Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
Для 9 сентября 2017 будет характерен чрезмерный эмоциональный подъём, больше присущий каникулам или праздникам. Сегодня есть смысл устроить вечеринку для близких друзей или организовать масштабную «вылазку» на природу. При этом вам не следует спускать глаз со своей второй половинки! Рядом с ней появится непорядочный человек, который создаст большую угрозу вашему семейному благополучию (это как минимум). Как максимум, ваш партнёр живо заинтересуется этой особой.
Гороскоп на 9 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 сентября 2017 г суждено посетить очень необычное развлекательное мероприятие. Не исключено, что оно будет проходить где-то в горах или в другой живописной местности. Помимо природных красот, вас привлечёт симпатичный объект противоположного пола, с которым вы познакомитесь на сегодняшнем мероприятии. Однако не думайте, что общение с ним может стать началом длительных отношений (нет, это будет всего лишь интрижка, о которой вы вскоре забудете).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день захочется избавиться от продолжительного внутрисемейного конфликта. Вы приобретёте какой-то симпатичный презент и отправитесь в дом к тому человеку, между которым и вами некогда пробежала чёрная кошка. Его удивит и обрадует ваш внезапный визит, и примирение состоится. Ещё немного поздней родственник вручит вам ответный презент. Вероятней всего, им станет какой-то раритетный предмет, роскошная драгоценность или что-то не менее дорогое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 9 сентября 2017, не имея перед глазами строгого плана. Вы, словно вольный ветер в полях, будете метаться из крайности в крайность. То вы начнёте делать уборку в домашних стенах, то, бросив её в начале пути, отправитесь в гости. Ваш визит по гостям продлится короткий отрезок времени, так как общество близких друзей вскоре начнёт вас тяготить, и вы решите уехать. Это – лишь малый пример того, как непоследовательны вы будете всю субботу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день предстоит много времени потратить на выполнение своих семейных обязанностей. К этому вам принудит пожилой человек, нагрянувший к вам в дом не предупреждения. Вероятней всего, речь идёт о вашем родителе или о ком-то из родителей вашего партнёра по браку. Он будет искренне возмущён отсутствием порядка в ваших домашних стенах, и после гневных речей этот человек заставит вас всё как можно скорее исправить.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 сентября не хватит творческого вдохновения, чтобы довести до конца одну из своих смелых задумок. Если точней, этому помешает конфликт, который вспыхнет из-за бытовых мелочей между вами и вашим постоянным партнёром. Ссора быстро сойдёт на нет, но творческое настроение у вас уже не появится. Вы, конечно, попытаетесь его воссоздать, но у вас это плохо получится. Значительно больший успех вы обретёте в неутомительных домашних мероприятиях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется отдавать предпочтения в пользу праздного безделья. Наверняка в вашем доме накопилось превеликое множество дел, которые вы постоянно откладываете на более поздние сроки. Займитесь ими прямо сутра, тем более, что сегодня вы будете иметь для этого должный потенциал и желание. Вам вызовется помогать вся семья (конечно, при условии, что вы тактично попросите родственников принять участие в генеральной уборке).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы У Весов в этот день появится желание побыть в одиночестве. Вы специально подстроите ситуацию так, чтобы все члены вашей семьи без вас отправились развлекаться. Так у вас появится свободное время, чтобы о чём-то помечтать в тишине, а также заняться своей тайной интернет-перепиской. Бдительность вам терять всё же не стоит, а потому не забудьте удалить все следы своего общения с виртуальной зазнобой, чтобы они случайно не попались на глаза вашей второй половинке.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам эта суббота доставит огромное раздражение. Большую часть своего законного выходного вы проведёте в гостях у старших членов вашей семьи, помогая им по хозяйству и выслушивая до бесконечности долгие нравоучения. Изрядно устав так «отдыхать», вы будете рады вернуться домой, и даже зануда-сосед, внезапно появившийся на вашем пороге, вызовет у вас улыбку, а не раздражение. Вы о чём-то поболтаете с ним полчаса, сразу после чего отправитесь развлекаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам не рекомендуется посещать в этот день любые косметологические процедуры. Высок риск, что выбранный вами специалист по вине каких-то непонятных причин выполнит свою работу неправильно. Лучше посвятите субботу отдыху на природе. Не забывайте, что кислород также необходим вашей внешности и здоровью, как регулярное посещение косметолога. Будет правильно, если ваш пикник будет проходить без алкоголя, ведь он обнулит эффект от свежего воздуха.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено получить материальную помощь от кого-то из родственников. Попытайтесь распорядиться деньгами с умом, ведь, спустив их на дорогостоящие развлечения, чуть поздней вы будете сами себя обвинять в легкомыслии. Будет правильно, если часть полученных средств вы направите на подарок для своей второй половинки. Пусть это будет совсем небольшой сувенир, главное, чтобы ваш партнёр убедился, что он вам не безразличен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день заведут много бесполезных контактов. Вы окажетесь на развлекательном мероприятии, и большинство собравшихся здесь людей попытается узнать вас немного поближе. Причём, вы будете недоумевать, откуда столь большой интерес к вашей персоне? У вас не останется времени, чтобы хорошенько обдумать этот вопрос, ведь едва ли не ежеминутно вы будете с кем-то знакомиться, о чём-то болтать, а потом фиксировать в телефон очередной ненужный вам номер.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут делиться своим жизненным опытом с представителями младшего поколения. Скорее всего, вам и вашим детям предстоит обсудить какой-то деликатный вопрос, связанный со сферой личных привязанностей. Вы проявите себя, как опытный педагог, и у ваших детей не останется нерешённых вопросов. Вечер этой субботы вы проведёте тет-а-тет со своим спутником жизни, отправившись поужинать в ресторан или в другое романтическое местечко.