знаки, которые вы случайно встретите в течение этих суток.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня крайне нежелательно увлекаться эзотерическими учениями. Вам свойственно ко всему относиться с очень большим энтузиазмом, и магия (оккультные дисциплины) не станут исключением из этого правила. Хуже всего, что вы рискуете нажить немало проблем, по-дилетантски неопытно пользуясь магическими ритуалами. Лучше попробуйте для решения своих текущих проблем воспользоваться более привычными вам методиками (например, задушевными диалогами).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут слишком расплывчато и туманно формулировать свои мысли. Мало кто сможет понять, какие намерения и цели вы на самом деле вынашиваете, а потому мало шансов, что сегодня вы сможете обрести единомышленников. Однако не спешите обижаться на весь белый свет (на месте окружающих вы наверняка поступили бы точно также). Лучше тщательно сформулируйте каждую свою мысль, и только потом отправляйтесь на поиски своих потенциальных помощников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В жизни Раков весь этот день будет царить тишина и гармония. Вы будете в целом довольны собой, своим окружением, погодой, работой и даже происходящим в международной политике. Единственное, что сегодня вызовет у вас сегодня лёгкий стресс и небольшую досаду – это шопинг. Вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести какой-то распродажный товар, и в этот момент вам станет понятно, что вы опоздали (точней, распродажа уже полностью завершилась).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 25 мая не следует слепо верить подсказкам своего подсознания. Особенно актуален будет этот совет во всём, что связано с вашей работой. Согласитесь, нелепо увольняться с нынешней должности лишь потому, что вам так посоветовала интуиция! Не предпринимайте подобного рода шагов, не рубите с плеча и не допускайте, чтобы ваши сиюминутные настроения полностью вами командовали (эти настроенья пройдут, а их последствия вы будете разгребать ещё очень долго).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Для Дев этот день обещает стать лёгким и очень простым во всех без исключения жизненных сферах. На работе вы с улыбкой примитесь за дела, и все свои утомительные задания вам удастся закончить ещё до полудня. Вечером столь же непосредственно и легко вы установите тесный контакт с симпатичным вам человеком. Он наконец-то проявит к вам живой интерес и даже признается, что вы давно были ему симпатичны. Так для вас двоих начнётся этап красивых конфетно-букетных ухаживаний.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день рискуют совершить роковую ошибку. Если вам некоторое время назад стало казаться, что вы и ваш постоянный партнёр перестали испытывать страсть по отношению друг к другу, не принимайте каких-либо категоричных решений. Ваши отношения можно ещё оживить, и именно это должно стать для вас первостепенной задачей. То есть вместо того, чтобы объявлять своей второй половинке «между нами всё кончено», подумайте, как вернуть романтику в свою пару.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют опустошить все свои энергетические ресурсы. Вам придётся трудиться за целый отдел, так как большинство ваших коллег по каким-то причинам не явятся на работу. Не забывайте, что никто не вправе заставить вас заменять этих нерадивых сотрудников (этот пункт не прописан в Уставе вашего предприятия), а потому продолжайте старательно выполнять лишь те дела, которые входят в спектр ваших обязанностей. Всё остальное делать вы не обязаны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут вынуждены забыть о делах из-за каких-то крупных проблем, связанных с жизнью и здоровьем своих старших родственников. Этот вопрос не только изрядно потреплет вам нервы, но и заметно опустошит ваш кошелёк, так как вы будете вынуждены оплатить лечение заболевшего родственника в одной из самых престижных клиник вашего города. В общем, заранее найдите способ, чтобы пережить этот сложный четверг с минимальным уроном для психики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 25 мая 2017 г отважатся на какой-то смелый поступок. Не исключено, что вы, устав терпеть производственный беспредел, направитесь в кабинет своего непосредственного руководителя и громко заявите ему о том, что вы больше не намерены работать на столь жёстких условиях. Чем закончится этот бунт, предсказать не возможно. Однако, если ваши идеи поддержит большинство ваших коллег, есть все шансы, что этот бунт завершится победой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день рекомендуется обзавестись симпатичными безделушками и сувенирами, предназначенными для создания уюта в своём личном жилом пространстве. Поверьте, в последствии вы ни разу не пожалеете о деньгах, потраченных на эти вещицы! Тем более, что они помогут вам создать самое выгодное впечатление о себе во время визита очень важного гостя (этот человек будет искренне восхищён, что в стенах вашего дома царят уют и гармония).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 мая 2017 заключат очень перспективное соглашение. Речь идёт не о бизнесе и не о ваших карьерных делах, а о вопросах личного плана. Вы и ещё один человек организуете тесный тандем, чтобы покорить своих пассий. Вами будет придумана хитрая многоходовка, по итогам которой симпатичный вам человек должен согласиться начать с вами роман, а в объятия вашего соратника по многоходовке должна упасть та особа, которой он очень давно симпатизирует.