Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
1 сентября 2017 достойно откроет осень и новый учебный год. Этот день пройдёт достаточно позитивно. Помимо шумных торжеств, приуроченных к Дню знаний, сегодня будут повсеместно проходить вечеринки и другие мероприятия, посвящённые прощанию с летом. Стоит ли уточнять, что в этот день вспоминать о делах будут только истинные трудоголики. Кстати, сегодня сложится благоприятная обстановка для новых профессиональных свершений, но этим воспользуются лишь считанные единицы.
Гороскоп на 1 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день следует поработать над своим внутренним миром. Раздражительность, с которой вы смотрите в последнее время на мир, является следствием какой-то личной проблемы. Пока вы не решите её, ваша жизнь так и будет напоминать спящий вулкан, представляющий большую опасность и лично для вас, и для вашего окружения. Приступив к переменам прямо сегодня, вы получите потрясающий результат и удивитесь, какой гармоничной может быть ваша действительность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов 1 сентября 2017 г пройдёт и радостно, и волнительно. День знаний для вашей семьи удастся на славу, вот только предшествовать вашим восторгам будет утомительная подготовка к новому учебному году. Видимо, устав от неё, в финале этого дня вы решите порадовать себя и друзей небольшой вечеринкой. Это мероприятие пройдёт в приподнятой атмосфере, но кое-что в нём вас не порадует (скорее всего, тот факт, что ваш партнёр «лишканул» с алкоголем).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день сделают спонтанное приобретение. Вещь, перед которой вы не сможете устоять, окажется очень функциональной, а значит у вас не будет причин разочароваться в этой покупке. Ещё одним радостным событием этого дня для вас станет посещение дружеской вечеринки. Вы отправитесь на другой конец города, чтобы оказаться на ней, но длинная дорога не станет причиной вашей усталости (раздражение, накопленное в пути, вы достаточно быстро забудете).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Для Раков 1 сентября станет обычным, ничем не примечательным днём, наполненным работой и хлопотами по дому. День знаний по ряду каких-то веских причин минует вас стороной, и к сегодняшним торжествам вы отнесётесь довольно скептично. При этом вы не откажетесь посетить вечеринку, организованную кем-то из близких членов вашей семьи. Вас порадует факт того, что на этом мероприятии будет присутствовать человек, в обществе которого прошли ваше детство и юность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет невероятно сложно сосредоточиться на текущих профессиональных вопросах. Высок риск, что вы так и не доведёте своё задание до логического конца, так как пораньше сбежите с работы, чтобы не опоздать на очень важное для вас мероприятие. Этот досуг доставит вам не только радость, но и много тревог. Человек, с которым вы планировали начать любовный роман, будет смотреть, словно сквозь вас, а также активно кокетничать с собравшимися на вечеринке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 1 сентября 2017 будет свойственно искать налёт романтики во всех происходящих событиях. Особенно актуален этот прогноз в том случае, если вы одиноки. Как только вы окажетесь на каком-то развлекательном мероприятии, вам начнёт казаться, что взгляды собравшихся направлены только на вас, и что противоположный пол мечтает познакомиться с вами поближе. И у вас действительно появится поклонник (поклонница), но им окажется далеко не романтично настроенная особа.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день лишь на половину осуществят свои грандиозные замыслы. Вы попытаетесь выполнить огромное множество утомительных дел, связанных с вашей работой, но усталость от подготовки к Дню знаний и от прочих проблем помешает вам на отлично справиться с этим заданием. Не ругайте себя, лучше всерьёз подумайте, как вам хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Будет правильно, если вечером вы отправитесь в гости к друзьям, чтобы снять стресс в ходе общения с ними.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено оказаться в очень спокойной, умиротворяющей атмосфере. Вероятней всего, после торжеств, приуроченных к 1 сентября, вы вместе со своими детьми отправитесь в гости к своему старшему родственнику. Находясь в стенах его дома, вы почувствуете, что перенеслись в своё далёкое детство. Общение с пожилым человеком вас и расслабит, и одновременно вдохновит (вы поймёте, что мудрость действительно приходит с годами).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут не довольны своим самочувствием. Суета первого учебного дня вас так утомит, что вечером вы будете вынуждены отказаться от посещения запланированного культурно-развлекательного мероприятия. Вы останетесь дома, тогда как другие члены вашей семьи отправятся развлекаться. Время, проведённое в тишине, благотворно подействует на ваш организм, и в финале этого дня вы всё же решите присоединиться к праздничной вечеринке.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не следует давать старт своим новым проектом. Высок риск, что все ваши задумки столкнутся с массой серьёзных проблем, избавляться от которых вам придётся достаточно долго. Лучше повремените со своими грандиозными начинаниями и обдумайте до мелочей, что, в какой конкретно момент и почему может выйти из-под контроля. Вечером не забудьте о том, что ваш организм нуждается в отдыхе. Лучшим видом релакса для вас станут водные процедуры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день покажется до бесконечности долгим. Вы вместе со своим ребёнком (детьми) посетите школьные торжества, посвящённые новому учебному году, сразу после чего вернётесь к работе. Именно сегодня в ваших служебных делах всплывёт большая погрешность. Вы примитесь оперативно её устранять, но на этот процесс потребуется значительно больше сил и времени, чем вы изначально предполагали, а потому вам придётся отказаться от планов на отдых.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет свойственно идеализировать сложившуюся вокруг себя ситуацию. В ней вы будете видеть только положительную сторону, и это станет для вас огромной ошибкой. Позволив, чтобы ваш постоянный партнёр и ваш новый друг близко общались между собой, вы сильно рискуете. Между этими людьми вспыхнет страсть, которую будут не в силах уже погасить ни ваши слёзы, ни уговоры, ни что-либо другое (то есть вы рискуете потерять и друга, и спутника жизни).