Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
26 сентября 2017 года – отличный момент, чтобы вплотную заняться планом своего потенциального обогащения. Судьба преподнесёт вам сразу несколько очень перспективных знакомств, способных реализовать вашу мечту о богатстве. Однако не стоит надеяться, что ваши могущественные покровители предоставят вам многомиллионный банковский счёт или сделают вас акционером крупного предприятия. Они предоставят вам лишь ориентир, двигаясь по которому вы придёте к успеху.
Гороскоп на 26 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не следует терять самообладание, оказавшись в кризисной ситуации. Не переживайте, из неё вы выйдете без большого труда, и поможет вам в этом счастливое стечение обстоятельств. Вот только после случившегося ваше эмоциональное равновесие долго ещё не сможет восстановиться. Будет правильно, если вы весь этот день будете держать под рукой надёжное успокоительное, которое вам всегда помогало справиться с раздражительностью и стрессом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Перед Тельцами в этот день откроются блестящие перспективы. Вы получите предложение о работе, которое вам не только очень польстит, но и заставит вас призадуматься. Вам придётся срочно решать, какое будущее ждёт вашу карьеру, и готовы ли вы уволиться со своей нынешней должности. Ответ вы найдёте только после того, как посоветуетесь с кем-то из своих старших друзей. Его монолог поможет вам осознать, что пугаться больших жизненных перемен вам не стоит.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут вторник за каким-то рутинным проектом. Его вы выполните без особых проблем, лишь изредка ловя себя на мысли о том, что выполнение служебного долга в последние дни навевает вам скуку. Чтобы поскорей прогнать её прочь, вы решите провести вечер этого дня максимально ярко и незабываемо. Не исключено, что вы посетите концерт, сходите в кино или каким-то другим путём получите недостающие яркие впечатления.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 26 сентября 2017 г предстоит много хлопот, связанных со своими младшими родственниками. Школьная успеваемость ваших детей будет далека от того, чтобы вы могли ей гордиться. Несколько часов напролёт вы будете самостоятельно решать этот вопрос, пытаясь донести до несознательных учеников всю важность хорошей учёбы. Куда больше на них повлияет строгий запрет на использование приборов для выхода в интернет (услышав про этот запрет, ваши дети забудут о лени).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено получить много знаков внимания от незнакомого человека. Он испытает к вам романтический интерес и попытается завоевать ваше сердце. Если у вас уже есть постоянный партнёр, и вы не хотите разрушать вашу пару, найдите слова, чтобы мягко «отшить» поклонника или поклонницу. Если же вы одиноки, вероятней всего для вас начинается самый главный в вашей жизни роман, которому суждено просуществовать много десятилетий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не стоит в одиночку бороться с вредными привычками своего любимого человека. Пытаясь спасти его от потенциальной беды, которой грозит потакание этим пристрастиям, вам следует собрать семейный совет и подключить к столь сложному делу всех ваших родственников. Совместно вы обязательно найдёте пути, как изменить ситуацию к лучшему. Не забывайте и о своих служебных делах, ведь халатное отношение к ним чревато для вас большими проблемами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 сентября 2017 дадут старт своему смелому бизнес-проекту. Вы всё спланируете до мелочей, а потому не будет причин, способных помешать вашим успехам. Единственное, что может вам по-крупному навредить – это зависть со стороны ваших мнимых приятелей. Не спрашивайте их совет по ряду непонятных вам тем, ведь эти советы могут оказаться заведомо ложными. Будет правильно, если на роль своего консультанта вы назначите профессионала в области экономики.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будут присущи грубость, цинизм и хамство. Вы узнаете, что один из ваших коллег (человек, не слишком активно выполнявший свои прямые обязанности) вместо вас получил назначение на престижную должность. Вы будете так негодовать, что открыто объявите войну своему оппоненту. Ни к чему хорошему эта война явно не приведёт. Вместо того, чтобы тратить время на «войны», подумайте, как вам доказать, что босс ошибся с выбором претендента на эту вакансию.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день примут много спонтанных решений. К счастью, в большинстве своём эти решения будут иметь позитивный подтекст, а значит они не перевернут вашу жизнь с ног на голову. Единственное, о чём вам всё-таки не следует забывать – это тот факт, что ваша личная жизнь не терпит спонтанных поступков. Если сегодня вам вдруг захочется порвать свой любовный роман, это не означает, что уже завтра вы не раскаетесь в подобном решении.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день рекомендуется поработать над своей самооценкой. Подумайте, не достигла ли она запредельных высот, и не мешает ли вам свой нарциссизм нормально общаться с коллегами? Если вы ответили да, значит самое время что-то менять в своём поведении и манерах. Это сейчас вы на коне, но может случиться и так, что удача от вас отвернётся. Вот тогда вам будет крайне непросто обернуть время вспять и восстановить нормальные отношения с трудовым коллективом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 26 сентября всерьёз задумаются о поисках новой профессии. Вы решите, что, находясь в своей нынешней должности, вы не испытываете ни моральной удовлетворённости, ни других позитивных эмоций. Поиском нового профессионального амплуа вы займётесь всерьёз, и уже поздно вечером у вас на руках появится стратегический план, в каком направлении вам следует действовать. Останется «всего ничего» - донести до близких людей ваши задумки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут не удовлетворены своим самочувствием. Вас постоянно будет отвлекать от служебных дел насморк, головная боль и общая слабость вашего организма. Даже со стороны будет просто понять, что вы простужены, и что вам необходим постельный режим для полного выздоровления. Но нет, прежде, чем уйти на больничный, вы вознамеритесь довести до конца свой авральный проект, и этот трудоголизм не лучшим образом отразится на вашем здоровье.