Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
12 сентября 2017 следует проявить коммуникативную гибкость. Ловко лавируя в процессе даже самого сложного диалога, вы непременно достигнете ту самую цель, которую ставили перед собой в начале общения. Однако не позволяйте, чтобы не менее опытный «словесный стратег» увёл вас в сторону от ваших целей. Сегодня придётся лавировать и в карьерных делах, оперативно определяя, какая из открывшихся перед вами возможностей является по-настоящему перспективной.
Гороскоп на 12 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут чрезмерно эмоциональны. Парадокс, но именно ваш отказ от строгого самоконтроля поможет вам обрести крупный успех и в служебных делах, и на любовном фронте! Вы смело озвучите всё, что вам не понравится в поведении босса, а он в свою очередь, выслушав вас, решит поощрить столь прямолинейного специалиста. Вашей пассии также понравится, что вы не стали молчать, а глядя в глаза озвучили все её недостатки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в это день следует заняться поиском долгосрочной перспективы в своей работе. Если подобных перспектив у вашей нынешней должности нет, смело ищите другую вакансию. В личных делах вам наоборот надо научиться терпению. Это сейчас ваш роман развивается не шатко, не валко, но если вы согласитесь ещё слегка подождать, ваша пассия откроет все грани своей богатой натуры. Вот тогда вы поймёте, что рядом с вами партнёр, идеальный во всех отношениях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут не сильны в анализах и расчётах. Если ваша работа неотрывно связана с ними, перепроверяйте каждый свой шаг и не отказывайтесь от консультаций с более опытными сослуживцами. В целом же вторник для вас пройдёт без особых проблем. Вечером вы отправитесь в гости к давнему другу, где вам суждено окунуться в приятные воспоминания. Единственное, что будет вас напрягать – тот момент, что друг сумел реализовать свою детскую цель, а вы не сумели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует проявить повышенную физическую активность. Не бойтесь напрячь свой организм, ведь именно так вы освободитесь от нездоровья. Идеальным сценарием отдыха для вас станет неизнурительный спорт или работа на своём земельном наделе. Если кто-то из старших родственников попросит вас помочь в домашних делах, не отвечайте отказом (уборка требует колоссальных энергозатрат, а ведь именно это вам сейчас необходимо).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не удастся оградить себя от посторонней агрессии. Самое неприятное, что слишком многие будут на вас агрессовать, а потому моральных сил вам может и не хватить для достойного сопротивления. Не бойтесь проявить свою слабость в тот самый момент, когда у вас не останется сил терпеть все эти нападки. Видя ваш эмоциональный порыв, ваши оппоненты поймут, что напрасно изливали на вас свой бесконечный поток негатива (правда, извинений за тем не последует).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев в этот день возникнет желание сбежать на необитаемый остров. Повседневная рутина начнёт вас тяготить и раздражать, и особенно сложно вам будет выдерживать незаслуженные упрёки от своего вышестоящего руководства. Острова у вас нет, возможности оказаться на нём пока, к сожалению, тоже. Единственное, что вы можете предпринять – пригрозить, что уволитесь своему агрессивному боссу, взять отгул за свой счёт, а потом устроить себе подобие тропического досуга.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня не смогут спокойно смотреть на царящую в мире несправедливость. Вы активно вмешаетесь в дела одного из коллег, не желая, чтобы этот человек был уволен без веских на то оснований. Увы, ваш благородный порыв принесёт полностью противоположные результаты. Человек, которому вы хотели помочь, всё-таки будет уволен, а вам разгневанный босс пригрозит, что отныне и вы находитесь в списке кандидатов на увольнение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 12 сентября 2017 по-крупному повезёт на любовном фронте. Если вы всё ещё ждёте, когда стартует самый главный в вашей жизни роман, сегодня судьба познакомит вас с человеком, полностью соответствующим вашим представлениям об идеале. Будет в этом романе одно только «но» - ваша пассия окажется несвободной. Вам придётся слегка подождать, пока этот человек завершит свой текущий роман или получит развод от своего супруга (супруги).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день вступят в непростой разговор со своим постоянным партнёром. Вы решите, что все царящие между вами размолвки следует не замалчивать, а преодолевать в ходе конструктивного диалога. Увы, ваш партнёр с этой позицией не согласится. Ваш диалог ни к чему не приведёт, разве что ещё больше усугубит сложную ситуацию внутри вашей пары. Не исключено, что после этого разговора вы всерьёз начнёте думать о том, что вам пора прекратить эти нездоровые отношения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 12 сентября удастся найти нового делового партнёра. Им окажется очень интересный и всесторонне развитый человек, с которым вы отыщите много общих тем для разговоров. Вечер этого дня вы проведёте в обществе своего компаньона. Приятных впечатлений от общения с ним вам хватит с лихвой, чтобы компенсировать негатив, который поздно вечером обрушит на вас ваш постоянный избранник (он будет негодовать, что вы вернулись домой слишком поздно).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня получат огромное удовольствие от своего профессионального долга. Ваши усилия наконец-то будут по достоинству оценены, и босс в благодарность за всё, что вы сделали для его предприятия, выпишет вам крупную премию. Вечером, оказавшись в окружении близких членов своей семьи, вы получите не меньшее количество позитива. Родственники искренне порадуются за вас и от души поздравят вас с новой профессиональной победой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 12 сентября 2017 г не рекомендуется принимать участие в каких-либо коллективных проектах. Высок риск, что вашими соратниками по этой работе окажутся либо непрофессионалы, либо люди, склонные бросать на середине пути все задумки. Если вы хотите достичь какую-то крупную цель, действуйте самостоятельно. Вечер этого дня вам следует уделить активному отдыху. Например, организуйте небольшое спортивное соревнование для своих друзей или родственников.