Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
10 сентября 2017 года подходит для общения на самые разные, даже пикантные, темы. Помимо задушевного диалога, сегодня есть смысл заняться собой и преображением своего внешнего облика. Эти мероприятия пройдут особенно хорошо, если вы не станете спрашивать чей-либо совет, и самостоятельно спланируете свои стилистические перемены. Также сегодня следует воздержаться от крупных покупок. Они не принесут вам должного удовольствия и станут пустой тратой ваших финансов.
Гороскоп на 10 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня суждено стать «жилеткой» для вечно недовольного всем человека. Хуже всего, что поплакать на вашем плече решит ваш родственник или ваш друг (человек, отказать которому в диалоге вы просто не в силах). Воскресенье пройдёт, не оставив вам ничего, кроме сильнейшей досады. Пока вы слушаете своего собеседника, вежливо киваете головой и время от времени ему что-то советуете, закончится вечер. Вы отправитесь спать, негодуя, что день прошёл без намёка на отдых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственна повышенная практичность. Вы откажетесь от вечеринки в доме лучших друзей, чтобы закончить уборку, ревизию в своём гардеробе или другое занятие, которое вы вполне могли бы выполнить и немного позднее. Но нет, сегодня вы будете хлопотать, забыв о чём бы то ни было. Не исключено, что вы даже не поздравите с важным событием человека, который принял активное участие в вашей судьбе и который вряд ли простит вам проявленное равнодушие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 сентября крупно повздорят с несознательным сотрудником сферы обслуживания. В конце концов он принесёт вам свои извинения за этот удручающий инцидент, но всё равно ваше воскресное настроение будет безвозвратно испорчено. Хуже всего, что вы начнёте ворчать на близких людей, обвиняя их в каких-то несуществующих прегрешениях. Остановите сами себя, пока волна вашего негатива не породила ответные негативные волны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит посетить очень утомительное мероприятие. Вы окажетесь в окружении напыщенных и высокомерных людей, привыкших считать себя центром Вселенной. Они не примут вас в свой узкий круг, но вы и не будете на этом настаивать. Вы решите продемонстрировать им свою простоту, и вскоре ваше непосредственное поведение привлечёт внимание всех собравшихся на этой пафосной вечеринке (точней, вы станете тем самым «гвоздём», с которым все хотят пообщаться).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит идти наперекор голосу своего сердца. Если в процессе новых знакомств ваше сердце тихо шепнёт «вот он, твой идеальный избранник (избранница)», не пытайтесь настоять на обратном. Ловите момент и тщательно зафиксируйте все контакты этой особы. Вероятней всего, вечером она сама вам позвонит и пригласит вас на ужин. Всё, можно считать, что с этого дня начала своё существование ваша на редкость красивая любовная пара.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 сентября 2017 г не рекомендуется идти напролом к поставленным целям. Будет правильно, если вы согласитесь слегка подождать, пока человек, которому вы проявили симпатию, хорошенько обдумает происходящее. Если же вы будете обрывать его телефон или терроризировать его СМС с вопросом «ну когда ты ответишь», повышается риск, что он откажется создавать с вами пару. Займитесь чем-то, что отвлечёт вас от томительного ожидания (например, чтением или спортом).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся признавать свою вину за очередную крупную семейную ссору. Вплоть до вечера вы будете пребывать в уверенности, что вы – всего лишь жертва в этом конфликте, но никак не человек, его неожиданно для всех развязавший. Вы будете самонадеянно ждать, что ваш партнёр подойдёт и извинится. Чудо не произойдёт, и вплоть до позднего вечера в стенах вашего дома будет царить тишина, больше характерная для библиотек или музеев.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 10 сентября 2017 очень мало времени проведут в реальности. Ещё ранним утром вы выйдете в интернет, который и станет для вас лучшим местом досуга. День для вас пройдёт далеко не продуктивно, но грустить из-за незаконченных дел вы не станете. Куда важней для вас будет тот факт, что вы обрели виртуальную пассию. Вас действительно очень привлечёт этот лёгкий и непосредственный человек, и в мыслях вы будете считать часы, отделяющие вас от реальной встречи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день проявят очень экономное отношение к деньгам. Кто-то из младших членов семьи попросит вас приобрести какой-то затратный предмет, но вы ответите ему категоричным отказом. Ребёнок будет разочарован и на его лице появится грусть, спокойно смотреть на которую вы не сможете. Вы решите пойти на компромисс. Так вами будет приобретена значительно менее дорогая вещица, которая при всей своей дешевизне вполне успокоит вашего отпрыска.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня заподозрят фальшь в поведении близкого друга. Вы начнёте подозревать, что он неспроста проводит много времени в стенах вашего дома, охотно общаясь с вашей второй половинкой. Пока вы не зададите в лоб свой главный вопрос, решив некоторое время пристально понаблюдать за происходящим. Уже этим вечером вам станет понятно, что вы не ошиблись, и что человек, которого вы считали своим лучшим приятелем, активно кокетничает с вашим постоянным партнёром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи весь этот день проведут на природе. Ваша поездка будет носить характер выездного пикника, которому не помешает ни погода, ни присутствие на этом мероприятии очень ворчливого человека. Вы и собравшиеся научитесь игнорировать все слова, которые он будет произносить в адрес происходящего. Вскоре эта особа найдёт себе какой-то интерес (например, отправится прогуляться по лесу), и пикник продолжится без его негативных вмешательств.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день составят план своего потенциального обогащения. Жаль только, что вы поспешите его предложить на суд близких людей, не доработав до конца эту задумку. Вас ждёт тотальный провал, и ваша семья откажется финансово поддержать эти проекты. Это не погасит ваш энтузиазм, и вплоть до позднего вечера вы будете размышлять, как вам полностью самостоятельно воплотить в жизнь этот план (а ещё разбогатеть и доказать родным, что вы действительно гениальны).