Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
19 сентября 2017 станет самым заурядным осенним днём, который многим захочется провести, спрятавшись в пледе. Нет, дела, которые вам необходимо оперативно решать, не предоставят вам подобной возможности. Это значит, что надо как можно скорей гнать прочь любой намёк на хандру, пока эти намёки не стали для вас причиной депрессии. Нет никакого смысла депрессовать, когда судьба даёт крупный шанс преуспеть и в личных делах, и во всём, что связано с вашей карьерой.
Гороскоп на 19 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не следует вступать в негласные соперничества с кем бы то ни было. Пытаясь доказать, что вы успешней, профессиональней и красивей, чем окружающие, вы ничего не добьётесь (разве что испытаете разочарование от проводимых сравнений). Да и зачем вам что-то доказывать, ведь у вас есть дела и намного важней! Вы можете (и должны) прямо сегодня подумать о том, как вам сделать свой привычный уклад ещё более гармоничным, избавив его от всех помех и неурядиц.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня не застрахованы от неприятных случайностей. Предотвратить их вы не способны, и единственное, что вам остаётся в столь трудный день – это вести себя максимально спокойно. Если вы не допустите в своём поведении раздражение и суету, есть все шансы, что досадные недоразумения после полудня полностью прекратятся. Правда, вам придётся оперативно устранить их последствия, но и с этой задачей вы обязательно справитесь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня следует как можно более уважительно относиться к мнению окружающих. Пытаясь любым путём настоять на своём, вы ничего хорошего не добьётесь. Рядом с вами окажется не менее сильный и волевой человек, который, видя ваше упорство, решит вступить с вами в схватку. В итоге начнётся «война», в ходе которой пострадают и ни в чём не виновные люди. Хуже всего, что даже после этой «войны» ваши трудности никуда не исчезнут.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 19 сентября 2017 г стоит наотрез отказаться от спешки. Спешка может сильно вам навредить и в личных, и профессиональных делах, так как по вине своей неоправданной суетливости вы рискуете совершить массу ошибок. Торопиться сегодня вам позволительно разве что в магазин, чтобы не пропустить масштабную распродажу. Вовремя оказавшись на ней, вы имеете шанс приобрести много полезных для быта вещей, имеющих сверх доступную стоимость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день удастся открыть перед собой новые карьерные горизонты. В этом вам поможет какое-то счастливое совпадение. Не исключено, что внезапно и без объяснений причин уволится человек, которого ожидал очень выгодный перевод, а вы будете назначены на это место. Так или иначе, ваш служебный авторитет существенно возрастёт, и вам очень понравится ваша новая должность (особенно тот оклад, который она подразумевает).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся экстренно устранять какие-то бытовые проблемы. Не исключено, что из-за них вы будете вынуждены взять отгул или пораньше отпроситься с работы. Ценой колоссальных трудов ваши неприятности будут устранены, и вам в этом очень помогут соседи, с которыми ваша семья в прошлом не раз крупно конфликтовала. Вам придётся извиниться перед этими людьми и пообещать, что впредь вы не станете обвинять их во всех грехах человечества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня поймут, чем чревато зазнайство. На работе вы услышите похвалу из уст вашего вышестоящего руководства, после чего у вас появятся симптомы звёздной болезни. Вы и не попытаетесь справиться с ней, становясь всё высокомерней в поведении с сослуживцами. Однако, когда вам понадобится помощь кого-то из них, полученный ответ вас и разозлит, и поставит на место одновременно. Коллега довольно грубо даст вам отказ, словно сняв с вас невидимую корону.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено стать жертвой чьей-то нелепой шутки. Вероятней всего, разыграть вас решит человек, от которого зависит судьба вашей любовной привязанности. Он сообщит, что ваша пассия уже начала новый роман, и что отношения с вами в её планы не входят. Вы уже начнёте грустить, как обманувший вас человек вдруг признается, что это была неудачная шутка. Вы быстро придёте в себя, но злость на человека, разыгравшего вас, пока не утихнет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не рекомендуется выдвигать личные инициативы. Время для ваших смелых инициатив пока не пришло, и всё, что вы вознамеритесь презентовать этому миру, обречено на неуспехи. Дождитесь более благоприятный момент, а пока займитесь чем-то менее грандиозным. Будет полезно, если вы проведёте генеральную уборку в домашних стенах и избавитесь от завалов ненужного хлама. Это поможет потокам позитивной энергии свободно циркулировать по вашему дому.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 19 сентября 2017 будут крайне невнимательны к мелким деталям в поведении окружающих. По вине своей невнимательности вы пропустите важный сигнал, посылаемый какой-то симпатичной особой. Она будет тонко вам намекать, что испытывает к вам интерес, не ограниченный рамками совместной работы. Увы, пока ваш служебный роман не начнётся. Больше того, симпатизировавшая вам особа всерьёз заинтересуется кем-то третьи.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеев в этот день ожидает успех в финансовой сфере. Вероятней всего, вы получите внеплановую премию или другое материальное поощрение своих профессиональных усилий. Эти деньги вы потратите прямо сегодня. На них вы организуете незабываемое романтическое свидание для своей второй половинки. Ваша встреча пройдёт именно так, как вы и рисовали в своих смелых мечтах, подарив вам много минут ни с чем не сравнимого наслаждения.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут склонны к спорам и распрям. Ваши коллеги будут удивлены, что вы, обычно очень уравновешенный человек, постоянно сталкиваете их лбами между собой и ведёте себя слишком задиристо. Не покинет вас этот задиристый тон и в момент, когда вы окажетесь дома. Вечером вашей семье будет казаться, что вы – настоящий вулкан, готовый в любую минуту начать своё извержение. И вы не раз будете «извергаться», находя в поведении близких людей мелкие несовершенства.