Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
17 сентября 2017 пройдёт неспокойно. Все ситуации этого дня будут вызывать негатив, с которым стоит бороться всеми возможными способами. Взращивая в себе негатив, вы нарушите неспешный ход, который приняла ваша жизнь, и собственными руками создадите крупные неприятности. Прежде, чем закипеть, сосчитайте до десяти, сделайте дыхательную гимнастику или помедитируйте. Остыньте и оцените на свои неприятности. Они наверняка покажутся вам не настолько тяжёлыми.
Гороскоп на 17 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит разбазаривать свободное время на пустые дела, не имеющие никакой практической пользы. У вас есть шанс круто изменить ход своей жизни, воссоздать семейный очаг и окружить себя неповторимым комфортом. Эти мечты не воплотятся, словно по волшебству, и ради них вам всё-таки придётся хорошо поработать. Да, куда приятней этих утомительных трудов будет для вас отдых с друзьями, но не забывайте, что за ним последует пустота и одиночество.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день рекомендуется проявить долю здорового эгоизма. Суббота создана для того, чтобы вы могли хорошо отдохнуть, а не изнуряли свой организм на даче у родственников или проводя время за бесконечными хлопотами по дому. Донесите эту мысль до близких членов вашей семьи, а потом приступайте к тому, что приносит вам наибольшее удовольствие. Если лучший вид досуга для вас – вечеринка с друзьями, ни в коем случае не отказывайте себе в этом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 17 сентября 2017, обсуждая злободневные темы из жизни своего семейства. На повестку дня вновь будет поднят сложный вопрос, связанный с переездом или куплей-продажей недвижимости. К счастью, в ходе продолжительных споров ваша семья найдёт компромисс, устраивающий каждого родственника. Вечером по случаю принятия столь важных решений будет организовано импровизированное торжество, которое затянется до полуночи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут искусно управлять своими эмоциями. Даже самый близкий для вас человек не догадается, что за вашей счастливой улыбкой скрывается настоящая драма. Пока вы никому не сообщите, что подали заявление на развод или решили провести не менее крупные перемены в сфере своих любовных привязанностей. Об этом будете знать только вы и ваш почти бывший партнёр, которому будет крайне непросто смириться с подобным раскладом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов 17 сентября наступит момент истинного триумфа. Человек, на ухаживания за которым вы потратили много нервов и сил, наконец согласится начать отношения с вами. Вы соберёте всех своих близких друзей, чтобы в торжественной обстановке сообщить им о создании вашей романтической пары. Многие из собравшихся на этом мероприятии попытаются вас убедить, что вы связали свою судьбу с недостойной особой. Вы проигнорируете такие слова, и веселье будет продолжено.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется отправляться в продолжительные путешествия. Если ваш отпуск стартует прямо сейчас, и вы никак не можете перенести свой отъезд, прежде, чем выйти из дома, ещё раз досконально проверьте, все ли незаменимые на отдыхе вещи собраны и упакованы в чемоданы. Проверьте, на месте ли ваш билет, паспорт и прочие документы. Кроме того, не забудьте тепло попрощаться с людьми, которые за вас искренне переживают.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день займутся каким-то сложным банковским вопросом. Не исключено, что вы будете изучать предложения крупнейших банков вашего города, выбирая, в каком из них вам открыть денежный вклад или оформить ипотечное кредитование. Воскресенье для вас будет мало напоминать выходной, ведь помимо финансовых вопросов вы будете вынуждены решать многочисленные трудности, связанные с домом, с бытом и со школьной успеваемостью вашего младшего родственника.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 17 сентября 2017 г не увидят перспектив для дальнейшего развития своей любовной привязанности. Вы сделаете своей второй половинке прозрачный намёк, что ваши отношения себя уже полностью исчерпали. Ваш партнёр проигнорирует эти намёки и продолжит вести себя, как ни в чём не бывало. Вам, конечно, тоже никто не запрещает оставить всё, как есть на данный момент, сделав вид, что эгоистичное поведение вашей второй половинки не что иное, как норма.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут очень податливы и ведомы. Если кто-то из ваших друзей намекнёт, что ваш новый партнёр вам категорически не подходит, вы воспримете это очень серьёзно. Не исключено, что прямо сегодня вы попытаетесь завершить этот в целом счастливый роман, но, к счастью, какая-то случайность остановит вас от этого неверного шага. Вы ещё раз оцените поведение и характер своей второй половинки, и вам станет понятно, что этот человек практически идеален.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не стоит обращать большое внимание на мнение окружающих. Если кому-то из них не понравится ваша причёска или наряд, это не означает, что вы выглядите несуразно. Подумайте, быть может критиковавший вас человек просто завидует вам и пытается добавить немного дёгтя в ваше в целом счастливое существование? Просто проигнорируйте все циничные замечания со стороны, и тогда этот день принесёт вам море очень ярких эмоций.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не следует употреблять в пищу блюда экзотической кухни. Опасны для вас полуфабрикаты и любая еда сомнительного производства. Если вы оградите от подобных блюд свой организм, воскресенье пройдёт для вас без больших неприятностей. Не забывайте этот прогноз, ведь сегодня вам суждено побывать в множестве мест, и практически в каждом из них перед вами возникнет соблазн употребить в пищу что-то запретное.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня полностью забудут о чувстве меры, отправившись за покупками. Вы начнёте приобретать всё подряд, ссылаясь на не дороговизну этих товаров. В итоге вы принесёте домой полные руки всевозможных ярких пакетов, в которых будут наложены вещи, не имеющие особой практической пользы. Легкомысленность будет свойственна вам и в сфере своих любовных привязанностей. Вы рискуете обидеть своим невниманием человека, который относится к вам очень доброжелательно.