Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
28 сентября 2017 года не стоит вступать в борьбу с обстоятельствами. Позвольте им на время взять власть над собой и задумчиво наблюдайте, чем это закончится. А закончится этот эксперимент намного удачней, чем вы предполагали! Сегодня в вашей жизни наметится ряд перемен, после которых вы станете успешней, мудрей, популярней или богаче. При этом не позволяйте, чтобы этот внезапный успех превратил вас в зазнайку (Фортуна зазнайство не поощряет).
Гороскоп на 28 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня рекомендуется работать без надрыва. Экономьте свои силы и внутренний потенциал, так как вечером вас ожидает целый ряд грандиозных событий. Вы получите предложение от кого-то из близких начать совместный бизнес-проект или что-то не менее перспективное. Эта задумка действительно способна принести вам крупный успех, но прежде, чем это произойдёт, вам следует всё досконально продумать (в том числе обсудить долевое участие в этом проекте).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня не смогут сдержаться от проявлений зазнайства. Вы купите наконец тот предмет, деньги на который вы бережно копили несколько лет или месяцев, сразу после чего на вашем лице появится торжествующая улыбка. Вы даже не попытаетесь скрыть гордость собой в процессе общения с друзьями и родственниками. В этом ничего страшного нет, но, если вы окончательно «зазвездитесь», то рискуете потерять расположение тех людей, которые вас искренне любят.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день достигнут практически идеального эмоционального равновесия. В этом вам поможет духовная практика, освоением которой вы занялись в последние дни, а также разговор с очень мудрой особой. Этот человек раскроет вам глаза на многие вещи, и вы перестанете переживать из-за каждого пустяка, спутавшего вам ближайшие планы. Мелкие трудности, которые возникнут сегодня, вы преодолеете именно так – демонстрируя спокойствие и непревзойдённую мудрость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам суждено провести четверг в очень интересной компании. Особенно вам понравится молодой (слишком молодой для вас) человек противоположного пола. Вы начнёте легкомысленно кокетничать с ним, не имея цели продолжить это знакомство. Однако эта юная особа воспримет ваш флирт очень серьёзно, и в её лице вы обретёте навязчивого поклонника или поклонницу. В происходящем будет доля и вашей вины, а потому постарайтесь не слишком грубо пресечь ухаживания этого человека.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 28 сентября 2017 г будут озадачены имущественными вопросами. Возможно, кто-то из ваших родственников вновь поднимет вопрос о переезде или о «делёжке» наследства, которое причитается вам обоим. Так или иначе, вам придётся обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы узнать законодательные нюансы происходящего. К счастью, это станет для вас единственной неприятностью четверга, и во всех других сферах жизни вас ожидает благоприятная обстановка.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день рекомендуется пересмотреть свой гардероб и дополнить его вещами, подходящими для холодного времени года. Также вам есть смысл проанализировать список своих близких друзей и исключить из него тех людей, которым вы не можете в полной мере довериться. Сегодня для вас повышается риск стать жертвой чьих-то злых наговоров, причём сплетничать за вашей спиной начнёт как раз таки тот человек, которого вы привыкли считать своим преданным другом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 28 сентября 2017 очень успешно решат какой-то сложный вопрос, связанный со сферой их личных привязанностей. Не исключено, что вы услышите долгожданное «да, давай попробуем начать отношения» от человека, которому вы давно симпатизировали. Если у вас есть постоянный партнёр, значит сегодня вы получите от него очередное доказательство любви и верности, сразу после чего у вас исчезнут сомнения в том, что вторая половинка вам изменяет.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит понапрасну «разбазаривать» своё природное обаяние. Направьте его исключительно на тот вопрос, который находится для вас в приоритете. Даря улыбки всем и вся, кто встретится на вашем пути, вы всё равно ничего хорошего не добьётесь. Больше того! Ваш легкомысленный флирт станет причиной, из-за которой в вашей жизни появится очень докучливый человек, не желающий признавать, что вы никогда не создадите с ним любовную пару.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня станут свидетелями какого-то аморального поступка. Вы не сможете промолчать, видя, как хорошо знакомый вам человек творит несправедливость. Вы призовёте его к порядку, но вам суждено получить очень грубый ответ, после чего вы окончательно разозлитесь. Инцидент будет устранён только после того, как вы обратитесь в органы правопорядка. Несправедливость будет пресечена, при этом у вас появится опасный недоброжелатель.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 сентября рекомендуется максимально тактично озвучивать своё недовольство. Вы рискуете сильно обидеть близких людей, если будете грубо «тыкать» в их недостатки. Оказавшись в полностью противоположной ситуации (то есть услышав критику из чьих-то уст), также не вскипайте, словно вы вулкан, много лет ждавший своего извержения. Успокойтесь и ещё раз подумайте, быть может в словах критиковавшего вас человека есть рациональные зёрна.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день проявят некомпетентность в каком-то важном служебном вопросе. Только высоко оценив ваши прошлые достижения, ваше начальство откажется от мысли уволить вас с нынешней должности. Это должно стать для вас хорошим уроком! Не позволяйте себе отвлекаться на всякую ерунду, занимаясь выполнением своего служебного долга, а также не забывайте о том, как важно неустанно развивать уровень своего профессионализма и опыта.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут слишком бурно выражать свои эмоции. Узнав какую-то новость из жизни близких членов вашей семьи, вы начнёте громко кричать от восторга прямо во время работы. Босс, конечно, призовёт вас к тишине, при этом, узнав о случившемся, он от всей души вас поздравит. Уже вечером вашей семьёй будет организован пышный банкет, на котором вам не придётся в чём-то себя ограничивать (ваш всё понимающий босс позволит вам взять на завтра отгул и не выходить на работу).