Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
15 сентября 2017 года – очень подходящий момент, чтобы сесть на диету. Любые ограничения, на которые вы «обречёте» себя, будут приняты вашим организмом спокойно. При этом спокойствие вам не удастся испытать в личных делах, так как ситуация в сфере ваших любовных привязанностей будет напоминать поле боя. Прежде, чем воевать со своей второй половинкой, подумайте, не навредит ли эта «война» вашим непростым отношениям, и не правильней ли будет вам заключить перемирие?
Гороскоп на 15 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не удастся сдержаться от раздражительности. Все сегодняшние события словно намеренно будут выводить вас из себя, лишая вас возможности нормально работать. К счастью, повышенная импульсивность крупных проблем в ваших делах не принесёт, и в целом итоги этого дня вас даже порадуют. Больше всего вам понравится осознанье того, что человек, который всегда вас напрягал, уже никогда не посмеет вмешаться в размеренный ход вашей жизни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 15 сентября 2017 удастся сделать очень дорогую покупку (возможно, речь идёт о приобретении автомобиля). Это станет сенсацией для ваших друзей, и они захотят узнать поточней, где вы нашли недостающую сумму финансов на это затратное приобретение. Вы не раскроете им этот секрет (вы не сообщите его даже лучшему другу). Вам не захочется, чтобы все узнали, что вы снова взяли крупный кредит или одолжили деньги у кого-то из родственников.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут скудны на проявленья эмоций. Вы будете держать их в себе, вполне оправданно посчитав, что ни вашим коллегам, ни вышестоящему руководству не обязательно знать все перипетии, возникшие внутри вашего брака. Хладнокровно отработав положенные часы, вы вновь вернётесь к тому, с чего началось это утро (то есть к крупным разборкам со своим постоянным партнёром). Полностью устранить инцидент вам не удастся, даже несмотря на массу усилий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 15 сентября предстоит потратить много усилий для устранения каких-то производственных неприятностей. Если вы работаете на себя, вероятней всего на этот день вам придётся приостановить деятельность вашей фирмы. К счастью, до вечера все неполадки будут полностью устранены, и вы сможете вздохнуть облегчённо. При этом у вас прочно поселится мысль поменять несознательный персонал, а также провести кардинальный «апгрейд» всего оборудования.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день стоит воздержаться от сомнительного рода сотрудничеств. Если при общении с потенциальным партнёром вы заподозрите что-то неладное, сразу прерывайте общение с этой особой. Не переживайте о потерянной прибыли, ведь вы можете потерять значительно больше по вине этого лживого и беспринципного человека. Не помешает вам осторожность и в личных делах, так как вы рискуете стать жертвой хитрого обольстителя (обольстительницы).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день забудут про дипломатичный подход в общении со своими старшими родственниками. Разговор затронет одну из тех давних тем, на которые вы реагируете наиболее остро. Вспомнив обиду родом из детства, вы не сможете промолчать и в красках поведаете родителям обо всём, что угнетало вас долгие годы. Это станет сильнейшим шоком для них, и ваша беседа закончится. Не думайте, на том сегодняшний инцидент не завершён (он ещё долго не завершится).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня найдут себе личного психолога в лице одного из коллег по работе. Этот человек забудет о своих незавершённых делах, пока изучает ваши проблемы. В итоге его ждёт строгий выговор от руководства. Вы в свою очередь будете не в силах помочь своему сослуживцу. Он сделает вид, что ничего не произошло, но вам не следует в это верить. Теперь он имеет мощный на вас компромат, а потому вам следует поосторожней вести себя с этим сотрудником.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день на позитивной волне завершат свои продолжительные любовные отношения. Вы и ваш теперь уже бывший партнёр решите остаться друзьями, которые регулярно связываются между собой и делятся всем, что с ними случилось. Первый звонок от бывшей второй половинки вы получите уже этим вечером. Из него вы узнаете, что ваш бывший избранник чувствует себя одиноко, и что ему очень хочется возобновить отношения с вами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня до позднего вечера будут выполнять утомительное выездное задание. Работа вас так утомит, что, едва вернувшись домой, вы рухните на диван и попросите вас не беспокоить. Однако тут выяснится, что дома без вас произошло много важных событий, с которым кроме вас никто разобраться не в силах. Вам придётся снова напрячь свой организм, покинуть диван и, забыв про свой законный досуг, приступить к ликвидации всех этих трудностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут вести себя гипер ревниво. Причём, ревновать вы будете не только своего партнёра по браку, но и своих близких друзей, а также приятелей из числа сослуживцев, которые без вас примут ланч или начнут разговор, который вас не касается. В общем, весь этот день вы будете чувствовать себя одиноко, мысленно обвиняя в этой проблеме всех, кто вас окружает. Лишь вечером вы поймёте, что ничего страшного в вашей судьбе не случилось.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день предстоит непростой разговор с вышестоящим начальством. Вы устанете ждать, когда босс наконец поднимет оплату ваших профессиональных услуг, и прямо озвучите свою просьбу. Вам поступит очень туманный ответ (точней, начальник попытается красиво замаскировать своё нежелание поднимать вам зарплату). Решать только вам, как поступить в сложившейся ситуации, и стоит ли вам сгоряча писать заявление об уходе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 15 сентября 2017 г сделают для себя ряд очень важных открытий. Вы поймёте, что далеко не всегда перспективное назначение получает супер-профессионал, и что для карьерного роста достаточно быть протеже какой-то важной персоны. Об этом вы будете размышлять, наблюдая, как причитавшийся вас профессиональный разряд достаётся юному лицемеру. Вам придётся либо безропотно «проглотить» этот факт, либо написать заявление об увольнении с этого предприятия.