Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
25 сентября 2017 года пройдёт во власти сомнений и нерешительности. Эти эмоции не лучшим образом отразятся на ваших делах, конечно, если вы сами позволите им вмешаться в ход происходящего. Как только у вас появится мысль «я это вряд ли смогу», вспоминайте о своих былых достижениях. Они вас наверняка окрылят, а значит вы сможете преодолеть нерешительность. В целом же понедельник не доставит особых хлопот ни в личных делах, ни в карьере.
Гороскоп на 25 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит прислушиваться к чьим-либо советам. Эти советы заведут вас в тупик, так как человек, что-либо вам порекомендовавший, будет смотреть на ваши проблемы предвзято. Даже меняя свой имидж, полагайтесь исключительно на себя, а не на советы профессионала в области стиля. Вечером вас ждёт красивый презент. Вероятней всего, вы получите его от своего лучшего друга в благодарность за помощь, которую вы недавно ему оказали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 25 сентября 2017 г не стоит действовать интуитивно. Пока ваша интуиция не настолько сильна, чтобы дать вам дельный совет в ваших личных делах или в делах, связанных с вашей карьерой. Зато вам очень пригодится совет, полученный от компетентного человека. Внимательно выслушайте его ответ на ваш главный вопрос, потом дополните этот ответ своими личными коррективами и незамедлительно приступайте к реализации этого совета на практике.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам будет не просто переключиться с выходных на рабочие будни. Слегка раскачаетесь вы только после полудня, когда ваш босс многозначительно сообщит, что намеревается выдать премии лучшим сотрудникам по итогам этого месяца. Вы примитесь трудиться, не покладая рук, и достигнете блестящего результата в работе. Однако ударный труд вас так утомит, что вечером, едва вернувшись домой, вы примите горизонтальное положение и откажетесь от активного отдыха.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся вплотную заняться ситуацией, сложившейся в сфере своих финансов. Вам предстоит думать о том, как погасить давний долг, о котором вы уже слегка подзабыли. Человек, некогда предоставивший вам этот заём, неожиданно позвонит и сообщит, что деньги ему нужны прямо сегодня. Ценой неимоверных трудов вы уговорите его дать вам небольшую отсрочку, но и она вам вряд ли поможет. Не исключено, что, дабы погасить этот долг, вам придётся идти в банк за кредитом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет присуще мечтательное и романтичное настроение. Вы будете вспоминать о незабываемых выходных, которые вы провели в объятиях своей новой пассии. Мысли о ней отвлекут вас от дел, но вы, как истинный профессионал, всё же заставите себя вернуться к работе. Вечером вы поспешите в объятия своей второй половинки, забыв и о родственниках, и о друзьях, которых вы уже очень давно не навещали своими визитами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 25 сентября 2017 придётся очень много работать. Накануне крупной проверки повышенный трудовой энтузиазм потребуется не только от вас, но и от всего служебного коллектива. Вы блестяще устраните аврал и идеально подготовитесь к грядущей проверке. Совместный труд сплотит вас и ваших коллег, а потому после напряжённой работы вы решите устроить импровизированный корпоратив. Он продлится недолго, при этом пройдёт в по-дружески приподнятой атмосфере.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы до мелочей спланируют список дел, намеченных на сегодня. После полудня что-то пойдёт не так, и вам придётся экстренно корректировать свои планы. Вы с большим трудом переключитесь с намеченных дел на что-то другое, а потому в этом «чём-то другом» крупного успеха вы не достигнете. Понедельник пройдёт, оставив вам после себя злость и раздражение. Вы будете негодовать, что вам так и не удалось приблизить карьерный успех, хотя вы были от него всего в одном шаге.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день следует учитывать настроения своих коллег по работе. Не забывайте, как важен человеческий фактор в коллективных делах, и, принимаясь за сложный совместный проект, забудьте про недавние ссоры с коллегами. Попытайтесь расположить к себе этих людей и создайте нормальный эмоциональный фон для работы. Если вы примите во внимание этот совет, вам удастся создать сплочённый профессиональный тандем, и он получит крупную похвалу от руководства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день не стоит что-либо менять в отношениях со своим партнёром по браку. Позвольте событиям идти своим чередом и наберитесь терпения. Уже этим вечером ваш партнёр продемонстрирует вам, что он не бездушный сухарь, которому нет дела до ваших личных желаний. В вашей паре снова наступит расцвет, и со стороны вы будете напоминать молодожёнов или людей, которые едва вступили в этап красивых и очень романтичных ухаживаний.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 25 сентября есть смысл обсудить какой-то важный вопрос тет-а-тет со своим постоянным партнёром. Найдите слова, которые лучше всего достучатся до сердца вашей второй половинки, и ни в коем случае не пытайтесь давить на своего любимого человека. В служебных делах вам также пригодятся такт и терпение. Узнав, что повышение в должности досталось не вам, не начинайте громко кричать, ведь тем самым вы только испортите свою профессиональную репутацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день попытаются отказаться от своей давней привычки. На сей раз ваш запал начать это сложное мероприятие с понедельника не перегорит на самом старте. Несколько раз вы окажетесь на грани того, чтобы отказаться от своей сложной задумки, но вы всё-таки устоите перед подобного рода соблазном. Отдушиной для вас станет работа. Вы погрузитесь в неё с головой и даже доведёте до финала тот трудоёмкий проект, который привыкли откладывать на неопределённые сроки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня нехотя приступят к служебным делам, мысленно негодуя, что выходные так быстро закончились. Вечером, как только вы вернётесь домой, вам захочется снять напряжение с помощью активного отдыха, но что-то помешает подобного рода досугу. Вероятно, вам придётся опекать кого-то из своей престарелой родни, и весь этот вечер вы проведёте в роли сиделки. Будет в этом и плюс, ведь, пока дремлет ваш «пациент», вы сможете прочитать до конца любимую книгу.