Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака
3 сентября 2017 года пройдёт очень лениво. Все ситуации этого дня будут напоминать съёмки кино, сценарий которого развивает медленно и однообразно. Не пытайтесь расшевелить это инфантильное воскресенье! Это явно вам не удастся, так как подавляющее большинство ваших родственников и друзей откажутся принимать участие в ваших креативных задумках. Если отдыхать в одиночестве вам не в первой, что ж, значит вы найдёте пути, как развеять повсеместную скуку.
Гороскоп на 3 сентября для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день сентября
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30    
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день сентября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не рекомендуется проводить много времени за рулём своего автомобиля. Длинная поездка сильно вас утомит, и к вечеру у вас не останется сил для запланированного мероприятия. На нём будет присутствовать человек, способный оказать огромную помощь в вашей карьере. Вы с лёгкостью завоюете его внимание и интерес, если проявите своё природное чувство юмора (именно его и своё хорошее настроение вам следует попытаться сберечь до позднего вечера).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует воздержаться от спонтанных приобретений. Прежде, чем, забыв обо всём, приобретать какой-то предмет, ещё раз подумайте, так нужна ли вам эта вещица? Сегодня удачными для вас будут покупки только тогда, когда вы будете выбирать подарки для близких. В этом деле экономия вам не понадобится и, увидев предмет, о котором мечтает дорогой для вас человек, смело покупайте его, невзирая на цену этой вещицы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут 3 сентября в роли домашних затворников. Вы по ряду каких-то причин откажетесь ехать вместе с семьёй на какое-то мероприятие, после чего для вас начнётся долгожданный период тишины и одиночества. Правда, вскоре эта тишина начнёт вас гнести, и вы захотите от неё поскорее избавиться. Вы пригласите в свой дом давних друзей и вместе с ними устроите грандиозную вечеринку (она станет большой неожиданностью для ваших вернувшихся родственников).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся столкнуться с равнодушием со стороны окружающих. Ни ваши родственники, ни ваши друзья не проявят большого внимания к вашей судьбе, что даст вам право считать себя никому не нужной особой. Парадокс, но самый живой интерес к вашей персоне проявит тот самый человек, с которым вы в прошлом по-крупному конфликтовали. Не исключено, что речь идёт о вашем ближайшем соседе, который увидит вашу тоску и протянет вам руку помощи.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов это воскресенье пройдёт на удивление позитивно. Проснувшись, вы будете мысленно переживать, что последний выходной на этой неделе вам придётся посвятить утомительным домашним делам и прочей рутине. Но нет, этот сценарий окажется полностью обнулён, как только на вашем пороге появится ваш дальний родственник. Этот весельчак и балагур сделает всё, чтобы вы и ваша семья не скучали, и с его лёгкой руки будет организовано небольшое застолье.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не захочется делиться личным секретом даже со своей второй половинкой. Не получив от вас должного откровения, ваш партнёр загрустит, и в его душе появятся сомнения в искренности вашей любовной привязанности. Вам следует как можно скорей убедить его в том, что ваш личный секрет никак не связан с судьбой вашей пары. Если вы проигнорируете этот совет, вас ждёт долгий период подозрений, ревности и нелепых упрёков в свой адрес.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день будет присуще медлительное поведение. Вы проспите почти до полудня, после чего займётесь своими любимыми хобби или необременительными делами по дому. Воскресенье так и пройдёт, не подарив вам ни ярких эмоций, ни каких-либо сенсаций. Не исключено, что главной сенсацией этого дня для вас станет новый наряд вашей соседки или новый автомобиль, который удастся приобрести вашему старинному другу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 3 сентября 2017 рекомендуется как можно тщательнее выбирать слова в общении со своими старшими родственниками. Если вы хотите попросить у них денег в долг или пытаетесь обратиться за какой-то другой важной услугой, ведите себя прямолинейно, без каких-либо хитростей. Вечером вам стоит прогуляться в ближайший к вашему дому торгово-развлекательный центр, где вам удастся сделать много полезных покупок по существенно сниженной стоимости.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день столкнутся с крупной проблемой в сфере коммуникаций. Вы поймёте, что вы и ваш лучший друг с недавних пор разговариваете на разных языках, и что истинные намерения своего приятеля вам не понятны. Вы попытаетесь хоть как-то преодолеть тот незримый барьер, который не даёт вам нормально общаться. Увы, ваши попытки спасти давнюю дружбу не принесут большого успеха. Вам придётся признать, что отныне вы не друзья, а скорей просто знакомые.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 3 сентября 2017 г будет не просто составить свой гардероб накануне какого-то ответственного мероприятия. Вы будете долго выбирать подходящий наряд, но пара лишних «кг», появившихся на вашем теле, заставят вас каждый из них признать невпечатляющим. Вероятней всего, вам придётся срочно бежать в магазин, чтобы приобрести что-нибудь подходящее. Или, как вариант, вы решите одолжить наряд у приятеля, над полнотой которого вы всегда цинично подтрунивали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев этот день пройдёт не слишком насыщенно. Вплоть до полудня вы будете выполнять какие-то бытовые дела, и только потом, когда они останутся позади, ваш постоянный партнёр предложит какой-то странный сценарий досуга. Вы откажетесь тратить на него свой заслуженный выходной, и ваш партнёр, обиженно хлопнув дверьми, отправится отдыхать в одиночестве. Вы будете предоставлены сами себе и решите уделить свободное время своему любимому хобби.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день останутся недовольны услугами какого-то заведения, связанного со сферой обслуживания. Вы решите наказать безответственный персонал и напишете гневный отзыв в социальных сетях о работе этой начинающей фирмы. В целом воскресенье вам удастся провести без крупных проблем. Вы хорошо отдохнёте, если в финале этого дня отправитесь сауну или баню (либо посетите какие-то другие водные процедуры).