Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
16 сентября 2017 окажется во всех отношениях положительным днём, одним из тех, о которых хочется вспоминать снова и снова. Кто-то сегодня встретит судьбу в лице очень симпатичного человека, а кто-то внезапно поймёт, что всё ещё питает страсть к своей постоянной второй половинке. Если вы решите отправиться в магазин, высок шанс, что вам удастся сделать выгодные покупки. И это – лишь малая часть приятных случайностей, которые будут происходить практически повсеместно.
Гороскоп на 16 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут субботнее утро, занимаясь бытовыми делами. После полудня на вашем пороге появится человек, вместе с которым вы привыкли безбашенно развлекаться. Вы тотчас забудете об уборке и обо всём, что не ассоциируется с ярким досугом. Вы и ваш лучший друг недолго поразмышляете, где и как максимально весело провести выходные. В итоге вы решите устроить грандиозную домашнюю вечеринку, на которую будут приглашены и ваши общие знакомые, и ваши соседи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут субботний досуг на каком-то культурном мероприятии. Его вы посетите в обществе близких членов вашей семьи, но не всем из них понравится эта поездка. Ваши дети будут откровенно скучать, не переставая спрашивать, когда же закончится это утомительное мероприятие. Если в вашей семье растут сорванцы, высок риск, что они просто сорвут это культурное развлечение (например, начав громко смеяться и весело обсуждать всё, что вокруг происходит).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не желательно приобретать новые предметы гардероба. Пройдёт всего пара дней, и все товары, заинтересовавшие вас, будут представлены к продаже с существенной скидкой. Ограничьтесь покупкой только самых незаменимых вещей или восполнением своего продовольственного запаса. Вечер этого дня вам стоит провести тет-а-тет со своим партнёром по браку (это поможет вам преодолеть недавнее разногласие).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня испытают сплошной позитив от посещения какого-то дружеского мероприятия. Единственное, что не позволит вам полноценно расслабиться – это необходимость пораньше вернуться домой из-за болезни близкого родственника. Вы станете для него самой заботливой в мире сиделкой, что не удивительно. Тем самым вы выполните моральный долг перед человеком, который вас родил, воспитал и вообще сделал для вас очень многое.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня наступят на старые грабли. В вашей жизни вновь появится умопомрачительно привлекательный человек, перед которым вы всегда теряли рассудок. Снова этой особе будет достаточно лишь многозначительно на вас посмотреть, чтобы вы тотчас бросились к ней в объятия. После этой встречи наступит хорошо известная уже вам пустота, граничащая с депрессией. Но, если вы взгляните на ситуацию под противоположным углом, вам удастся понять, что вы вовсе не жертва.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам удастся провести 16 сентября 2017 просто незабываемо. Ваш досуг будет проходить в домашних стенах, но вам при этом будет казаться, что вы находитесь где-то на тропическом острове. Рядом с вами будет ваш любимый партнёр, рядом с которым раем для вас становятся даже до боли привычные квадратные метры. На том ваш прогноз завершён, ведь гороскоп не повествует о том, что будет происходить тет-а-тет между вами и вашей второй половинкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день удастся выполнить огромное множество мелких дел по хозяйству. Лишь ближе к вечеру вы вспомните, что запланировали на субботу семейный поход в кино или какое-то другое культурное развлечение. Не желая отказываться от этого плана, вы начнёте в спешке собирать всех членов вашей семьи, но эта спешка не лучшим образом отразится на сборах. Вероятней всего, в кинозале вы и ваши родственники поссоритесь между собой, что заметно испортит вам отдых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 16 сентября не рекомендуется экспериментировать со своим внешним обликом. Намеченные вами метаморфозы рискуют пройти не так, как вы изначально хотели. Например, вы получите далеко не тот оттенок волос, о котором мечтали, или мастер, обещавший вам сделать умопомрачительную стрижку, не выполнит своё обещание. Ограничьтесь мелкими переменами в своём стиле (например, приобретите пару стильных аксессуаров).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам суждено весь этот день провести в обществе очень утомительного собеседника. Вы будете помогать с делами по дому кому-то из своих старших родственников (не исключено, что речь идёт о родителях вашего партнёра по браку). Вам утомят не столько эти труды, сколько постоянное ворчание хозяина дома. Он будет до бесконечности долго учить вас всем премудростям бытия, не переставая приводить примеры из собственной жизни и откровенно «тыкать» в ваши несовершенства.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги посвятят этот день расширению своего кругозора. Вы посетите тренинг по одной из любопытных вам тем, а потом, вернувшись домой, вы продолжите процесс саморазвития с помощью интернета. Вечером эти занятия вам придётся забыть, так как к вам в дом приедет кто-то из родственников. Незаметно для всех начнётся застолье с традиционными калорийными лакомствами и уникальным алкогольным напитком, который готовит человек, посетивший вас своим нежданным визитом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 16 сентября 2017 г удастся избавиться от крупной задолженности. Вы найдёте пути, чтобы погасить свой давний кредит, после чего с вашей души упадёт тяжёлая ноша. Вы дадите себе обещание впредь не брать деньги в долг, а прилежно копить на все потенциальные приобретения. Первый шаг в реализации этого плана вы сделаете прямо сегодня. В банке, который когда-то вас прокредитовал, вы откроете вклад, который будете пополнять с регулярной периодичностью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в атмосфере любви и романтики. Ранним утром вы отправитесь прогуляться по парку, и здесь совершенно случайно вам встретится человек, в точности соответствующий вашим представлениям об идеальной второй половинке. Вы без промедлений познакомитесь с ним, поболтаете о том, о сём, после чего вам обоим станет понятно – это судьба свела вас двоих, дав вам шанс построить долгие и очень счастливые отношения.