Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
20 сентября 2017 года – оптимальный момент, чтобы всерьёз заняться своими личными отношениями. Если вас гложет какой-то сложный вопрос, связанный с судьбой вашей пары, не молчите! Найдите пути, чтобы как можно тактичней задать этот вопрос своему партнёру по браку. Возможно, он и сам давно хотел, но всё никак не решался поговорить с вами по этому поводу. В других делах сегодня не возникнет крупных проблем, и в целом этот день можно считать достаточно позитивным.
Гороскоп на 20 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 20 сентября 2017 г придётся оставаться в строю, даже несмотря на нерабочее настроение. Хорошо, что кто-то из ваших давних приятелей-сослуживцев поможет вам в профессиональных делах, и вашу лень никто не заметит. Вечером, как только вы попадёте домой, для вас возобновится период сумасшедшего отдыха. Вы продолжите вечеринку, прошедшую накануне, а значит и завтрашний день вам суждено провести в состоянии, мало способствующем продуктивной работе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день посетят необычную выставку или концерт. Это культурное мероприятия будет занимать вас значительно меньше, чем общение с какой-то интересной особой. Ей окажется человек, который постоянно вращается в богемных кругах и может помочь вам приобщиться к творческой сфере. Вы тщательно зафиксируете контакты своего будущего покровителя и уже начиная с этого вечера примитесь ждать, когда зазвонит телефон, и ваш покровитель сообщит вам хорошую новость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут эту среду на редкость продуктивно. Оценивая весь список дел, выполненных за сегодня, вы будете собой откровенно гордиться. Заметит ваши старания и тот человек, на которого вы хотели произвести неизгладимое впечатление. Он признается, что искренне восхищён вашим профессионализмом. Всё, других предложений от него не поступит, а значит вам не удастся пока сменить нынешнее место работы на более перспективное.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 20 сентября 2017 суждено узнать сенсационную новость об одном из знакомых. Вы даже не попытаетесь скрыть свою зависть к успехам этого человека, и разговоры о нём займут всё ваше свободное время. Чуть поздней вы поймёте, что зависть съедает вас изнутри, и нормально жить в таком состоянии вы не способны. Так у вас появится единственно верная мысль – отказаться от зависти и заняться составлением плана, который приведёт вас к не меньшим успехам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено выступить в роли рокового соблазнителя (соблазнительницы). Вам придётся работать с очень сложным клиентом, который откажется внимать услышанной от вас информации. Вы решите пойти хитрым путём, и направите на эту особу всё своё обаяние. Перед вашими чарами этот человек не устоит, и сложный вопрос будет решён в вашу пользу. Но это не всё. Закончив утомительный диалог, вам придётся решать, как «отшить» ухаживания этого навязчивого человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день не принесёт ни радости, ни разочарований. Во всех ваших делах сложится стабильно ровная обстановка, а часть ваших давних проблем на время куда-то исчезнет. Ловите столь благоприятный момент, чтобы восстановить своё эмоциональное равновесие! Посетите какое-то культурное мероприятие, съездите в гости к лучшему другу или как-то иначе восполните запас ярких эмоций, ведь именно они сейчас вам жизненно необходимы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут работать не на полную мощность. Утром вы едва заставите себя покинуть кровать, чувствуя сильнейшую слабость. Вы всё-таки отправитесь на работу и приступите к служебным делам, пытаясь превозмочь недомогание. К вечеру оно станет только сильней, и высок риск, что вам придётся обратиться за помощью к знакомому доктору. Если он посоветует вам постельный режим, не перечьте, даже если больничный никак не вписывается в ваши ближайшие планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 20 сентября будет сложно понять истинные намерения своих собеседников. Если точней, весь этот день вы будете слышать только себя, а все чужие желания полностью проигнорируете. С этим сумеет смириться ваша семья, ведь для ваших родственников такая ситуация не нова. При этом эгоизм, который вы проявите в служебных делах, очень плохо отразится на вашей деловой репутации (обиженный вами клиент сделает всё, чтобы начальство наказало вас за бестактность).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет свойственно искать тайный смысл даже в самых прозрачных событиях. Вы получите презент от своей второй половинки, а потом много часов напролёт будете думать-гадать, что же символизирует эта вещица. Столь же неоправданно вдумчивое отношение вы проявите и к своему диалогу с коллегами. Они выразят своё восхищение вашим высоким профессионализмом, не преследуя корыстного умысла. Вы же начнёте подозревать, что коллеги вам просто завидуют.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день следует как можно скорей прогнать прочь свою внезапную меланхолию. Депрессовать вам нельзя, так как именно сегодня вам представится шанс стать на шаг ближе к вершинам карьеры. Работайте, закатав рукава, и ни минуты не сомневайтесь в том, что у вас всё непременно получится. Успех к вам придёт, но, возможно, не сразу. Не забывайте, как важно иметь поддержку со стороны авторитетных людей, и подумайте, кто может стать покровителем для вашей карьеры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придётся проявить повышенный интерес к делам семейным. В вашем доме возникнет много мелких проблем, устранить которые без вашей помощи невозможно. И это в момент, когда свой вечерний досуг вы планировали провести в обществе лучших друзей на каком-то увлекательном мероприятии! В итоге вы поступите как прилежный семьянин, устраните все домашние неприятности и только потом поспешите присоединиться к шумной тусовке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня очень расслабленно будут относиться к делам, связанным со своей финансовой сферой. Вы будете ждать, что вот-вот вам одобрят кредит или вы как-то иначе без большого труда получите крупную сумму. В самый последний момент эти планы сорвутся, и вы останетесь без заветных денежных поступлений. Вам придётся оперативно решать, где найти недостающую сумму, и как объяснить своей второй половинке, что долгожданная покупка пока не состоится.