Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
24 сентября 2017 года не принесёт больших перемен и пройдёт слишком однообразно. Все события этого воскресенья будут напоминать не выходной, а скорей понедельник, наполненный заботами и проблемами. Для кого-то проблемой номер один станет какая-то бытовая поломка, а для кого-то – ссора со своей второй половинкой. К счастью, все трудности этого дня к вечеру сами собой устранятся. Жизнь вернётся на круги своя, снова приняв рутинный характер.
Гороскоп на 24 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 24 сентября 2017 г предстоит сделать ответственный выбор. Не исключено, что вы будете определять дальнейшую судьбу вашей карьеры, и с этой целью соберёте семейный совет, дабы услышать мнение своих близких родственников. В итоге у вас появится окончательный ответ на вопрос, который вас долгое время тревожил. Семья одобрит ваше желания прямо завтра написать заявление об уходе, чтобы потом приступить к поиску новой, более престижной работы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день стоит уделить время спорту. Если вы склонны вспоминать о нём лишь от случая к случаю, вам необходимо признать, что подобный подход не поспособствует вашей борьбе за привлекательность. Лучше отправляйтесь в ближайший к вам фитнес-центр и заведите себе личного тренера. Занятия, проводимые под его чутким контролем, станут для вас очень полезной привычкой. Займитесь поиском достойного тренера в дневные часы, освободив воскресный вечер для отдыха.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день откроют для себя новое полезное хобби. С ним вас познакомит всемирная Сеть, где вы узнаете, что это дело в настоящий момент очень востребовано. Прямо сегодня вы примитесь досконально его изучать, рисуя в своих смелых мечтах, что это хобби помогло вам стать намного богаче. Это действительно вполне достижимо, если ваш энтузиазм не перегорит на середине пути, и вы не остановитесь в воплощении своей новой задумки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня тактично сообщат какую-то неприятную новость. Её озвучит ваш лучший друг, случайно узнавший о том, что симпатичный вам человек начал отношения с кем-то третьим. Вы же воспримете произошедшее, как очень крупный обман, и погрузитесь в многочасовую истерику. К счастью, ваш друг найдёт способ, как вытащить вас из неё и как вернуть вам нормальное настроение (друг ради вас организует шумное мероприятие с участием симпатичных лиц противоположного пола).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут не сильны во всём, что связано с интеллектуальными спорами. Повергнуть вас будет под силу даже ребёнку. Не забывайте этот прогноз в тот момент, когда вам захочется в очередной раз блеснуть своей эрудицией. В этот день значительно лучше вам будут удаваться дела, связанные с домом и бытом. Например, вы можете удивить родственников, приготовив им пару-тройку кулинарных шедевров по каким-то уникальным рецептам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 24 сентября 2017 будут впечатлены поступком кого-то из близких. Этот человек ради вас откажется от долгожданного приобретения, и деньги, которые он вам одолжит, избавят вас от очень крупной проблемы. Порадует вас и ваш постоянный партнёр. Он втайне подготовит вам какой-то приятный сюрприз, увидев который вы не сдержитесь от восторга. Единственной неприятностью этого воскресенья для вас станет ссора с соседом, который грубо разбудит вас рано утром.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня следует с большой осторожностью вступать в контакт с незнакомцами. Может оказаться и так, что человек, которого вы попытаетесь убедить в своей правоте, полезет на вас с кулаками. Драку вы сможете предотвратить, если не станете вмешиваться в чужие дела, и не будете отвечать на все провокации. В целом воскресенье пройдёт для вас без крупных проблем (вы вообще не столкнётесь с проблемами, если учтёте все перечисленные выше рекомендации).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 24 сентября рекомендуется уделить максимум внимания и заботы своим старшим родственникам. Ваш нежданный визит приятно их удивит, и в глазах ваших близких людей появится ни с чем несравнимая радость. Вечером вам стоит поговорить по душам со своим партнёром по браку. Напрямую задайте ему тот самый вопрос, который вас так сильно тревожит, и вам наверняка удастся получить на этот вопрос исчерпывающие ответы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день познакомятся с очень интересной особой. Этот человек поразит вас своим заразительным оптимизмом, и рядом с ним ваше не самое хорошее настроение достигнет высочайшей отметки. Других приятных событий воскресенье вам не принесёт. Внутри вашей семьи назреет какой-то конфликт, и вы, дабы не стать жертвой этой междоусобицы, попытаетесь как можно скорей сбежать прочь из дома (не исключено, что в гости к своему оптимистичному другу).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут откровенно зевать, оказавшись на каком-то семейном мероприятии. Застолье пройдёт по традиционному сценарию, который вам уже до боли знаком, а потому не интересен. При первой же удобной возможности вы умчитесь прочь с этого скучного праздника. Возможно, вам придётся намеренно подстроить «побег», уговорив лучшего друга позвонить вам в определённый момент с мнимой просьбой о помощи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет сложно отличить ложь от правды. Человек, с которым вы недавно начали любовный роман, попытается вас убедить, что он не совершал тот самый проступок, в котором вы его обвиняете. Мысленно вы будете понимать, что это всего лишь циничная ложь, но ваше сердце будет настаивать на обратном. В итоге вы сделаете вид, что ничего страшного не случилось, и этот нездоровый роман, основанный на постоянном обмане, будет продолжен.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня сделают очень удачное приобретение. Вероятней всего, вы купите бывшую в употреблении вещь, в прошлом принадлежавшую очень аккуратному человеку. То есть в вашем пользовании окажется автомобиль (сложная электроника или что-то не менее ценное), имеющий низкую стоимость, высокий функционал и практически идеальное состояние. Вы будете довольны этой покупкой, и она станет для вас поводом организовать небольшое застолье.