Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
7 сентября 2017 года станет самым что ни на есть рядовым четвергом, в ходе которого трудовой энтузиазм подавляющего большинства людей уже находится не на самой высокой отметке. Работать вам всё же придётся, а потому постарайтесь внедрить в себя оптимизм и найдите в своих профессиональных делах хоть что-нибудь позитивное. Возможно, главным источником позитива для вас станет потенциальная премия, которую вы сможете получить, если будете ударно трудиться.
Гороскоп на 7 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день удастся забыть о своих недавних проблемах. Нет, чудо пока не произойдёт, и они не исчезнут, словно по волшебству. Просто в ваших делах наметится небольшое затишье, и этот период простоя вам следует посвятить восстановлению своей нервной системы. Забудьте на время обо всех нерешённых проблемах и займитесь тем, что дарит вам наслажденье и радость. Если лучший способ восстановиться для вас – шумная вечеринка, не отказывайтесь от этой идеи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет проблематично приобрести какой-то предмет, имеющий для них очень большое значение. Не исключено, что эту покупку вам всё-таки придётся перенести, что и станет причиной вашего огромного недовольства. К счастью, других неприятностей этот четверг вам не принесёт, и вскоре позитивное настроение к вам вернётся. Именно сегодня вы признаете в чувствах своей давней зазнобе, выразив эту симпатию очень изысканно и необычно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 7 сентября 2017 будут слишком открыто выражать свои симпатии и недовольства. Вам стоит понять, что далеко не во всех ваших делах подобная прямолинейность будет уместна. Например, человек, который недавно проинвестировал ваш проект, наверняка будет обижен, если вы начнёте в присутствии посторонних грубо высмеивать его недостатки. Совет только один – сделайте своё поведение максимально тактичным, и тогда эти сутки не станут причиной ваших провалов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует позаботиться о спокойствии своих домочадцев. Не обрушивайте на них весь поток новостей, которые вам станут известны. Изливайте этот поток постепенно, начиная с незначительных по своей сути известий и плавно переходя к самому главному. Так вашей семье будет намного легче принять факт того, что вам предстоит много дней провести в иногородней командировке (или тот факт, что по вашей вине семье предстоит столкнуться с какими-то неудобствами).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся взвалить на себя ворох незнакомых обязанностей. Вы обнаружите крупный промах в работе одного из коллег, сообщите об этом начальству, сразу после чего именно вам будет поручено устранять все ошибки в этом сложном проекте. Вы много раз будете сами себя укорять, что вмешались в происходящее. При этом вам всё-таки удастся ликвидировать все погрешности в задании горе-сотрудника, после чего ваш босс окончательно убедится в вашей незаменимости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 сентября 2017 г выпадет шанс посетить незабываемое любовное свидание. Его ради вас организует тот человек, которого вы всё никак не решитесь назвать своей второй половинкой. События этого дня вас убедят – вы можете смело открыть своё сердце для столь чуткой особы. Ваша пара начнёт своё существование, но где-то в глубинах души вы по-прежнему будете ждать, что ваш бывший партнёр позвонит, попросит прощения и предложит вам вернуть всё обратно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день стоит проявить повышенную активность при выполнении своего служебного долга. От того, насколько вы проявитесь в профессиональных делах, зависит успех вашей карьеры. Сегодня место вашей работы посетит авторитетнейший человек, способный стать для вас могущественным покровителем. Ваша задача – сделать всё зависящее от себя, чтобы эта особа вас заметила и высоко оценила. Работайте в поте лица и не забывайте демонстрировать вашу харизму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется тщательно проверить состояние своего транспортного средства прежде, чем отправиться даже в самую непродолжительную поездку. Осторожность не помешает вам и в процессе движения (причём, повышенная осторожность). Если утром вы почувствуете слабость и головную боль, вообще не садитесь за руль автомобиля. Доверьте управлением им другому лицу или воспользуйтесь общественным транспортом.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день можно ставить смелые эксперименты со своим внешним обликом. Больше того, любые перемены, которые вы проведёте в себе, очень положительно повлияют на вашу популярность у лиц противоположного пола. Кто-то из этих людей сделает вам очень изысканный комплимент, и в этот момент вы поймёте, что перед вами ваш идеальный избранник. Очень сдержанно принимайте все услышанные похвалы, демонстрируя, что вы знаете себе цену.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день понадобится человек, способный выслушать и успокоить. На вас навалится довольно много проблем и в личных, и в служебных делах, а потому ближе к вечеру ваше эмоциональное равновесие пошатнётся. Идеально на роль вашего личного психолога подойдёт кто-то из ваших родителей или других старших родственников. Поговорив по душам с умудрённым жизненным опытом человеком, вы поймёте, что ваши трудности не фатальны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 7 сентября рискуют окончательно испортить свои отношения с трудовым коллективом. Не идите наперекор мнению большинства, тем более, что это мнение будет единственно правильным. Проявив уступчивость в служебных делах, вы больше приобретёте, чем потеряете. Да, вам придётся отказаться от личных инициатив в пользу коллективного начинания, но именно оно уже в ближайшие дни подарит вам ощутимую прибавку к зарплате.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут спонтанны в словах и крайне не сдержаны в своих действиях. Столь импульсивное поведение навредит вам в карьерных делах и станет для вас причиной больших неприятностей на личном фронте. Дабы не разгребать впоследствии ворох крупных проблем, постарайтесь контролировать каждое произнесённое слово. Копить раздражение вам также нельзя, а потому вечером найдите возможность выплеснуть его без вреда и для себя, и для своего ближайшего окружения.