Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
23 сентября 2017 года следует провести максимально активно. Энергетика этого дня будет так высока, что всего за пару часов вы сможете выполнить огромное множество дел, которые всегда казались вам утомительными. Чтобы усталость не свалила вас с ног, периодически отвлекайтесь от дел и занимайтесь чем-то приятным. Вечером позвольте себе хорошо отдохнуть, проводя время в обществе друзей или родственников где-то вне стен вашего дома.
Гороскоп на 23 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут самозабвенно претворять в жизнь свой личный проект, связанный с дополнительными доходами. Вашей семье придётся не просто в момент, когда вы поглощены этим делом. Родственники будут без вас выполнять все заботы по дому, предоставив вам тишину и спокойствие. Столь благоприятная атмосфера положительно отразится на результатах ваших трудов, и финал вашей гениальной задумки станет значительно ближе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день ярко и очень волнительно. В вашей личной жизни произойдёт ряд очень больших перемен, и, если вы одиноки, вам удастся начать любовный роман, о котором вы так страстно мечтали. Ваш новый партнёр окажется из числа очень скромных людей, не привыкших афишировать свои личные отношения. По этой самой причине вы не станете делать запись в социальных сетях, триумфально сообщающую всем вашим друзьям, что вы наконец обрели долгожданное счастье.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы посвятят этот день восстановлению своего физического здоровья. Вы будете грамотно чередовать пассивный и активный досуг, и уже к вечеру симптомы вашего недавнего недомогания исчезнут. Как только вы избавитесь от них, вам захочется воплотить в жизнь свою трудоёмкую цель, связанную с каким-то сложным бытовым мероприятием (не исключено, что речь идёт о ремонте). Увы, сил вам не хватит, чтобы его завершить, и вам придётся отказаться от этой задумки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 23 сентября не стоит слишком спешить с важными приобретениями. Если вы, придя в магазин, увидите, что товара, который вы хотели приобрести, нет в свободной продаже, не пытайтесь заменить его каким-то аналогом. Этот сомнительного производства аналог вас явно не удовлетворит, а значит ваши деньги будут потрачены понапрасну. Перенесите это приобретение на более поздние сроки или закажите необходимый товар с помощью интернета.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов в этот день повышается риск кражи каких-то личных предметов. Если вы действительно переживаете о сохранности ваших вещей, покидая свой дом, убедитесь, что воры не смогут проникнуть на принадлежащую вам территорию. Других ограничений этот день вам не принесёт, и вы можете смело позволить себе алкоголь, оказавшись на дружеской вечеринке. Правда, не забывайте о том, чем чреват алкоголь, употреблённый в огромном количестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не навредит повышенная осторожность в общении с лицами противоположного пола. Получив изысканный комплимент от кого-то из них, постарайтесь не превратиться в покорную марионетку, которой ваш обольститель сможет управлять по своему усмотрению. Не позволяйте, чтобы всего пара слов открыла хитрому авантюристу двери к вашему сердцу. Если вы послушаете этот совет, впоследствии вам не придётся переживать тяжёлую душевную драму.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день поставят какой-то нелепый эксперимент на любовном фронте. Вы попросите своего друга (подругу) слегка пофлиртовать с человеком, который вам симпатичен. Зачем будет необходим вам этот шаг, не понятно. Важнее другое. Сегодня ваш лучший друг (подруга) и ваша зазноба начнут неумолимо сближаться между собой, так как между ними вспыхнет большая симпатия. Всё, переписать дальнейший сценарий событий вы будете уже не способны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день рискуют обидеть своим невниманием кого-то из близких. Вероятней всего, речь идёт о младших членах вашей семьи, чьи достижения вы по ряду каких-то причин не оцените по достоинству. Ваш ребёнок сделает вид, что ничего страшного не произошло, но вам всё же стоит вмешаться в происходящее. Признайте свою вину и сделайте всё зависящее от себя, чтобы ваш маленький победитель не грустил, не комплексовал и не переживал о том, что вы его совершенно не любите.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам стоит провести 23 сентября 2017 наедине со своим партнёром по браку. Отправьте детей к своим старшим родственниками, а все заботы по дому перенесите на воскресенье. Очень важно, чтобы этот день стал для вашей пары периодом романтики и любви. Только так вы и ваша вторая половинка сможете устранить все последствия недавних конфликтов и начать новую главу своей биографии. Если вы задумались о зачатии младенца, сегодня для этого оптимальный период.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся блеснуть одним из своих скрытых талантов. Это произойдёт в тот момент, когда вы вместе с семьёй отправитесь на какое-то культурное мероприятие. Вам будет предложено спеть, станцевать, продекламировать стихотворение или как-то иначе творчески самореализоваться. Вы блестяще справитесь с этим заданием, приковав тем самым к себе внимание всех собравшихся. Если вы очень скромный по натуре своей человек, вы даже слегка покраснеете от повышенного к себе интереса.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 23 сентября 2017 г будет непросто сохранить хорошие отношения со своим буйным соседом. Вы проснётесь из-за того, что этот человек начнёт сильно шуметь (например, примется делать ремонт или прямо сутра устроит алкогольную вечеринку). Вы попытаетесь спокойно его убедить, что подобное поведение не приветствуется, но ваш шумный сосед эти слова не услышит. Не исключено, что вам, дабы решить этот конфликт, придётся прибегнуть к ненормативному лексикону.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня с большим удивлением вдруг поймут, что в их жизни сами собой произошли очень крупные метаморфозы. Вы заметите, что на ваших социальных страничках появилось очень много новых друзей, и что люди на улице приветливо вам улыбаются. Всё это станет прямым следствием ваших виртуальных экспериментов, точнее очень интересных постов, которыми вы поделились на днях со своей аудиторией. В общем, вы станете настоящей звездой (точней, новым обсуждаемым блогером).