Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
2 сентября 2017 не подходит для проявлений чувств, признаний в любви и для прочей романтики. Сегодня миром править будет меркантилизм, который активно проникнет даже в сферу личных привязанностей. Учтите этот прогноз и постарайтесь перенести важный для вас разговор на более поздние сроки. Совет для одиночек – не спешите в процессе новых знакомств и не верьте всему, что услышите (сначала полностью убедитесь, что ваш новый знакомый не преследует корыстные интересы).
Гороскоп на 2 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 сентября 2017 г удастся обрести крупный успех в делах сердечных. Если вы одиноки, сегодня вам признается в чувствах ваш давний друг противоположного пола. Вы также не сможете скрыть от него свою пылкую страсть и большую симпатию, которую вы втайне испытывали долгие годы. Ваш роман, конечно, вызовет огромное удивление у ваших общих друзей. Они искренне порадуются за вас и предложат организовать поход в ресторан, чтобы хорошо отметить это событие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не стоит позволять себе излишнюю импульсивность. Вы рискуете испортить своей семье субботний досуг, если будете вскипать всякий раз, как только кто-то из домочадцев вас случайно заденет. Если вы не сможете держать строгий контроль над собой, лучше позвольте родственникам отдыхать без вашего прямого участия. Останьтесь дома и попытайте восстановить свой эмоциональный баланс или, как вариант, пообщайтесь с профессиональным психологом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день перестараются с розыгрышами и приколами. Ваш лучший друг, над которым вы решите слегка подшутить, после ваших проказ окажется на грани нервного срыва. Чувствуя свою вину за этот удручающий инцидент, вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы привести нервы лучшего друга в порядок. Вам это удастся только после того, как вы пригласите его в ночной клуб или в кафе, где ваш приятель, слегка употребив алкоголь, сам начнёт нам вами подтрунивать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день суждено проявить повышенную активность в делах семейных. Чтобы загладить свою вину за недавний инцидент, вы будете вынуждены беспрекословно выполнять все желания своей второй половинки. Как ни странно, именно сегодня она решит начать домашний ремонт, затеет уборку в своём гараже или надумает посетить вашего нелюбимого родственника. В общем, день вам предстоит непростой, и он станет для вас достойным уроком, предостерегающим от новых проступков.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 2 сентября будут задумчивы и апатичны. Вы погрузитесь в себя, чувствуя, что ваша жизнь на данном отрезке сбилась с взятого вами курса. Вы будете искать причины этих проблем, систематизируя всю имеющуюся в вашем распоряжении информацию. В итоге вы сделаете вывод, что виновником всех ваших проблем являетесь только вы и ваше инфантильное отношение к жизни. Вы пообещаете сами себе, что исправитесь, взяв в свои руки контроль над происходящим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется с кем-либо делиться своими личными планами. Все советы о том, как вам организовать свою личную жизнь, заведут вас в тупик или совершенно запутают. Решайте сами, как вам вести себя в сложившейся ситуации, а также не забывайте, что жизнь – не компьютерная игра, в которой можно «сохраниться» и продолжить движение с выбранной точки (то есть не рубите с плеча и не прерывайте свой любовный роман, если вы не уверены в обоснованности этого шага).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 2 сентября 2017 будут очень трогательны и ранимы. По вине своей внезапно появившейся сентиментальности вы оставите в стороне свой субботний досуг, чтобы помочь совершенно незнакомому вам человеку. Вы потратите на устранение его личных проблем много часов (не исключено, что это волонтёрство «влетит» вам в копеечку). В итоге человек, которому вы помогли, проронит сухое спасибо, а потом сообщит, что и без вашей помощи ему было очень даже не плохо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно требовать от близких людей необоснованно много. Не думайте, что безропотно выполняя ваш каждый каприз, ваши родственники сумеют сохранить позитивное настроение! Вечером вас ждёт крупный скандал, который начнёт кто-то из домочадцев и к которому присоединятся все ваши родственники. Свергнув ваш деспотичный режим, семья отправится развлекаться, а вы останетесь в одиночестве «пережёвывать» всё, что с вами случилось.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня слегка растеряются в слишком большом информационном потоке. Вы узнаете, что человек, с которым вы по-дружески общались вот уже несколько лет, всегда испытывал к вам большой интерес и в мыслях завидовал вашему партнёру по браку. Проанализировав эти факты, вы сделаете ряд важных выводов. Вы решите, что особа, заявившая о своей интимной симпатии, больше не должна появляться в стенах вашего дома, дабы не оскорблять чувства вашей второй половинки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся выгодно продать или обменять свой старый автомобиль на авто намного престижней. Став владельцем нового транспорта, вы закатите грандиозную вечеринку для всех своих родственников и знакомых. Вскоре с вашей лёгкой руки к этому мероприятию присоединится даже сосед, с которым вы всегда конфликтовали из-за места на автопарковке. Вы не помиритесь с ним, и ваше общение по-прежнему будет напоминать хитрый фарс или искусственно созданную дружбу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня переживут любовное разочарование. Вы и ваша новая пассия отправитесь развлекаться в доме ваших лучших друзей, и эта вечеринка откроет вам глаза на многие вещи. Как выяснится, ваш новый партнёр совершенно не умеет употреблять алкоголь (в его власти он теряет способность к самоконтролю). Также вам станет понятно, что ваш партнёр далеко не самый эрудированный человек, и его кругозор находится в узких границах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам этот день покажется на удивление позитивным. Ранним утром вы отправитесь загород, чтобы посетить дачу своего родственника или лучшего друга. Здесь вы отдохнёте и телом, и духом, не переставая фиксировать на свой фотоаппарат и сентябрьский лес, и другие красоты, и все безумства, которые будут творить ваши друзья на вечеринке. День удастся на славу, но лишь при условии, что вы не будете переедать и «лишковать» с алкоголем.