Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
8 сентября 2017 года – это едва ли не самый оптимальный момент для новых знакомств и непринуждённого флирта. Вся атмосфера этого дня будет напоминать «весеннее обострение», в ходе которого переживают расцвет самые лиричные чувства. Если вы одиночка, не упустите момент начать новые романтичные отношения. Если у вас есть постоянный партнёр, почему бы вам не оживить атмосферу внутри вашей пары? В этом вам поможет незабываемый романтик, проведённый вне дома.
Гороскоп на 8 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут вынуждены работать в очень жёстких условиях. Крупные перемены на месте вашей работы не произойдут, при этом прибор, необходимый вам для нормального выполнения служебного долга, начнёт сильно сбоить либо сломается. По этой причине вы будете вынуждены осваивать аппарат, имеющий ряд больших недостатков. Такая работа сильно вас утомит, и вечером, едва добравшись до дома, вы ляжете на диван и уже не проявите ни малейшей активности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов и порадуют, и утомят события этих суток. Едва прибыв на работу, вы узнаете, что ваш босс ненадолго уехал и именно вас поставил во главе всего коллектива. Вы сочтёте это за честь, и из вас получится очень неплохой руководитель. Вот только прежде, чем коллеги начнут внимать вашим словам, вам придётся довольно строго пообщаться с каждым из них и показать, кто здесь главный. В итоге коллеги вскоре признают ваш авторитет, и работа войдёт в нормальное русло.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы весь этот день будут рисовать в своей памяти картины незабываемого досуга. Едва дождавшись, когда рабочее время подойдёт к своему логическому концу, вы отправитесь развлекаться, в мыслях надеясь, что пятничный вечер подарит вам романтическое знакомство. Знакомство всё-таки произойдёт, но оно будет иметь далеко не романтичный характер. К вам проявит интерес либо слишком пожилой человек, либо особа, уже состоящая в отношениях.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня поймут, что им пора получать дополнительное образование. Вы решите, что ваш профессионализм не дотягивает до должного уровня, и что вам пора повысить свою компетентность. Вечером, вместо вечеринки в кругу близких друзей, вы будете искать специальные курсы, способные быстро и качественно сделать из вас настоящего профессионала. Пока этот вопрос не будет окончательно вами решён, так как наотрез отказаться от вечеринки вы не сумеете.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня повезёт во время вечерней прогулки по торговому центру. Вы случайно увидите в продаже тот самый предмет, стать владельцем которого вы хотели уже очень долго. Самое главное, что он окажется в списке распродажных товаров. Ни минуты не размышляя, что к чему, вы приобретёте этот предмет, и только намного позднее поймёте, что в ваших руках всего лишь аналог той вещи, о которой вы грезили. Разочарование вскоре пройдёт, так как в целом вы будете довольны аналогом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не доставит проблем ни в одной из жизненных сфер. Пока ваши дела идут как по накатанной, вам самое время заняться собой и поправкой своего самочувствия. После работы прогуляйтесь в бассейн, посетите сеанс СПА-процедур или нанесите визит своему личному косметологу. Вечер вам рекомендуется посвятить более высокодуховным делам (например, чтению классической литературы или общению с человеком, хорошо разбирающимся в основах религии).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 8 сентября 2017 г вступят в утомительную карьерную гонку. Вы не позволите, чтобы очень выгодный пост достался кому-то другому, и для воплощения своей заветной мечты даже рискнёте воспользоваться нечестными методами ведения боя. В итоге сотрудник, на которого вы предоставите лже-компромат, будет уволен, и вы останетесь единственным кандидатом на заветное назначение. Ваша цель будет достигнута, но вы не сможете простить себя за непорядочность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут пятницу очень расслабленно. Ваш босс в этот день будет отсутствовать в офисе, а потому ни вы, ни весь трудовой коллектив, не проявите особого энтузиазма в работе. Вечером, не чувствуя ни малейшей усталости от выполнения служебного долга, вы решите устроить домашнюю вечеринку. На неё вы пригласите пару ваших друзей из числа коллег по работе, а также того человека, с которым вы близко общались, работая на другом предприятии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 8 сентября 2017 найдут отдушину в занятиях творчеством. Вы не будете ставить перед собой какую-то конкретную цель, и творческие занятия будут носить для вас скорее медитативный характер. Так или иначе, но за часы, посвящённые своим необычным проектам, вы окончательно успокоитесь и примите ряд очень важных решений. Так, вы поймёте, что вам пора поменять профессиональное амплуа, пока из-за этой работы вы окончательно не задепрессовали.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня применят очень оригинальный подход к финансовой сфере. Не слишком веря в успех своей «гениальной» задумки, вы приобретёте лотерейный билет или решите сыграть на тотализаторе. Сегодня Фортуна не забудет о вас, и вам действительно удастся получить мелкий выигрыш. Имея его на руках, больше не рискуйте. Не забывайте, что Фортуна – переменчивая госпожа, а значит два раза подряд она вас, вероятней всего, не поддержит.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня противопоказаны слишком калорийные блюда. Оказавшись на каком-то домашнем банкете, не кидайте в себя всё подряд, ведь ваш организм не справится со столь высокой нагрузкой. Особенно опасно для вас расстройство пищеварения накануне запланированного мероприятия (точней – долгой поездки). Не поспособствует вашему хорошему самочувствию и алкоголь, который вам следует употреблять очень и очень умеренно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 8 сентября будут с замиранием сердца ждать ответ от какого-то конкретного человека. Увы, он по-прежнему будет держать вас в напряжении, не отвечая ни да, ни нет на вашу просьбу. Это должно навести вас на мысль, что ответ этой особы будет скорее всего отрицательным, судя по неоправданно долгой задержке. Не томите себя напрасной надеждой, а вместо этого начните искать другие пути, способные избавить вас от всех имеющихся неприятностей.